asd43

Кинопоиск сильно изменился

50 posts in this topic

Нас двое ;)

Быть того не может. Каждый из нас посещал этот сайт.  :)

Может :) Я, например, кино не смотрю почти. И вообще телевизор. Кинопоиск, думаю, к кино имеет отношение. Поэтому он мне не интересен

Scream23, webostrov and k-park like this

Можем на троих сообразить:) Я тоже не посещаю этот сайт, предпочитаю советские фильмы, а их у меня небольшая коллекция)

Griffin and webostrov like this

Я, например, в редкие моменты вынужденного безделья сижу на "кинозал ТВ". Вот это сайт!

• В левом сайдбаре пункт "раздачи трекера" - выбирай по году, жанру, названию и т.п.
  • Не умеешь читать - жми ТОП раздач - выбирай по картинкам... 
  • Хочешь - выбирай качество, от 100 Мб до 100 Гб один фильмец или сериал.
  • Ну и т.п. (не реклама :D )

А сейчас вот зашел по ссылке - ради интереса. Редкостный ГС сделал Яндекс....  И после этого Платоны будут учить меня жизни и лечить мне мозги?  ;)  :D 

Представил, что будет, когда ВК выкатит новый дизайн. На серверах всех соц. сетей закончится место от #вернитемой2007старыйВК.

ToneR likes this

странно, но я не вижу кнопочки переключения на старый дизайн сайта. 

Имелось виду наверное-вообще. Может завтра вернут.

Был идеальный сайт со всех сторон. Взяли просто изуродовали. Петицию там тысяч десять подписали. В вк группе кинопоиска под десятки тысяч гневных комментов. Думаю это о многом говорит. Возьмем сюда еще кучу более взрослой аудитории которая не сидит в вк. Они могут потерять все таким шагом. Кп достиг успеха только благодаря стаоичкам на сайте. Если они уйдут, то сайт не будет развиваться

campusboy likes this

С вк сравнивать глупо. Они сделают новый дизайн, а не полную смену структуры сайта, выпиливание всего основного функционала, как сделали с Кп.

Все просто привыкли к старому кинопоиску.)

К стати говоря, впервые я зашел на новый сайт кинопоиск, и сразу же, что я оценил - это то, что профиль от яндекса будет на этом сайте. Причем не надо регистрироваться) 

Все просто и понятно)

Новый дизайн конечно тоже неплох, но старый на мой взгляд более подходящий, хотя скорее всего тут дело в привычки.

столько приколов с эти мужичком, спасибо поржал) мы говорит сейчас страницу 404 через раз выводим для разнообразия)))

Главное что бы парсеры работали, и пусть выглядит как хочет, но честно это произошел позор какой то, миллионы зарабатывают а шаблон натянуть не смогли))) тестить надо товарищи из Яндекса! Прежде чем ложить собственный сервис на лопатки.

ну а так что там удобный просмотр трейлера перед показом реклама в большом окне ну и праильно подмечена главная кнопка Платного просмотра - Самое главное что бы она функционировала а остальное потом доделаем  :D  :D  :D  :D  :D  :D

webostrov likes this

Дизайн вроде бы хороший, единственное, страницы грузит по 5 секунд.  :huh:

Да не в дизайне даже больше дело. Они сменили алгоритм оценки фильмов, сейчас всякий шлак имеет высокие оценки. Топ 250 вообще бред полный. Многий функционал пропал. В профиле оценки фильмов и сериалов раньше были разделены и было видно, сколько фильмов и сериалов было оценено, а сейчас все в куче. На странице с фильмом нету блока друзей, где было видно, кто оценил фильм и на сколько. Да перечислять можно долго. 

Даже мобильной версии нет, для меня такие сайты уже отстали от жизни. За то, фильмы онлайн прикрутил, раньше вроде не было такого.

Старый дизайн, как уже сказали, вернулся.

Кинопоиск мне всегда нравился не то что бы дизайном, но удобным расположением всех функций и их количеством.

В новый же дизайн (мне он понравился) Яндексу просто еще не удалось влепить эти сотни возможностей старого шаблона и красиво это оформить.

Подождем немного, Яша, наверное, реализует нормальный и функциональный шаблон Кинопоиска, но я все же надеюсь, что поступит так же, как и с Метрикой (олд метрика, новая метрика).

Руководитель «Кинопоиска», принадлежащего компании «Яндекс», Ольга Мансурова ушла из компании спустя несколько дней после неудачного перезапуска сервиса, сообщили РИА Новости в «Яндексе».

Яндекс» вернул старую версию «Кинопоиска» после критики пользователей»Яндекс» 8 октября изменил дизайн и, частично, функционал сайта «Кинопоиска». Это вызвало негативные отзывы со стороны пользователей. Помимо технических сложностей в работе сервиса, им не понравился интерфейс и смена направленности сайта. Уже в понедельник «Яндекс» вернул прежнюю версию «Кинопоиска» и извинился перед пользователями, а новую разместил на другом домене для продолжения тестирования.
«Ольга приняла решение уйти из компании. Компания это решение приняла», — сказала РИА Новости представитель «Яндекса», не уточнив причин отставки Мансуровой.
Новым руководителем «Кинопоиска» назначен Дмитрий Степанов, который последние два года возглавлял направление медиасервисов в «Яндексе». Степанов пришел в «Яндекс» в мае 2013 года, до этого 10 лет работал в ИД «Афиша»: с 2010 года был директором по продуктам объединенной компании «Афиша-Rambler». С 2004 по 2013 год — исполнительный директор «Пикника» «Афиши». Сооснователь Sports.ru.
«Перезапуск «Кинопоиска» был осложнен рядом управленческих ошибок, и, проанализировав причины случившегося, я принял решение, что мне нужно полностью сфокусироваться на продукте и взять ответственность за его будущее на себя. Начиная с сегодняшнего дня, я становлюсь руководителем команды «Кинопоиска» и отхожу от других задач, связанных с маркетинговыми коммуникациями «Яндекса» и развитием других сервисов», — сказал он.
«Кинопоиск» — крупнейший киносайт рунета с ежемесячной аудиторией в РФ в 17 миллионов по данным TNS (и 33 миллиона по данным «Яндекс.Метрики» — с учетом РФ, Украины, Белоруссии, Прибалтики, Казахстана). В базе «Кинопоиска» — 700 тысяч карточек фильмов и сериалов; более 5 миллионов карточек персон (актеры, режиссеры и так далее). «Яндекс» приобрел «Кинопоиск» в 2013 году за 80 миллионов долларов.

Источник Риа Новости

Нормальный ценник однако был у кинопоиска 80 лямов бакарей. А Яндекс тцуко богатый! )))