simbo

Достижения в топ на 7 позиции

24 сообщения в этой теме

Привет всем, тема создана просто от радости..  :rolleyes:  всех тех работ и долгих экспериментов...

Началось все где то с пол года назад может чуть больше.. решил вывести один запрос ВЧ конкурентов много.. много в том смысле все авторитетные..

имеют большое количество аудитории..

И сегодня утром увидел свой сайт в топе 7 траф поплыл волной просто. 

Чистый запрос в "1547850"

Вообщем критикуйте как хотите... я своего добился :P

А так, не отпускайте руки.. делайте делайте днем и ночью.. и своего вы добьетесь успехов вам в этом деле.

majahed, CyberEngine, ToneR и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Привет всем, тема создана просто от радости..  :rolleyes:  всех тех работ и долгих экспериментов...

Началось все где то с пол года назад может чуть больше.. решил вывести один запрос ВЧ конкурентов много.. много в том смысле все авторитетные..

имеют большое количество аудитории..

И сегодня утром увидел свой сайт в топе 7 траф поплыл волной просто. 

Чистый запрос в "1547850"

attachicon.gifbandicam 2015-10-02 21-34-13-449.jpg

Вообщем критикуйте как хотите... я своего добился :P

А так, не отпускайте руки.. делайте делайте днем и ночью.. и своего вы добьетесь успехов вам в этом деле.

Вы лучше бы не писали здесь, сколько у вас радости, а дали лучше бы совет как достигли, и что делали для того что бы конкурировать, и сколько денег потратили на вывод в топ. За все эти действия можно было и + бы поставить, а то что вы радостный такой здесь всем до фени-пени. А так конечно можно порадоваться за человека)))

CyberEngine, kumatoz и Kufi понравилось это

Поделиться сообщением

Вы че, болен?

Рассказывать очевидное. Поправили seo (чуток) и... где - чудо-то. Эт... если не в-курсе - так и должно было быть.

Хотите "убью" ваше "достижение" - обращением к ваши конкурентам на пятой станице? smile3.gif Легко.

Не хвалитесь умностью. Она... так далека от нее.

Хотите в топ-3? Бесплатно. Мои рекомендации и - месяц. На спор - коньяк.

Поделиться сообщением

Вы че, болен?

Рассказывать очевидное. Поправили seo (чуток) и... где - чудо-то. Эт... если не в-курсе - так и должно было быть.

Хотите "убью" ваше "достижение" - обращением к ваши конкурентам на пятой станице? smile3.gif Легко.

Не хвалитесь умностью. Она... так далека от нее.

Хотите в топ-3? Бесплатно. Мои рекомендации и - месяц. На спор - коньяк.

Пока вы пишите на форумах... я зарабатываю на том что делаю. Не пью

Да,поделитесь успехам.

Поделюсь в лс

Вы лучше бы не писали здесь, сколько у вас радости, а дали лучше бы совет как достигли, и что делали для того что бы конкурировать, и сколько денег потратили на вывод в топ. За все эти действия можно было и + бы поставить, а то что вы радостный такой здесь всем до фени-пени. А так конечно можно порадоваться за человека)))

Да радость есть... почему бы не написать? если бы у вас с 1500 уников плюхноло бы с выше 8 к?  у вас тоже бы радость была. 

Денег ушло 0 без ссылок. играл с тегами h1 h2 h3 h4 h5 h6 вывод сделан. только тег h1 и их несколько. я как то упомянул в этой теме но, не кто видать не уловил.. 

Danalet, Витек СПБ и Jesse понравилось это

Поделиться сообщением

Я только скажу, что Вы молодец ... И не обращайте внимание на не лестные отзывы. Удачи в развитии проекта  и дальнейших Топовых позиций по ВЧ /СЧ/НК и т.д запросам.

simbo понравилось это

Поделиться сообщением

Был бы вам благодарен если бы вы мне подсказали, как сайт в топ вывести по вч! Сайтик в подписи!

Поделиться сообщением

Да... несложно, собстно.

