Jump to content

ПРЕДЛОЖЕНИЕ для pr-cy

Recommended Posts

Посетила идея на счет 2-ух кнопочек для ТС "Закрыть тему" и "Отправить в архив".

Сейчас уберу кота с ног и скажу что я подразумеваю под этими кнопочками...

1. Закрыть тему. Я думаю мы не однократно получали ответы на свои вопросы. и как бы на этом можно было бы сказать "СТОПЭ". Но нет, надо подождать пока админ закроет тему. Так вот для того что бы не напрягать админа этой ерундой, было бы круто создать кнопу позволяющая ТС закрывать !!!СВОИ!!! темы, получил ответ - закрыл тему!!!

2. Отправить в архив. Было бы классно если бы после того как закрыл тему, не """засорять""" форум, отправлять темы скажем так в архив. КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЕ РАВНО ДОСТУПЕН! С одной стороны удобно что ан форуме темы которые еще в топе, и то что можно в любой момент вернуться в архив.

Пока писал, в голову еще идея, пару идей, пришла.

Для архива создать продуманную директорию отправки тем. То есть если это тема про ПС яндекса или гугла то отправлять яндекс в папочку архива яндекс, а гугла в папочку гугла - возможно гемор, но с другой стороны новичкам удобно, да и не только новичкам удобно.

Ставить метку на той теме которая тебе понравилась, что бы не потеря ее.

Надеюсь написал не бред, просто такие вот предложения)

• Модератор

Спасибо за предложения) Но:

1. Тема после открытия остается Вашей только формально. И даже после ответа на Ваши вопросы кто-то другой имеет полное право там что-то написать. У нас демократия, так сказать. Но решение закрыть/открыть темы принимает, тем не менее, администрация форума.

2. Постепенно неактивные темы сами спускаются вниз, уступая место более свежим топикам.

И чтобы не потерять темы из вида есть вот такая кнопочка: 123.jpg

• Модератор

1. Тема после открытия остается Вашей только формально. И даже после ответа на Ваши вопросы кто-то другой имеет полное право там что-то написать. У нас демократия, так сказать. Но решение закрыть/открыть темы принимает, тем не менее, администрация форума.

2. Постепенно неактивные темы сами спускаются вниз, уступая место более свежим топикам.

И чтобы не потерять темы из вида есть вот такая кнопочка: attachicon.gif123.jpg

И нечего добавить  :D

А я мечтаю о кнопочке "Добавить в закладки" в вопросах и ответах. Иногда попадаются очень толковые ответы в чужих вопросах. Их можно плюсануть, но а толку? Хотелось бы из кабинета потом быстренько найти такие "проплюсованные" полезные ответы и освежить в памяти информацию.. А так приходится по памяти вбивать в поиск по сайту приблизительные слова из названия того вопроса или вообще искать по примерной дате((

• Модератор
@Neocortex33, Что мешает в закладки добавить? Или я к примеру для таких вещей пользуюсь приложением для Хрома Evernote

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...