Jump to content

Написание текстов (оплата по факту выстрела)

Recommended Posts

Доброй ночи али дня.

Вот задаюсь вопросом, есть ли такие копирайтеры/рерайтеры, которые пишут тексты с оплатой, если статья займет определенные позиции в поисковой выдаче? 

И готовы ли писатели, создавать материал по цене 200-300 рублей за 1000 символов, при условии, что статья займет определенное место в выдаче, скажем не менее 3 нч и 2 сч запроса на первом месте?

Я думаю многие согласятся, что накупить полотна текста на биржах, с ошибками и/или водяные и/или тупо ни о чем и/или переспам и/или прочее прочее прочее - вообще не проблема. И цены разные, можно найти и за 20-30 рублей за кило. А хочется все таки платить хорошие деньги за результат и с гарантией.

Вот собственно и весь вопрос, для флуда тему задал, но хотелось бы узнать кто готов сотрудничать? написать действительно интересный текст, с проработкой и получить достаточно хорошие деньги.

Вопрос задан очень интересный, сам не раз сталкивался при покупке статей, вроде цена хорошая и количество знаков много, написано вроде все ладно, а толку от статьи ноль, за много месяцев после индексации ноль интереса. И таких случаев не один и не два, поле этого делаешь выводы что деньги выкинуты на ветер.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Ого, тут даже гарантии дают за вывод в топ запросов только текстовыми факторами.

Однако круто  :)

Можно узнать стоимость и сроки вывода в топ к примеру по запросам:

продвижение сайтов
продвижение сайта в спб
создание и продвижение сайтов
продвижение сайта в топ

Особенно интересны условия предоставления гарантий ))

Гарантию дадим только вот у вас небось денежков не хватит в большинстве случаев так и бывает, поставить сайт в топ не проблема, проблема бюджет получить

В данной ситуации вилка цен статьи может меняться прямо пропорционально трасту сайта, на котором планируется размещение. Чем выше траст - тем выше вероятность ТОПа, тем ниже цена. Например размещается статья на rbc.ru - 50р\ за каждый нч , 200р/СЧ (к примеру), а если на среднестатистическом статейнике - 600р/нч и 2000руб/СЧ.

А оплата вполне может быть с гарантией за выстрел, но с гарантией не списка запросов, а любых, которые выстрелят: например вышел НЧ - получи 100, вышло 2 НЧ - получи 200р, вышел СЧ - получи 500р, и Т.Д., т.е. оплата за любой запрос, и соответственно трафик, который приходит на данные тексты.

А вообще ТС не правильно думаю выразился, по сути ему нужен SEOшник, а не копирайтер. Сеошник сам закажет тексты, сам продвинет необходимые запросы - и тут уже можно говорить о гарантиях и результатах, но как принято считать, что в сео гарантий нет, то уточню, оплата за достигнутые результаты а не указанный список запросов и позиций - вполне имеет право на существование.

Гарантию дадим только вот у вас небось денежков не хватит в большинстве случаев так и бывает, поставить сайт в топ не проблема, проблема бюджет получить

На что у меня денежков не хватит на ваши "сладкие статьи"?  :D - У вас гарантий не хватит на эти денежки  ;) 

Вы сначала предложение сделайте а я уже решу хватит мне денежек или нет.

--

И вообще, посыл моего сообщения был таков: вы выводите в топ запросы только текстовыми факторами?! Я так понял ваше высказывание.

Вот вы вроде бы серьёзный человек (или даже представитель конторы по продвижению сайтов), имеет статус "Гуру", пишите мануалы в разделах для новичков и т.д., а озвучили какуе-то ерунду.

Может, конечно на новичков или ТСа ваше заявление и будет авторитетом (выведем запросы в топ сладкими статьями) - для меня это полная чушь и разрыв шаблона.

Понимаю, может погорячились, с кем не бывает. Или может выразились не так, что-то другое имели в виду.Тогда уточните свое заявление.

А так пока пустословие и балабольство ...

оплата за достигнутые результаты а не указанный список запросов и позиций - вполне имеет право на существование.

так и имелось это ввиду, не конкретные запросы, а любые... но чтобы бы был результат )

• VIP

На что у меня денежков не хватит на ваши "сладкие статьи"?  :D - У вас гарантий не хватит на эти денежки  ;) 

Вы сначала предложение сделайте а я уже решу хватит мне денежек или нет.

--

И вообще, посыл моего сообщения был таков: вы выводите в топ запросы только текстовыми факторами?! Я так понял ваше высказывание.

Вот вы вроде бы серьёзный человек (или даже представитель конторы по продвижению сайтов), имеет статус "Гуру", пишите мануалы в разделах для новичков и т.д., а озвучили какуе-то ерунду.

Может, конечно на новичков или ТСа ваше заявление и будет авторитетом (выведем запросы в топ сладкими статьями) - для меня это полная чушь и разрыв шаблона.

Понимаю, может погорячились, с кем не бывает. Или может выразились не так, что-то другое имели в виду.Тогда уточните свое заявление.

А так пока пустословие и балабольство ...

