Jump to content

Не работает модуль Кинопоиска. Dle

Recommended Posts

Рад видеть Вас, участники форума. Сегодня у меня снова появилась небольшая проблема.

Дело в том, что у меня на сайте установлен модуль Кинопоиска. Т.е. при добавлении фильма он ищет похожий на кинопоиске и заполняет поля: дата выхода, показ в рф, слоган, бюджет.

Но когда я сегодня хотел добавить фильм, у меня постоянно вот такая ошибкаpRJkILy.pngЧто не введу - ничего не ищет. Версия DLE 10.2. Что за проблема? Как ее решить? Буду рад любой помощи.

С уважением, и искренними пожеланиями, Алексей.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Мне нужно будет позже самому модуль обновить? Или само заработает?

Говорят, Яндекс вернет старую версию проекта на новом домене, возможно будет достаточно незначительных правок в модуле - заменить урл и дальше как было так и будет, но пока это только обещания .. Поглядим как будет ..

Кто знает чем яндекс вообще заболел? Почему ему ровно на месте не сидится? 

Я один его вижу ребенком на которого не обращают внимания, и он всячески его привлекает. То капризами вроде санкций, то еще и кинопоиском..

Говорят, Яндекс вернет старую версию проекта на новом домене, возможно будет достаточно незначительных правок в модуле - заменить урл и дальше как было так и будет, но пока это только обещания .. Поглядим как будет ..

Спасибо Я уже очень сильно испугался.