Воланд

Минусы в карму

164 posts in this topic

Наш Уважаемый Воланд и так частенько тут судьей подрабатывает и живет практически ;)

Хоть кто то помнить хотя бы один день, что бы меня не было на форуме?

Что по теме...пока все остается как есть, акцентирую внимание на слово "пока". Надеюсь в будущем что то поменяется

Там еще ничего не решилось насчет возможности минусовать с рейтингом от 20, или вообще возможности минусовать?

Кто-то с дерьмовым характером, подленьким "из-за угла", явно взял насчет меня "след " (см. карму, минусуют новички - свежереги, причем последний явно стал гермафродитом, взяв дамское имя. :D )

k-park and Tru like this

Там еще ничего не решилось насчет возможности минусовать с рейтингом от 20, или вообще возможности минусовать?

Кто-то с дерьмовым характером, подленьким "из-за угла", явно взял насчет меня "след " (см. карму, минусуют новички - свежереги, причем последний явно стал гемафродитом, взяв дамское имя. :D )

Решилось. Смотрим мой пост выше.

Сейчас машину прогрею, доеду на работу и почищу тебя ;)

webostrov likes this

Я вообще предлагал немного другое, но сделать это крайне сложно.

Не буду тут описывать все тонкости, но это реализовано на вебмастерс...то есть не карму, а баллы, на которые в магазине можно что то купить...

Здесь подобный магазин стоит ожидать?

На этом форуме никого не минусовал - просто прохожу мимо. 

А по поводу того, чтобы из плюсов сделать баллы и за них возможность приобретения плюшек - я только за .

Продолжаем разговор. 

Мальчик уже принял "на грудь" и снизошел до нецензурных выражений на новом "свежереге".
Смотрим мою карму, кому интересно, как развивается форум - вот что случается при наличии бесконтрольной кнопки минус. 
:D

Начинаю коллекционировать. Невольно прикольно.  ;)

ebb1f9ea2d5238cb363c06e5da6d2132.png

Продолжаем разговор. 

Мальчик уже принял "на грудь" и снизошел до нецензурных выражений на новом "свежереге".

Смотрим мою карму, кому интересно, как развивается форум - вот что случается при наличии бесконтрольной кнопки минус. 

:D

Начинаю коллекционировать. Невольно прикольно.  ;)

Вы прямо таки магнит таких личностей, признайтесь, кому насолили?)))

k-park and Griffin like this

Вы прямо таки магнит таких личностей, признайтесь, кому насолили?)))

Скинул Воланду интересные скриншоты с матерными высказываниями одного пользователя, там были слова "буду заходить с новорега с нового IP каждый день и минусовать." Так что если админ захочет - покажет, это не в моей компетенции.  ;) 

Вы знаете, если враги меня ругают - значит, я все правильно делаю, так что такие минусы, на самом деле, для меня являются плюсами. Особенно если учесть тщетность попыток - я не предлагаю свои услуги на данном форуме, а потому толку от них - ноль. Ну разве что у кого-то заднее место преет от безрезультатного желания насолить. :D

k-park likes this

Вы знаете, если враги меня ругают - значит, я все правильно делаю, так что такие минусы, на самом деле, для меня являются плюсами.

Не расстраивайтесь, это цена популярности :)

Griffin and webostrov like this

Ну кстати наличие минусов рождает стимул добавления в друзья)) Приходит такой новорег и минусит человека с большой кармой, за тем прибегают друзья заминусованного и минусят минусатора :)

Шучу, Воланд, шучу... :)

webostrov and Griffin like this

Ну кстати наличие минусов рождает стимул добавления в друзья)) Приходит такой новорег и минусит человека с большой кармой, за тем прибегают друзья заминусованного и минусят минусатора :)

Шучу, Воланд, шучу... :)

Глядишь, скоро начнем в кланы объединяться, а пр-су-минусинск можно будет организовать для любого участника на какой-нибудь бирже.  :D  (шутка, шутка)

webostrov

Тот, кто вам написал, однозначно получить предупреждение. 

Спасибо, Воланд действительно с этим быстро разбирается.  ;) Там не пред, а бан, причем уже не одного "левого" аккаунта одного и того же пользователя. 

Глядишь, скоро начнем в кланы объединяться, а пр-су-минусинск можно будет организовать для любого участника на какой-нибудь бирже.  :D  (шутка, шутка)

Ну по этой аналогии можно организовать и "плюсинск" (шутчу)

Давно не заходил, и только сейчас заметил, что теперь можно минусить. ИМХО - совсем не нужно было это вводить. Очень много мороки. Какой критерий определения правильно ли я минусану или нет? Кто будет принимать это решение? Да и вообще, как дети - плюсики и минусики начнем обсуждать. "Дорогая Администрация, мне поставили минус неправомерно! Требую разобраться!" - нет, ну правда, вам самим не смешно? Можете минусить меня по-полной. Форум использую для общения и обменом опыта, давно плюю на плюсики и минусики с высокой колокольни. Делать мне нечего, еще на такую ерунду в жизни внимание обращать. А Вам - удачи в этом нелегком деле, кармических разборках, с привлечением Администрации форума.

k-park likes this

Давно не заходил, и только сейчас заметил, что теперь можно минусить. ИМХО - совсем не нужно было это вводить. Очень много мороки. Какой критерий определения правильно ли я минусану или нет? Кто будет принимать это решение? Да и вообще, как дети - плюсики и минусики начнем обсуждать. "Дорогая Администрация, мне поставили минус неправомерно! Требую разобраться!" - нет, ну правда, вам самим не смешно? Можете минусить меня по-полной. Форум использую для общения и обменом опыта, давно плюю на плюсики и минусики с высокой колокольни. Делать мне нечего, еще на такую ерунду в жизни внимание обращать. А Вам - удачи в этом нелегком деле, кармических разборках, с привлечением Администрации форума.