Ну вот хороший вы человек но если что то не знаете то лучше промолчать, дам гарантии на все ваши запросы просты вы не сможете мне платить каждый месяц какие то деньги, ваш бюджет не позволит и потому не стоит позориться  в чужой теме, а какие у нас статьи это сугубо наше дело если не потянете бюджет 50к в месяц так и нечего фразы умные писать. "разрыв шаблона" если вы мыслите шаблонно мне крайне вас жаль. Да нечего я не горячился, какое пустословие, это нищебродовские отговорки тех кто не может оплатить работу сео.

Ну вот хороший вы человек но если что то не знаете то лучше промолчать, дам гарантии на все ваши запросы просты вы не сможете мне платить каждый месяц какие то деньги, ваш бюджет не позволит и потому не стоит позориться  в чужой теме, а какие у нас статьи это сугубо наше дело если не потянете бюджет 50к в месяц так и нечего фразы умные писать. "разрыв шаблона" если вы мыслите шаблонно мне крайне вас жаль. Да нечего я не горячился, какое пустословие, это нищебродовские отговорки тех кто не может оплатить работу сео.

Опять пустословие сплошное  :D - дайте конкретное предложение. А вот оно 4к за аудит )) https://talk.pr-cy.ru/topic/7081-edem-v-top/

Или 50к в месяц за 1 статью - отлично, а самое главное "адекватное предложение". И сколько мне надо будет платить по 50к в месяц за вывод в топ допустим 5 запросов на странице - год. А гарантии опять же где?  :) 

не стоит позориться  в чужой теме

- позоритесь уже вы как в чужой, так и в своих темах.

1. Своими бредовыми заявлениями.

2. Своей манерой общения и пустословием.

Да нечего я не горячился, какое пустословие, это нищебродовские отговорки тех кто не может оплатить работу сео.

Это да сплошные нищеброды кругом, которые не могут себе позволить платить за seo 50к в месяц за пару "сладких статей".

Зато могут себе позволить "уникализация карточек товара 500 рублей штукаhttps://talk.pr-cy.ru/topic/7081-edem-v-top/

--

Хорошо давайте так:

Я вам дал примерный список запросов (всего 4 штуки), сколько будет стоить ваши услуги именно по написанию сладкой статьи и выведению запросов в топ?

Сроки, стоимость, чего делаете, какие гарантии? Предложения типа 50к в месяц в течение года - считаю полной чушью!

Всё, нет развернутого предложения - вы балабол!

• VIP

И так по порядку отвечаю на ваши  вопросы

1. про аудит речи не шло, это вы сами отсебятину приписали не совсем красивый поступок, но что то сказать надо, логика шаблонная понятно.

2. Мои заявления не бредовы

3. в чем заключается мое пустословие не понял.

4. даю вам развернутый ответ 

4.1 написание статьи на странице будет стоит 1500 рублей

4.2 выведение запросов в топ будет стоить 48 500

4.3 по срокам от 4 месяцев  (в зависимости от сайта)

4.4 что мы будем делать? проводить работы по оптимизации 

4.5 Результат 4 ваших запроса в топе 

Такой расклад устроит?

И так по порядку отвечаю на ваши  вопросы

1. про аудит речи не шло, это вы сами отсебятину приписали не совсем красивый поступок, но что то сказать надо, логика шаблонная понятно.

2. Мои заявления не бредовы

3. в чем заключается мое пустословие не понял.

4. даю вам развернутый ответ 

4.1 написание статьи на странице будет стоит 1500 рублей

4.2 выведение запросов в топ будет стоить 48 500

4.3 по срокам от 4 месяцев  (в зависимости от сайта)

4.4 что мы будем делать? проводить работы по оптимизации 

4.5 Результат 4 ваших запроса в топе 

Такой расклад устроит?

Итак, по факту из ваших ответов получаем:

4.1 - вы написали 1 раз статью за 1500 р.

4.2 - цена с потолка видимо

4.3 "от 4 месяцев" - т.е. гарантий никаких (от 4-х и до 14 видимо)

4.4 - т.е. более 4-х месяцев вы будете "проводить работы по оптимизации" - это одну и туже статью оптимизировать-то (допустим у меня 1-страничник)?  лихо, видимо за пару часов это сделать очень сложно...

4.5 - это понятно, только вот за что 48500 х 4 буду платить так и не понял

--

Но понял одно: трындеть обещать не мешки ворочать. Ко мне обращайтесь с такими предложениями - я вам за 50к., правда без гарантий, без "сладких статей", не 1 статью а 20-30+, и не 5 запросов а 100 не меньше, выведу в топ 10 за 4+ месяца. И поверьте, не напишу "провожу работы по оптимизации", а сделаю более развернутый список работ по сайту.

• VIP

зачем делать анализ моих ответов? если у вас нет денег на такие услуги прекратите флудить, я не собираюсь с вами ничего обсуждать, я вам написал подробно как вы просили. Приносите извинения за балобола и считаю разговор законченным.

зачем делать анализ моих ответов?

Какой анализ ответов  :D - это расшифровка ваших якобы "адекватных" ответов на мои запросы, никакими подробностями кроме как статьи за 1500 р здесь не вижу,  а по факту просто очередная лапша на уши.

