Sign in to follow this  
Followers 0
Воланд

Помогите Вафельному Хосе

40 posts in this topic

Мне одному показалось что это бесплатный цикр "Шапито" от Хосе ?

В его сообщениях (кроме первого в этой теме) напрочь отсутствует смысл и тем более логика.

Хосе написал Воланду о его проблеме из-за отсутствии возможности в создании темы самостоятельно.

Далее, Хосе поблагодарил Воланда и поделился своей проблемой с другими участниками. 2-3 отозвались и через некоторое время он поблагодарил исполнителя.

Далее были шутки с сарказмом....

Что именно вам не понятно, как по мне, так отличная логика.

В разделе "работа" как оказалось не все могут создавать темы.

Хосе написал Воланду о его проблеме из-за отсутствии возможности в создании темы самостоятельно.

Далее, Хосе поблагодарил Воланда и поделился своей проблемой с другими участниками. 2-3 отозвались и через некоторое время он поблагодарил исполнителя.

Далее были шутки с сарказмом....

Что именно вам не понятно, как по мне, так отличная логика.

Да ладно вам, пошутили, курс молодого бойца и такое прочее... негатива в карму новичку конечно, зря наставили, но то на усмотрение каждого. 

А как не шутить если Вафельный Хосе требует дать контакты от ОК или ВК, чтобы написать в личку? 

А здесь что, новичкам запрещено писать в личку?  ;)

Лады, выхожу из этого обсуждения.  Я бы и не зашел, но имя человека (в сочетании с названием темы Воландом) реально "позвало" на огонек, прощу прощения... Умеете заинтриговать!   :D

Вафельный Хосе, без обид!  :)

Ребят. Спасибо, что вы мне помогли. Я может и не знаю сайто-строение, я новичок, признаюсь честно. Я мало что понимаю, но я учусь и развиваюсь. И я пришел просить помощи сюда!

У меня нету возможности создать тему, у меня нету возможности написать кому-либо в ЛС. Да что там говорить, у меня нету возможности даже поставить "мне нравится".

Я просил в темах других авторов помощи у людей, заранее извиняясь, что я вообще написал. Главный администратор, как я понял, это воланд - создал мне тему( за что ему чисто мужское спасибо и рукопожатие).

Давайте начнем с того, что я изначально сказал, что "просто так: никто. Ничего. никого. Не просит.". 

Я попросил помощи. Два человека мне откликнулись. Один из них помог, а тот, кто пытался помочь - я ему просто сказал"спасибо, что помог мне, что спрашивал о проблеме и пытался помочь".

Но второй человек - мне помог. И, как нормальный участник форума - я его поблагодарил. На что в ответ последовало; цитирую:

А отдельную ветку Вам не сделать заодно? 

На что я ответил вполне нормально, и далее было

Дайте угадаю..рекламная тема с услугами по настройке DLE? 

Мне одному показалось что это бесплатный цикр "Шапито" от Хосе ?
В его сообщениях (кроме первого в этой теме) напрочь отсутствует смысл и тем более логика.

А я думал, только я заметил.  ;)

Начало цирка - в имени....   :D

Прости, Господи!   :ph34r:

Конечно, ребята. Вас можно понять. Вы очень многое знаете, работаете с этим. Можно вот так вот относиться к людям, совсем не зная их и не общавшись сними лично(да что тут говорить, я пока только с двоими людьми НОРМАЛЬНО, вступил в диалог) - делать о них выводы. Или вы настолько эксперты, что можете определить человека по его "псевдониму"?

Дайте угадаю, что вы скажете"какой нормальный человек будет придумывать себе такой ник?"... наверное так? или нет?

В целом говоря, я никого не оскорбил и не обидел. Все, что я сделал на форуме - попросил помощи. Конечно, мне помогли, но и меня стали "стебать", предвзято относиться. Только один к вам вопрос, участники форума: что я вам сделал? Помощь просить - запрещено? Тогда для чего форум вообще нужен? 

Я сюда только пришел, какой вы мне пример подаете? Какое о себе впечатление оставляете. Один говорит"еще раз не туда напишешь, попрощаешься с форумом". Другие еще что-то говорят.

Я просто хочу сказать, что не надо судить человека только по его псевдониму. Мне сделали - я оплачу эту работу. 

leshij48 and Chip111 like this

Да ладно вам, пошутили, курс молодого бойца и такое прочее... негатива в карму новичку конечно, зря наставили, но то на усмотрение каждого. 

А как не шутить если Вафельный Хосе требует дать контакты от ОК или ВК, чтобы написать в личку? 

А здесь что, новичкам запрещено писать в личку?  ;)

Лады, выхожу из этого обсуждения.  Я бы и не зашел, но имя человека (в сочетании с названием темы Воландом) реально "позвало" на огонек, прощу прощения... Умеете заинтриговать!   :D

Вафельный Хосе, без обид!  :)

Какие обиды. Успокойся. Минусы - это всего лишь "-" в репутацию. Они никак не отразятся в моей жизни. Даже пусть там стоит 1001 плюс, все равно это ничего не даст. Был бы в них смысл - другое дело, а так - пусть они там и останутся ) Мне от них ни холодно, ни жарко.