А еще заметил забавную фишку, что когда ставят плюсики с причиной: "Просто так", никто не жалуется, а когда минусы, то в человеке просыпается справедливость, но уже другая история))

Что по факту все равно обидно, одни ставят тебе плюсы за дело, другие их забирают, похоже на воровство))

WBM-PM likes this

Меня это не парит, так чисто для коллекции.
Но есть вопрос.

8c24d2a05a6c5ef150442fea8f0007c1.png

Я захожу на форум для поболтать и поучиться. 
Представим, что я здесь зарабатываю.
Как соотносится мое желание зарабатывать с вот такими нецензурно-площадными отзывами? 

Мое предложение. Попытаться реализовать:

а) Минусы пользователей за конкретное сообщение. Только пользователи.
б) Минусы администрации за конкретное нарушение.  Только администрация

И так, без обид, просто вдогонку владельцам форума для размышления:
Площадка постепенно превращается в шлак уже одним тем фактом, что в карме присуствует куча НЕМОДЕРИРУЕМОЙ нецензурной брани уровня подворотни. 

(было бы мне все равно, прошел бы мимо)

002bfc8efff62b13d86611256b9a3e14.jpg

DevilStar likes this

Но есть вопрос.

Как соотносится мое желание зарабатывать с вот такими нецензурно-площадными отзывами? 

Площадка постепенно превращается в шлак уже одним тем фактом, что в карме присуствует куча НЕМОДЕРИРУЕМОЙ нецензурной брани уровня подворотни. 

002bfc8efff62b13d86611256b9a3e14.jpg

С утра такое... все 3 пользователя получили свои Пред-ы. 

P.S. Все 3 в бане...

webostrov likes this

Но есть вопрос.

Попробуйте оставить заявку в спец. теме: https://talk.pr-cy.ru/topic/19606-izmenenie-reputatcii-tema-dlya-razbora/

webostrov likes this

С утра такое... все 3 пользователя получили свои Пред-ы.

Администрация работает шикарно, и за то вам спасибо. 

Но данное сообщение относится скорее к владельцам форума.

Есть прецедент, которые неоднократно повторяется и будет повторяться в будущем.

Существует вероятность, что форуму будет нанесен урон. А я очень не люблю менять форумы.   ;)

Попробуйте оставить заявку в спец. теме: https://talk.pr-cy.ru/topic/19606-izmenenie-reputatcii-tema-dlya-razbora/

Спасибо, видимо, пропустил эту тему.  ;)

Но так и так хотелось привлечь именно внимание владельцев к проблеме. 

Хотя, конечно, это их дело. 

GladWeb likes this

Очень странно. Я этого web1 забанил через минуту его регистрации на форуме. Как успел, паршивец.

Самое печальное, чтоэтот модуль кармы вообще не модерируется, то есть я не могу убрать минусы (

webostrov likes this

Очень странно. Я этого web1 забанил через минуту его регистрации на форуме. Как успел, паршивец.

Самое печальное, чтоэтот модуль кармы вообще не модерируется, то есть я не могу убрать минусы (

Я это понял давно, потому и адресовал вопросы владельцам. 

К админам вопросов нет - вы действуете шикарно.  ;)

Напрашивается создание топика-фонда в поддержку пользователей, пострадавших от стихийного нашествия мудаков, где можно попросить восстановить карму себе или кому-нибудь :D

Edited by Anyue
Без этого, давайте..
webostrov likes this

Напрашивается создание топика-фонда в поддержку пользователей, пострадавших от стихийного нашествия мудаков, где можно попросить восстановить карму себе или кому-нибудь :D

1. Понимаю, нервы, но мат убираем

2. Нет никакого нашествия, есть один упертый имбицил

webostrov and viktorvoevodin like this

1. Понимаю, нервы, но мат убираем

Мудак — слово «мудак» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел».

Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «муди». В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».

Отнесение слова к мату сомнительно.

Мудак — слово «мудак» по «Толковому словарю» В. И. Даля обладает следующим лексическим значением: «Охолощенный осел».

Слово «мудак» происходит от слова старославянского «мудо» — яйцо, в том числе в смысле «физиологический орган мужчины». Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом «муде» (старая форма двойственного числа). Для слова «мудо», как и для других парных по природе предметов (напр. бок, берег, рукав) приоритетной всегда была форма двойственного числа, хотя в XIX веке фиксируется и форма множественного числа— «муди». В настоящее время чаще всего используется в значении- «нехороший человек».

Отнесение слова к мату сомнительно.

Сколько раз уже говорить я не знаю...повторяю для Вас лично последний раз. В словаре может быть написано все, что угодно, на практике, подойдите к кому либо на улице и назовите этим словом, после удара в челюсть, если очнетесь, и объясните человеку что это не мат.

Повторяюсь, больше объяснять не буду

k-park likes this