Jump to content

Recommended Posts

С майла идет хороший трафик, скоро сравняется с Яндекс или Гугл (это мое личное предположение)..

А о каких порядках трафика вы говорите? 10-100-1000?

У меня тоже, как тут многие писали, в лучшем случаи с маил 10%, это с учетом того, что позиции и там  и там приблизительно одинаковые.

мейл отлично индексирует сайты и первые месяцы для молодых сайтов это благодать. но панель вебмастера там просто сооооолько багов. ни кому не рекомендую!

• 2 weeks later...

Уважаемые коллеги!

Сегодня сделал любопытное открытие. Я открыл для себя поиск mail.ru!!!!!

Конечно же, о существовании этого сервиса я знал уже очень давно и даже пару раз за это время воспользовался им, но...

Сегодня я ввёл в него запросы на те новые страницы, которые месяц – полтора не могут попасть в индекс Яндекса. И оказалось, что в поиске мейла они уже есть!!!!!

Так что же: получается, что поиск мейла лучше поиска Яши???

Не знаю как у Вас, на моем ресурсе яндекс и uruk давно сайт скушали, а майл до сих пор в пути.... хотя в панели вебмастеров добавлял в один день

• 4 weeks later...
  • 3 years later...
  • 1 year later...
В 28.01.2016 в 1:24 AM, SpeytCrowley сказал:

Маил почти бесполезен для большинства веб-мастеров. По сравнению с гуглом и яндексом, маил существует для маленькой приятной плюшки типа "о, ко мне с мейла идут". В принципе и всё.

Ошибочно думаете. Есть запросы по которым у них трафик от десятка до сотен тысяч. Как не странно но их поиском пользуются очень много людей. 

2 часа назад, KoJlDyH сказал:

Ошибочно думаете. Есть запросы по которым у них трафик от десятка до сотен тысяч. Как не странно но их поиском пользуются очень много людей. 

"лучшее продвижение"  ищется лучше в Google , чем в  Mail.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...