Jump to content
Sign in to follow this  
igor1

Как правильно троллить без последствий и санкций

Recommended Posts

Добрый день коллеги поделитесь опытом, как правильно троллить на форумах и других ресурсах максимально эффективно без санкций со стороны модераторов

В вашем случае быть самим собой. 

Как говорится нет предела совершенства, поэтому, лучше поделитесь опытом какие вы используете приемы? 

что то непонятно, а зачем? Обычно на форумах читаешь новости, делишься опытом и просишь помощи. Зачем тролить?

Спроси у администратора

спрашиваю у всех!! админ что специалист по этому вопросу ?, не знал спасибо за совет, воспользуюсь

Добрый день коллеги поделитесь опытом, как правильно троллить на форумах и других ресурсах максимально эффективно без санкций со стороны модераторов

Никак. 

Лично от себя - вижу чуть не у каждого второго пользователя на нашем форуме вашу метку "минус". В связи с этим предлагаю изменить вопрос темы:

"Что такое склочность и как с этим бороться?"

Ставьте свою ссылку в подписи, или в личных данных, на некоторых форумах открыты к индексации.

"Что такое склочность и как с этим бороться?"

Можете создать такую тему, если она будет интересна пользователям форума, возможно вы получите ответ на свой вопрос. Я в свою очередь сам разберусь какие темы создавать 

Ставьте свою ссылку в подписи, или в личных данных, на некоторых форумах открыты к индексации.

К сожалению, ТС на форуме вебмастеров задал вопрос не по улучшению позиций путем проставления ссылок, его вопрос касается возможности поругаться, что обычно соотвествует склочному характеру. Вы отнеслись к вопросу как истинный вебмастер, но слово "троллить" означает нечто другое, не имеющее отношения к сайтостроению, а, значит, и к нашему форуму(цитата):

Троллить - значит писать в Интернете заведомо очень провокационные или конфликтные лозунги, высказывания, темы и т. д.

Я могу троллить на своих сайтах для поддержания разговора, и здесь разрешения модератора мне не требуется - "я есм Админ!". Но зачем это делать на чужих сайтах и какую выгоду получишь для своих сайтов (кроме удовлетворения личной стервозности), мой хилый мозг понять не может.  :(

Хорошо хоть тема в оффтопике. 

Добра!

Это называется спам! Вы наверное перепутали понятия

Мальчик, вы мне поставили минус за то, что я преподал вам отличный урок, как троллить, в теме про троллинг? А вы по своей глупости ничего не поняли. 

PS Говорят, глупость возникает из-за нехватки в организме тумаков.  ;) Это можно исправить. 

Интересно чем тема закончится ))

п.с. Ребят не надо жалобы на тему отправлять, я все вижу

Мальчик, вы мне поставили минус за то, что я преподал вам отличный урок, как троллить, в теме про троллинг? А вы по своей глупости ничего не поняли. 

PS Говорят, глупость возникает из-за нехватки в организме тумаков.  ;) Это можно исправить. 

Я не пойму одного, что вы ко мне прицепились, по теме не отписываетесь попросту говоря занимаетесь флудом это первое ,второе я пользуюсь функционалом форума так как я считаю нужным, ставить + или - это уже я буду решать исходя из своих убеждений, и наконец третье "мальчик" - это вы уже перешли на личности, а это непорядочно с вашей стороны

Я не пойму одного, что вы ко мне прицепились, по теме не отписываетесь попросту говоря занимаетесь флудом это первое ,второе я пользуюсь функционалом форума так как я считаю нужным, ставить + или - это уже я буду решать исходя из своих убеждений, и наконец третье "мальчик" - это вы уже перешли на личности, а это непорядочно с вашей стороны

Ну... хорошо, отвечу. 

1) Причины для того, что вы называете флудом, а я - уроком по троллингу (что, уже самому троллинг не нравится?):

• а. Тема находится в оффтопике.
  • б. Тема про троллинг (флуд).
  • в. Лучший урок - личный пример. Вы его получили.
  • г. Я могу обобщить то, что поняли про вас многие участники нашего форума.
  • д. Кривое использование минусов нужно рубить сразу, чтобы впоследствии небыло мышиной возни на форуме. 

2) Функционал дан для того, чтобы думать. Пистолет тоже можно применять по-разному - обороняться от смертельного врага, или стрелять в голову из-за случайного косого взгляда. 

3) "Мальчик" - это не переход на личности, а констатация морального состояния. Станете поступать по-взрослому - приходите, назову мужчиной. 

4) Стыдить меня поздно. У меня на днях вторая внучка родилась. Я уже свое отстыдился.  ;)

Судя по вашей теме, вам лет 14 - 16, вы плохо учитесь в школе и поклонник MDK. Зачем вам, тролить? Я думаю, что тут сидят серьезные люди, которые стремятся получить новые знания и помочь людям, у которых возникли трудности с сайтами. Ваша тема, звучит как: "- А давай я тебя ударю, а ты меня нет". Логика? 

P.S Моё мнение, первое впечатление. Надеюсь я вас не оскорбил, а если задел, то напишите и я удалю первую часть своего поста. 

post-10341-0-91706100-1444139518_thumb.png

:D  :D  :D

Edited by sokolokaa

Судя по вашей теме, вам лет 14 - 16, вы плохо учитесь в школе и поклонник MDK. Зачем вам, тролить? Я думаю, что тут сидят серьезные люди, которые стремятся получить новые знания и помочь людям, у которых возникли трудности с сайтами. Ваша тема, звучит как: "- А давай я тебя ударю, а ты меня нет". Логика? 

P.S Моё мнение, первое впечатление. Надеюсь я вас не оскорбил, а если задел, то напишите и я удалю первую часть своего поста.

Не надо задавать мне глупых вопросов и заниматься нравоучениями, если по теме сказать нечего лучше проходите мимо, вы со своим бестолковым флудом надоели уже честное слово!!!

Поздно извиняться, он вам уже поставил минус, но ничего, там от меня 6 плюсов в карму. Это я к тому, что у парня, видимо, проблемы - недолюбили.

Это не шутка, это серьезно, такое бывает. Не достучаться пока.  ;)

Не надо задавать мне глупых вопросов и заниматься нравоучениями, если по теме сказать нечего лучше проходите мимо, вы со своим бестолковым флудом надоели уже честное слово!!!

Вас учат троллингу, где вы тут спам и нравоучения увидели?

Причем учат на личном примере! 

Да вы всем тут должны, а вы еще ёрничаете!  :D

А что значит слово троллить? Прошу прощения если что, в игры со школьниками не играю (вообще не играю в игры), на детских форумах не сижу. Что означает это слово? 

Интересно чем тема закончится ))

п.с. Ребят не надо жалобы на тему отправлять, я все вижу

Воланд в модераторы его, он стал бы модератором года.

А что значит слово троллить? Прошу прощения если что, в игры со школьниками не играю (вообще не играю в игры), на детских форумах не сижу. Что означает это слово?

https://talk.pr-cy.ru/topic/19514-kak-pravilno-trollit-bez-posledstvij-i-sanktc/?p=235571

;)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...