Sign in to follow this  
Followers 0
zinalab

Обналичить Гуго чек в Украине (срочно)

14 posts in this topic

Подскажите, как сейчас обналичить и где лучше гугл чек в Украине.Приват24 не обналичивает. В банке тупят, нетпонимают что нужно с ним делать. Кто в последнее время обналичивал - помогите.

Можно привязать виртуальную карту привата к адсенсу

Я уже год перевожу на карту. Сделал долларовую карту и забыл о проблемах с чеками. 

привязал долларовую карту к приат24, сами переводят )

Думаю можно и без карты, хватит виртуального счета.

обратитесь в райфайзен банк аваль, они берут чеки на инкассо, правда там попросят залог и придется подождать ~недельки 2 ...

Вы наверное с маленького городка, раз такие проблемы. Идите в ощад банк. Говорите что в головном офисе мне дали ваш адресс для сдачи чека на инкассо. Обычно содрудники в шоке, так как ниразу этого не делали, и пытаются вас отправить восвоясе, но это работает если сказать что с головного офиса. Они звонят уточняют процедуру и берут чек. Но пугают сроками. Да действительно, первую обналичку чека придётся ждать три недели + оставить залог в 300 грн, который берут если вы вдруг неправильно его заполнили. Ваша забота просто правильно расписаться.

Проще всего привязать в приват 24 валютную карту.

Voffka likes this

Раз человек спрашивает про обналичку, то, скорее всего, чек у него на руках, а значит ждать пока его отменить можно будет, да пока получится перейти на свифт, он не хочет.

Обналичивают Аваль и Ощад, раньше еще Приват этим занимался, но раз вы говорите, что уже нет, то... в остальных банках ждать придется долго. Не исключено, что несколько месяцев.

Еpayservice неплохой вариант.

zinalab likes this

ТС слышал про SWIFT?

Слышал, Надеюсь про чек вы тоже слышали, т.к. вопрос касался последнего.

Elektra likes this

Вы наверное с маленького городка, раз такие проблемы. Идите в ощад банк. Говорите что в головном офисе мне дали ваш адресс для сдачи чека на инкассо. Обычно содрудники в шоке, так как ниразу этого не делали, и пытаются вас отправить восвоясе, но это работает если сказать что с головного офиса. Они звонят уточняют процедуру и берут чек. Но пугают сроками. Да действительно, первую обналичку чека придётся ждать три недели + оставить залог в 300 грн, который берут если вы вдруг неправильно его заполнили. Ваша забота просто правильно расписаться.

Проще всего привязать в приват 24 валютную карту.

Да, пытался обналичить в маленьком городке, именно так на меня и посмотрели кассиры). В ощаде сообщили, что якобы не имеют для этого полномочий, нужно ехать в обл. центр, главный офис.

Да, Приват вообще теперь чеки не обналичивает, специально уточнила в поддержке. Вообще странно, что такой крупный банк вдруг отказался от услуги инкассо. Ну да ладно, тема не об этом)

Оптимальный вариант для вас в сложившейся ситуации - epayservices . com. Регистрация недолгая, проходите процедуру проверки, затем денюжку на вебмани. Можно и карту их заказать, но ради одного чека нет смысла.