Вы же - и так "вто топ"? smile1.gif

Ребяты... бывают случайности и - закономерности.

Я - по последним. Пытаюсь экспериментировать.

Мне от вас - ничего не нужно. Совсем.

При желании "экспериментировать" - пришлите запрос в ЛС.

Я попытаюсь... составить свое мнение о нем.

Конфуций?

По сути же... Жаль впустую тратить время.

Ну, вы "чудом" срубили денег. Теперь, естестно, сайт - ноль?

Варианты.

Поделиться сообщением

Мое мнение лучше десять СЧ чем один ВЧ, чтобы риски минимизировать. Критиков не понял ведь ни сайт ни запрос не виден. По слову "смотреть" можно предположить кинотематику. В 7 месте сайт не может показывать 7к трафика по этому запросу.

Поделиться сообщением

А спать.

Чел нашел "бесплатного". Через пять дней появится с претензией: Да - я, да - Вы... и пр.

Потом отдаст денег таким же уродам. И... всё повторится.

Скучно.

Поделиться сообщением

А спать.

Чел нашел "бесплатного". Через пять дней появится с претензией: Да - я, да - Вы... и пр.

Потом отдаст денег таким же уродам. И... всё повторится.

Скучно.

Вы курнули чего-то? Несете непонятно что

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Хм... Не пыхаю.

Курю. А в чем непонятка-то?

Я сказал, что выведу слова в топ -3 - зная url и запрос.

Не все, не всегда. Часто. И?

Ладно... мне пора уходить smile3.gif Пиши в ЛС, при желании. Я тут персона нон грат.

Удачи.

Поделиться сообщением

решил вывести один запрос ВЧ конкурентов много.. много в том смысле все авторитетные

тут на досуге пофильтровали АГСом много-много в том числе авторитетных, так что имейте ввиду)

Поделиться сообщением

А у меня тоже есть сказать. Был у меня сайт с посещаемостью около 2000 чел в сутки. И однажды на нем выстрелила одна статья, когда пришло время описываемого события. Трафа стало около 30 тыщ чел в сутки. А потом знаете что - через неделю я получил АГС за то, что практически весь траф с поиска шел на одну страницу, как сказали мне в яндексе, а это "чето подозрительно" (хотя с большой долей вероятности об этом яндексу сообщили конкуренты, так как на серче мой всплеск кто-то вынес на обсуждение). Радость была не долгой.

Поделиться сообщением

Правильное предположение, имхо. "Стукнули" (если событие описали правдиво).

"Умных" стукачей становится всё больше". И практика сведения личных и вкусовых счетов в Сети - становится всё более популярной. Стукачи-доносчики - плодятся в геометрической прогрессии. И, практика 37-го года (применимо к Рунет) - активно продвигается Яндекс (гуглу - плевать).

Самая удобная политика "продвижения": "стучать" на конкурентов. На пару месяцев из поиска выкинут - и "ву-а-ля", конкурента - нет более. Спасибо, Яша.

Поделиться сообщением

Статья из вида- а парни у меня мерседес s а вы все на жигулях) ха ха, но я никому не скажу но я так рад что У меня мерседес

Поделиться сообщением

Статья из вида- а парни у меня мерседес s а вы все на жигулях) ха ха, но я никому не скажу но я так рад что У меня мерседес

Сколько чуши не пиши - она останется чушью. Нет перехода количества - в качество.

Увы.

Поделиться сообщением

Я понимаю тс, сам имел опыт продвижения ВЧ в топ1, поначалу он попал на первую страницу яндекса. Тогда мне казалось что мне просто повезло, ведь не мог я - не образованный "сео-школьник" с первых попыток достичь результата. Я просто ждал, а позиции росли с каждым апом, 8-6-3-2 и вот оно славное 1 место! Трафик пошел, больше всего радовало что трафик был качественным, с минимальным количеством отказов. Ведь сайт соответствовал запросу и полностью охватывал тему ключа. Люди начали общаться на форуме, а я довольный своим детищем продал его, чтобы постигать новые удачи)

simbo понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу