Sign in to follow this  
Followers 0
igor1

ап или не ап ?

11 posts in this topic

Не где не видел что был ап, но сегодня на счетчике ли меня порадовали цифры +

post-13591-0-53477100-1444126185_thumb.jpg

Qiwin likes this

Аж душа пляшет от зеленых циферок с плюсом. И без разницы у меня они или нет.

Поздравляю!

mediactive and igor1 like this

все с яшки кстати забыл отметить, значит было изменение в выдачи по факту  !!!

все с яшки кстати забыл отметить, значит было изменение в выдачи по факту  !!!

Если не секрет как продвигаете проект (образно)???

Если не секрет как продвигаете проект (образно)???

Это стата с адалт сайта, все купленные ссылки я снял полгода назад, на сайте более 2000 роликов с описанием и скринами, добавляю периодически новые посты с уникальным описанием, больше ничего не делаю траф  раньше шел  в основном по запросу  вч  ххх более 600 уников в сутки , сейчас по сч пошел 

Платон предупреждал, что скоро будут топить в Минусинске, поэтому следует ожидать аномальные скачки в посещаемости и позициях на сайтах, спровоцированные наложением санкций (АГС) на большое число сайтов 

Вроде везде тишина... Ты - избранный, Нео )))

Вроде везде тишина... Ты - избранный, Нео )))

На новостных сайтах наблюдается проседание трафика из-за АГС. Но эти люди не вышли из интернета. Они просто ушли на другие сайты!

Алгоритмы Яндекса порекомендовали этим людям побольше адалта, чтобы новостей меньше читали.

pesochek likes this

Вот пол года назад решил создать игровой торрент сайт, и делал все правильно, и спустя пол года, трафик преобладает с гугла, на сайте полностью уникальный контет, ни одного описание не украдено, ну кроме наверно системных требований. Ссылок ещё не закупалось. Спасибо тебе яндекс, зато в топе видны помеченные торрент порталы и с кучей рекламы аля поп андер.

И да, на сайте висит только один баннер с CPA, и то для красоты, так как если убрать дизайн смотреться не будет :)

На новостных сайтах наблюдается проседание трафика из-за АГС. Но эти люди не вышли из интернета. Они просто ушли на другие сайты!

Вы не правы, траф пошел по таким запросам по которым раньше вообще не было ни одного посетителя, могу приложить скрин, но так как это адалт думаю здесь не всем может это понравится! 

Вы не правы, траф пошел по таким запросам по которым раньше вообще не было ни одного посетителя, могу приложить скрин, но так как это адалт думаю здесь не всем может это понравится! 

Я и говорю, люди стали меньше новостей читать, и больше адалта смотреть! Выдача стала такая. Что вам не понятно?