Я сюда только пришел, какой вы мне пример подаете? Какое о себе впечатление оставляете. Один говорит"еще раз не туда напишешь, попрощаешься с форумом". Другие еще что-то говорят.

Я просто хочу сказать, что не надо судить человека только по его псевдониму. Мне сделали - я оплачу эту работу. 

Не расстраивайтесь, держите плюс в карму, в качестве поддержки начинающего, но деятельного Вебмастера. 

И - да, стыдить здесь кого-то лишнее, народ тертый, потоньше бы... Но то поймете потом. 

Какие обиды. Успокойся. Минусы - это всего лишь "-" в репутацию. Они никак не отразятся в моей жизни. Даже пусть там стоит 1001 плюс, все равно это ничего не даст. Был бы в них смысл - другое дело, а так - пусть они там и останутся ) Мне от них ни холодно, ни жарко.

На форуме пригодятся, но то мелочи. ТЫкайте знакомым, чтобы потом не говорить, что вы здесь никого не зацепили. 

Удачи в начинаниях!  ;)

Не расстраивайтесь, держите плюс в карму, в качестве поддержки начинающего, но деятельного Вебмастера. 

И - да, стыдить здесь кого-то лишнее, народ тертый, потоньше бы... Но то поймете потом. 

На форуме пригодятся, но то мелочи. ТЫкайте знакомым, чтобы потом не говорить, что вы здесь никого не зацепили. 

Удачи в начинаниях!  ;)

А чего мне расстраиваться? Я себя показал с плохой стороны? Обидел кого-то? Нет. Я общаюсь со всеми культурно, адекватно. Никого не оскорбил. 

За плюсы спасибо. Вам тоже продуктивной работы.

webostrov likes this

А здесь что, новичкам запрещено писать в личку? ;)

Вафельный Хосе, без обид! :)

В том то и дело, что запрещено.

Вафильный Хосе, я надеюсь слова "поблагодарил" и фраза "сказал спасибо" несут за собой не буквальный смысл...

За спасибо можно помочь бабушке с сетками, ветеранам, инвалилам в конце концов.

А делать "работу" на которую ты учишся половину жизни (мне очень мало лет ;-)) и вкладываешь финансы в том числе родительские - я думаю не стоит делать за спасибо.

Вафильный Хосе, я надеюсь слова "поблагодарил" и фраза "сказал спасибо" несут за собой не буквальный смысл...

За спасибо можно помочь бабушке с сетками, ветеранам, инвалилам в конце концов.

А делать "работу" на которую ты учишся половину жизни (мне очень мало лет ;-)) и вкладываешь финансы в том числе родительские - я думаю не стоит делать за спасибо.

Если читать внимательнее, то можно понять, что я написал "Мне помогали два человека. Один помочь не смог - я ему сказал спасибо за то, что вникал в проблему и пытался ее решить вместе со мной. А другой - помог, за что я его отблагодарил и не словом"спасибо". А денежным эквивалентом."

Ладно, друзья мои, заканчиваем флудерастить....

У Хосе осталось 5 сообщений до того, что бы самому создавать темы...вот тогда и повеселимся...

Хосе, поверьте, Вас никто не оскорбляет и не пытается обидеть, просто у нас такой юмор....не стоит воспринимать его буквально

webostrov likes this

Ладно, друзья мои, заканчиваем флудерастить....

У Хосе осталось 5 сообщений до того, что бы самому создавать темы...вот тогда и повеселимся...

Хосе, поверьте, Вас никто не оскорбляет и не пытается обидеть, просто у нас такой юмор....не стоит воспринимать его буквально

Да какие проблемы. Не пацаны по 5 лет чтобы из этого слона раздувать. Помахались и можно разбежаться. Обиды ни на кого не держу.

Администратор форума учитывая средний интеллект форума намекнул вам о том, что держать тему для каждого участника невозможно. Для вас такой намёк оказался слишком тонким и вы продолжаете вести себя нагло. Вам никто не обязан помогать бесплатно. И это - норма! Для образования есть библиотеки (бесплатные) вот там вам и помогут. А искать людей, которые будут трудиться вместо вас помогая вам заработать - как минимум не честно.

Видимо просто наболело...

Поэтому изначально не нужно переходить на личности.

Администратор форума учитывая средний интеллект форума намекнул вам о том, что держать тему для каждого участника невозможно. Для вас такой намёк оказался слишком тонким и вы продолжаете вести себя нагло. Вам никто не обязан помогать бесплатно. И это - норма! Для образования есть библиотеки (бесплатные) вот там вам и помогут. А искать людей, которые будут трудиться вместо вас помогая вам заработать - как минимум не честно.

Мне никто. Ничего. За бесплатно не делал. Покажите хоть одно мое сообщение, кто перешел на личности? Жду цитаты.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.