Aliaspetrik

Проблема с установкой ЛИ

10 posts in this topic

Ребят кто может помочь сказать как установить ливинтернет. Брат отдал сайт, то ли руки со спины растут  то ли может что то я забыл?

Я установил Ливинтернет, но мне его на сайте не показывает... Не знаете в чем проблема... 

Подсказать вам нечего по теме, одно и тоже спросить "Ребята не работает сайт, что не так?)" не урла не скрина ничего!

P/S Воспользуюсь темой, зарегал домен, и хотел поставить ЛИ, но домен уже там есть от старого хозяина его конечно не знаю, т.е не могу зарегать  сайт, дважды написал в поддержку ответа нет, может кто сталкивался с подобным, выход есть какой то?

Ребят кто может помочь сказать как установить ливинтернет. Брат отдал сайт, то ли руки со спины растут  то ли может что то я забыл?

Я установил Ливинтернет, но мне его на сайте не показывает... Не знаете в чем проблема... 

Адблок отключи,он счетчик блокирует  :lol:

Подсказать вам нечего по теме, одно и тоже спросить "Ребята не работает сайт, что не так?)" не урла не скрина ничего!

P/S Воспользуюсь темой, зарегал домен, и хотел поставить ЛИ, но домен уже там есть от старого хозяина его конечно не знаю, т.е не могу зарегать  сайт, дважды написал в поддержку ответа нет, может кто сталкивался с подобным, выход есть какой то?

У меня было также, нажал "забыли или не знаете пароль" дальше подтвердил, что домен мой(выложил тхт файл в корень) да и все вроде.

asd43 likes this

http://studentu5.com/-вот сайт
адблок не влияет на ливинтернет, пока это уже знать=) (но проверил, так же не чего не происходит)

Добавил тег счетчика в правый сайтбар, в коде его видно, на деле нет.

В футер не хочет его принимать - блокирует футер - причину тоже не знаю почему.
Стоит нодпад++ тег красным не выделяется, значит стоит хорошо...

Одним словом такая ситуация

http://studentu5.com/-вот сайт

адблок не влияет на ливинтернет, пока это уже знать=) (но проверил, так же не чего не происходит)

В футер не хочет его принимать - блокирует футер - причину тоже не знаю почему.

Стоит нодпад++ тег красным не выделяется, значит стоит хорошо...

Одним словом такая ситуация

"HTML-код счетчика, совмещенного с логотипом (для более точного учета посещаемости код нужно вставить как можно ближе к началу страниц, между тегами <body> и </body>):" (с) Liveinternet

С чего вдруг? Код стоит вне тела страницы. Поставь в контейнер <div id='sidebarR'>

Aliaspetrik likes this

С чего вдруг? Код стоит вне тела страницы. Поставь в контейнер <div id='sidebarR'>

Счетчик установлен после </body> вне тела страницы.

Aliaspetrik likes this