Гарантий - нет.

Раскрытие будущих проведенных работ - нет.

если у вас нет денег на такие услуги прекратите флудить, я не собираюсь с вами ничего обсуждать, я вам написал подробно как вы просили. Приносите извинения за балобола и считаю разговор законченным.

Уважаемый, хватит мне тут тыкать тем, что у меня денег не хватит. Я могу заткнуть деньгами ваши якобы услуги 3 раза.Только реальная цена их 1500 р. за статью максимум, и то, я бы и 300 р. не заплатил такому "оптимизатору"!

Пустословие, излагаемое от вас подтверждено выше и не однократно.

А флудить у себя в теме будете! Я лишь раскрываю охинею и, скорее всего, дешевый пиар "оптимизатра" "сладкими статьями".

PS. Я вам тоже доказывать ничего не собираюсь.

Думаю, адекватные читатели темы сами поймут, кто тут балабол...

• VIP

Ну вот как всегда ничего сказать я вам говорил ценник и сроки а вы говорите что ничего конкретного и не понимаете что к чему ну тут я вам явно не помогу. а то что вы переходите на личности очень плохо и опять меня назвали балоболом, вот не пойму почему. Никто вас деньгами не затыкает вам говорят ценник и сроки, а вы пишите непонятные ответы

Ну вот как всегда ничего сказать я вам говорил ценник и сроки а вы говорите что ничего конкретного и не понимаете что к чему ну тут я вам явно не помогу.

Вот именно, что вам больше нечего сказать, кроме ценника и сроков (пустая информация). При том, что сроки тоже "от 4-х месяцев" - информация не о чем. Какой дурачок отдаст вам 50к. без гарантий и раскрытия информации о проводимых работах. Что собственно является ключевым.

А ляпнуть типа: давайте 50 к., я вам напишу статью и может быть через 4 месяца у вас запросы будут в топе может любой товарищ с улицы...

Тут и понимать нечего ))

а то что вы переходите на личности очень плохо и опять меня назвали балоболом, вот не пойму почему.

В последний раз я сказал, что читатели сами разберутся кто здесь балабол, а не утверждал напрямую.

Никто вас деньгами не затыкает вам говорят ценник и сроки, а вы пишите непонятные ответы

Деньгами вы пытались затыкать раза 3, вверху все есть: "у вас денег не хватит, вы не сможете мне платить каждый месяц какие то деньги, если у вас нет денег на такие услуги" - отрицать бесполезно.

PS. У меня по-русскому языку всегда было "3" и я не претендую на грамотея. Но если вы также с ошибками пишите свои "сладкие статьи" - то это говорит о многом...  ;) 

PS2. Асталуэго. Удачи в поиске клиентов на статьи по 50к в месяц.

Считаю что вы немножко не правы) Такое во первых не обсуждается в общей теме)  Если карты раскрывать, то только Те-та-тет и только потенциальному клиенту. А чего вы ожидали?)

А что не обсуждается в общей теме?

Гарантии - так он хотя бы написал, что условия обсуждаются в ЛС.

Какие работы выполняются - так а что тут обсуждать, если было заявлено, что: пишется статья, а потом "проводить работы по оптимизации".

На крайний случай, тоже можно было предложить написать в ЛС, но этого предложено не было.

А у меня лично, нет секретов, какие работы по оптимизации и продвижению сайта провожу я - могу подробно расписать любому заказчику. Да и коротко информация есть на сайте.

Он вам щас возьмёт и выложит всё? После этого вы явно же не оплатите ничего, а просто возьмёте на заметку себе и будите сами продвигать... поэтому считаю что глупо было ждать чегото в общей теме по вашему вопросу)

Чего я должен взять с него, какую информацию и выложить потом - вы о чем уважаемый?

Я достаточно компетенен в вопросе оптимизации и продвижении сайтов, чтобы ожидать какого-то "чуда" от продвижения сайта только "сладкими статьями" (как было заявлено).

Вы, видимо, невнимательно читали всю ветку общения и не уловили нюансов.

Вы просто может не совсем правильно сформулировали вопрос в первом посту.. вы написали что хотите выйти в топ только за счёт Копирайтера и его чудо текста.. а тут уже идёт речь о целом комплексе услуг) Где принимают и Копирайтер, SEOшник и т.д  

Так как на статью хорошую можно уложится в 1000-1500р, но не факт что она выстрелит + уже нужен комплекс услуг, типа уже там ссылочки, и т.д плюшки SEOшников  ;)  а это уже расходы и цифры другие))

возможно я не так выразился. Сайт трастовый, статьи влетают быстро, ссылки не закупались и не продавались, но практически каждая статья приносит трафик. Вопрос - зачем мне куча текста, который не интересен и не приносит пользы? Понятное дело, что тексты я проверяю, корректирую и оптимизирую, и прописываю тайтлы и описание. Но все эти вопросы должны были быть в первую очередь, а не рассказы о гарантиях в сео, нелепые картинки и истории про покупку гуглом ))) По ответам в этой теме, уже можно определить квалификацию того или иного пользователя.

Как то так )