Воланд

Минусы в карму

164 posts in this topic

Как по мне, так минусы в карму это очень хорошо придумали !! Когда вам ставят плюсики просто так, это нормально, а когда за дело минус то вы сразу здесь на говно готовы изойти !

Как по мне, так минусы в карму это очень хорошо придумали !! Когда вам ставят плюсики просто так, это нормально, а когда за дело минус то вы сразу здесь на говно готовы изойти !

Как видно, и минусы без причин ставят, плюс к тому, используя оскорбления...

Как видно, и минусы без причин ставят, плюс к тому, используя оскорбления...

Я бы внимательно посмотрел на этот новорег "витюля" , который сразу налил нехороших слов и причем в теме про минусы. 

И к тому же он уже знает, где "за дело", а где "изойти на...", хотя на форуме 29 минут  :P

Сдается мне, что это все тот же мальчик - новорег, только решил зайти из-за угла.  :D

Преступник всегда возвращается на место преступления....  ;)

b5b8e9c750eba807f2177b641a51d03b.png

Edited by webostrov
k-park and Anyue like this

Я бы внимательно посмотрел на этот новорег "витюля" , который сразу налил нехороших слов и причем в теме про минусы. 

И к тому же он уже знает, где "за дело", а где "изойти на...", хотя на форуме 29 минут  :P

Сдается мне, что это все тот же мальчик - новорег, только решил зайти из-за угла.  :D

Преступник всегда возвращается на место преступления....  ;)

Проверил, оказывается, у данного пользователя есть клон  :ph34r:

k-park likes this

Я бы внимательно посмотрел на этот новорег "витюля" , который сразу налил нехороших слов и причем в теме про минусы. И к тому же он уже знает, где "за дело", а где "изойти на...", хотя на форуме 29 минут  :P  Сдается мне, что это все тот же мальчик - новорег, только решил зайти из-за угла.  :D Преступник всегда возвращается на место преступления....  ;)b5b8e9c750eba807f2177b641a51d03b.png

Я сразу подумал, что это Ваш поклонник в очередной раз клонировался. Так и есть, Вам уже минус от него прилетел

webostrov likes this

Я сразу подумал, что это Ваш поклонник в очередной раз клонировался. Так и есть, Вам уже минус от него прилетел

Ну что сказать, я удовлетворен результатом своей деятельности  ;)  :D :

5c1945ef95d79d6526861ca072c0cdbf.jpg

"Всех не перебьешь" - стиснув зубы думает сейчас Витюля

Глубоко без разницы, что ЭТО сейчас думает....пусть плодит клонов...нам не жалко

k-park, Griffin and webostrov like this

Напоминает бойню с тупыми зомби. Как я понял, у нашей администрации патронов много, а значит бояться нечего  ;)

18770273.png

Выдавать БАН таким людям ( не всем, заметьте ) не жалко, признаюсь, даже немного приятно :rolleyes:

webostrov likes this

Предлагаю Админам начинать утро с проверки моей кармы. Здесь проще всего отловить туповатых новорегов с с глупыми мыслями.
Предлагаю использовать себя на живца (с позиций альтруизма).  :D

https://talk.pr-cy.ru/user/14913-irinka/
Меня снова отминусовали.  ;)  :)

7548c0218eafaf5af76ac3ce13f78081.jpg

Предлагаю Админам начинать утро с проверки моей кармы. Здесь проще всего отловить туповатых новорегов с с глупыми мыслями.

Предлагаю использовать себя на живца (с позиций альтруизма).  :D

https://talk.pr-cy.ru/user/14913-irinka/

Меня снова отминусовали.  ;)  :)

7548c0218eafaf5af76ac3ce13f78081.jpg

Да я так и поступаю )) Смотрю твою карму и баню  ;)

Griffin and webostrov like this

Найдено Совершенное Оружие!   :D  ;)

Давно не был на данном форуме. Форум меня устраивал, иногда можно полезно вычитать , что то спросит. Но честно форум изменился в худшую сторону, не в обиду администрации. Раньше как то все по домашнему, что ли было.

Давно не был на данном форуме. Форум меня устраивал, иногда можно полезно вычитать , что то спросит. Но честно форум изменился в худшую сторону, не в обиду администрации. Раньше как то все по домашнему, что ли было.

Все форумы начинают по домашнему, потом аудитория разрастается, по этому сохранить такую атмосферу просто невозможно, только если делать аналог Лепры, чего я точно не хочу...

Гидра растет и размножается. С пьяных глаз, возможно, даже плюсовать начинает (путает кнопки)  :D

Если бы Гидра знала, сколько удовольствия доставляет мне, ведь я на форум как на рыбалку хожу - сегодня 5 "щучек" прищучил.  ;)

А имена-то, все как на подбор из дешевого триллера, типа "Живопыра" !  

1b9250f71950eb8eed9272ed76b9b0bf.png

sairon, k-park and Griffin like this

Гидра растет и размножается. С пьяных глаз, возможно, даже плюсовать начинает (путает кнопки)  :D

Если бы Гидра знала, сколько удовольствия доставляет мне, ведь я на форум как на рыбалку хожу - сегодня 5 "щучек" прищучил.  ;)

А имена-то, все как на подбор из дешевого триллера, типа "Живопыра" !  1b9250f71950eb8eed9272ed76b9b0bf.png

А мы Вас ждали.

Получили по заслугам минусаторы;)

webostrov likes this

А имена-то, все как на подбор из дешевого триллера, типа "Живопыра" !  1b9250f71950eb8eed9272ed76b9b0bf.png

Вот же неугомонная девочка :) Побанил все Акки + ещё парочку он зарегал, карму поднял

webostrov likes this

вован, костян и Валентин. Валя походу настоящее имя. Его только с большой буквы написал :)
k-park and webostrov like this

вован, костян и Валентин. Валя походу настоящее имя. Его только с большой буквы написал :)

Вот не знаю. Может быть, конечно, по Фрейду опечаточка.  

Но оно ведь "путает педали" (4 минуса и 1 плюс). Страшная вещь на дороге.  :D

k-park likes this

Вот не знаю. Может быть, конечно, по Фрейду опечаточка.  

Но оно ведь "путает педали" (4 минуса и 1 плюс). Страшная вещь на дороге.  :D

Так может оно у велосипеда педали путает, тогда всё встаёт на свои места :))))

webostrov likes this

И так, я никому еще просто так пред-ы не давал, запомните это. Я всегда придерживаюсь правил и вам советую того же!

И так, я никому еще просто так пред-ы не давал, запомните это. Я всегда придерживаюсь правила форума и вам советую того же!

Это ты к чему, вообще?))

Griffin likes this

Это ты к чему, вообще?))

Карму его нужно глянуть, там пару минусов  ;)