Jump to content

У кого свой Steam магазин?

Recommended Posts

• VIP

Здравствуйте, начали появляться много тем о Steam магазинах, аккаунтов. Когда-то тоже был у меня магазин, а теперь после этих ваших тем, захотел открыть свой, снова. Так вот, хочу спросить, у кого есть, на данный момент? Продажи идут? Есть еще толк от таких сайтов, стоит ли создавать... ( просто их куча в интернете на данный момент )

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

Есть такие люди, которые считают, что если домен и хостинг окупаются - то значит можно штамповать такие сайты пачками.

• Модератор

Я бы на твоем месте не стал....их сейчас как грязи, и какую бы ты скидку не сделал, всегда найдутся те, кто предложит дешевле...

У меня был магазин (даже скрипт где то валяется) партнерский plati.ru , так ничего и не вышло

Есть такие люди, которые считают, что если домен и хостинг окупаются - то значит можно штамповать такие сайты пачками.

Основной закон маркетинга «спрос рождает предложение». Вашу фразу возможно применить во множестве вариаций в сфере интернет маркетинга.

• VIP

Сейчас, каждый блогер игрового канала, да  не только создают эти магазины и они сходу берут лидирующие позиции, из-за своих популярных каналов и цены весьма приемлемые и уверенность есть, что тебя не кинут, а новый steam магазин, раскрутить можно, но нужны средства, если у вас таковы есть, то дерзайте.

• VIP

У меня когда то были не нужны игры ключи стим, не знал куда продать, а потом узнал что можно продавать через g2a.com  :)

А магазинов сейчас реально много, чего тока стоит от паблика IGM  ^_^

Поставщики ворованного?  :)

Почему сразу ворованного? Хотя без Лоха и жизнь плоха! По чему бы и нет )

А если по существу, то сайта не было на данную тему у меня не когда. А вот шмотки в Стиме продаю, в общем не плохо получается, а что касается покупок, то за меня - это делает - бот. Я ток выставляю цену, ну и сам лот на продажу и все.