Jump to content

У кого свой игровой сайт?

Recommended Posts

Пробовал поднять, еще 2 года назад. Но что-то не сложилось. Сейчас гораздо проще поднимать на определенную тематику, например: world of tans, dota, minecraft и тд. 

Сайт с флеш играми и новостями игр. Чуть больше 2-х лет. Посещаемость примерно 4к в сутки. Было конечно год назад больше, но увы андроид выдавливает с рынка...

• VIP

Открыть то я открыл, но, вот получиться поднять или нет, не знаю... Все говорят, что, трудно поднять игровые сайты, такие. Но, уже начал, назад пути нет...))

Открыть то я открыл, но, вот получиться поднять или нет, не знаю... Все говорят, что, трудно поднять игровые сайты, такие. Но, уже начал, назад пути нет...))

Уже как 4 года и делаю только игровые сайты. По своему опыту могу скачать: если хотите сделать игровой портал, с новостями и обсуждениями о играх, то поднять его будет очень-очень тяжело. Потребуется немалый бюджет и опытная команда.

Но, намного легче продвигаются сайты с различными файлами: моды, дополнения и т.п.

У меня и есть - новостей минимум, скачиваемых файлов максимум, на такие и идут с ПС :)

Можете сделать отдельную страницу скачивания файла и поставить ниже ссылки похожие материалы. Желательно с картинками. Обычно, процентов 30 пользователей возвращаются на сайт и уже скачивают новый материал. Плюс к поведенческим и больше показов рекламы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...