Воланд

Минусы в карму

164 posts in this topic

Это я к тому, что мне уже второй пользователь ставит "-" в карму... из за того, что выдал пред.

Местный юродивый опять обьявился я смотрю)))

Так вот, малыш (если бы ты был старше хотя бы 10 лет, то такого бы не делал) хочу тебе сказать очень неприятную для твоего молодого мозга вещь. Сегодня было принято решение карму отключить, так что можешь сколько угодно акков регать, испоганить ты никому уже ничего не сможешь. А по поводу бесполезности твоих банов, знаешь сколько я на своем веку таких как ты перевидал? Шавка лает- ветер носит, так что давай, регистрируй аккаунты, мне нажать кнопочку бан не сложно, посмотрим кому быстрее надоест ;)

webostrov, deejae, Griffin and 2 others like this

Местный юродивый опять обьявился я смотрю)))

Так вот, малыш (если бы ты был старше хотя бы 10 лет, то такого бы не делал) хочу тебе сказать очень неприятную для твоего молодого мозга вещь. Сегодня было принято решение карму отключить, так что можешь сколько угодно акков регать, испоганить ты никому уже ничего не сможешь. А по поводу бесполезности твоих банов, знаешь сколько я на своем веку таких как ты перевидал? Шавка лает- ветер носит, так что давай, регистрируй аккаунты, мне нажать кнопочку бан не сложно, посмотрим кому быстрее надоест ;)

Какое верное решение. Спасибо.

PizzaHut likes this

Итак, Уважаемые друзья, ставьте лайки Игорю  он таки разрешил отключить эти минусы, что я с удовольствием и исполнил...

Итак, Уважаемые друзья, ставьте лайки Игорю  он таки разрешил отключить эти минусы, что я с удовольствием и исполнил...

так вы и полоску отключили, а за минусы СПАСИБО ))

Это получается он минусы придумал?  :) Что же Вы раньше не говорили, мы бы ему минусов нашмаляли. А теперь бы плюсов. И всё бы было честно!  :ph34r: А вообще - это просто шутка! Как по мне, так жаль, что убрали карму. Эдакая такая фишечка была.

Griffin likes this

Это получается он минусы придумал?  :) Что же Вы раньше не говорили, мы бы ему минусов нашмаляли. А теперь бы плюсов. И всё бы было честно!  :ph34r: А вообще - это просто шутка! Как по мне, так жаль, что убрали карму. Эдакая такая фишечка была.

Думаю, все в стадии разработки. Форум по любому развивается.

Я ближайшие 2 дня буду занят (внучка + антикоррупционный беспредел на моей оффлайн работе, это 2 суток если жив останусь :ph34r:), а потом выложу интересную тему, которая подвигнет грамотных пользователей к грамотному использованию скрытых возможностей форума. Есть и такие  ;)

Я ближайшие 2 дня буду занят (внучка + антикоррупционный беспредел на моей оффлайн работе, это 2 суток если жив останусь :ph34r:),

Это типа коррупция у вас была в норме а теперь настал антикоррупционный беспредел?  :D  Что за работка такая?))

Это типа коррупция у вас была в норме а теперь настал антикоррупционный беспредел?  :D  Что за работка такая?))

Ай не так сказал! Без "анти"   :D

Долго рассказывать, но на этом сайте http://letters.kremlin.ru/corruption уже зарегился, и готовлю письмо как сюда, так и в соотвествующие СМИ и комитеты. Надеюсь, выживу  :D

А работка - обычная, копеешная, надо же где-то числиться, чтобы быть законопослушным налогоплательщиком! Но если не платят с февраля 2015, даже мне может надоесть (поверьте, в жизни я очень терпеливый человек)  ;)

Ай не так сказал! Без "анти"   :D

Долго рассказывать, но на этом сайте http://letters.kremlin.ru/corruption ужезарегился, и готовлю письмо как сюда, так и в соотвествующие СМИ и комитеты. Надеюсь, выживу  :D

А работка - обычная, копеешная, надо же где-то числиться, чтобы быть законопослушным налогоплательщиком! Но если не платят с февраля 2015, даже мне может надоесть (поверьте, в жизни я очень терпеливый человек)  ;)

Молодец, добей их)) Думаю потом будет многим интересно узнать как это делается, пошагово, даешь справедливость  B)

Молодец, добей их)) Думаю потом будет многим интересно узнать как это делается, пошагово, даешь справедливость  B)

Про это не напишу. Напишу про то, что у вас в самом низу форума открывается. Раздел. И, подозреваю, не последний.

Ну, вы туда доступ имеете, прочитаете в разделе "Прямое общение с Администрацией"  ;)

Репы вообще больше нет?

Есть. Пока смотреть на странице профиля.