stendapuss

Вот и сайт объявлений Авито зажрались

20 posts in this topic

Вот и сайт объявлений Авито зажрались. Начали деньги за почти все объявления драть.

Пищут "Для активации объявления оплатите разовое размещение" 69 рублей. Другое Разовое размещение 149 руб

Что такое платное размещение?

Платное размещение повышает эффективность ваших объявлений

Мы заботимся о максимальном эффекте от работы с Avito. Поэтому в некоторых категориях и регионах мы ввели плату за размещение объявлений. Это сделано в интересах продавцов и покупателей. Благодаря нововведениям снижается количество рекламных и повторяющихся объявлений, и пользователи могут быстрее найти ваше предложение. Кроме того, возрастает их доверие к вам.

Мне лично не очень жалко 70 рублей. Но обарзели, ладно бы за поднятие или выделение цветом. буду на других холявных досках писать объявления

Krustuna likes this

Да, меня Авито сегодня тоже удивили.

В общем создаю несколько объявлений для контекста авито, через какое-то время часть объявлений заблокировали по тем или иным причинам, а часть благополучно прошли модерацию. Ок, кладу денег на счет и вскорости получаю объявления, что все мои объявления заблокированы, т.к. ведут на сайт конкурента (Просто объявления вели на товары в магазине, который имеет раздел доска объявлений)

Krustuna likes this

авито как владелец молотка закрыл его, slando выкупили, а из рук в руки на сайт вообще не похож. Где друзья она та самая родная, честно сказать авито монополист, по авто обьявлениям уже авто ру обошел, по недвижимости все крупные сайты. А теперь решили по 69 рублей снимать, молодцы, но единственное что радует, подделки вв виде часов и телефонов блокируют навсегда, хотя смысла от такого сайта теперь не вижу, он превратится в люксовый магазин, а обьявления о продаже куртки за 500р станут просто не выгодны, вот и результат, уходят в мир буржуазии

Объявления бесплатны. Просто объявления, не понимаю, о чём вы?

Недвижимость, авто и вакансии - платные

Услуги - 3 раза в месяц можно бесплатно подать

ТС, сделайте на всякий случай ссылки неактивными, а то я подумал что это реклама, боюсь администрация может так же подумать.

Объявления бесплатны. Просто объявления, не понимаю, о чём вы?

Часть тематик действительно бесплатно, но это пока :)

Мои тематики например стали платны. Недвижимость, услуги, работа. Скорее всего авто тоже платная тематика.. 

ТС, сделайте на всякий случай ссылки неактивными, а то я подумал что это реклама, боюсь администрация может так же подумать.

Она так и подумает, ибо реклама это и есть. Соответственно ТСу пред.

Что по теме....ребят, вот честно, я пока держусь, но скоро вы меня из себя реально выведете...давайте еще обсудим кто мылся когда в последний раз...при чем тут Авито и SEO форум?

Короче, не доводите до ручки..

На Из Рук в Руки вообще зайти невозможно, там автоматически одна фирма добавляет по 100-150 объявлений и забивает всю категорию. Как-то заходил посмотреть ноутбук, так умники из одного магазина разместили 100 объявлений, на каждую представленную в их магазине модель ноутбука, и среди этого шлака не найти частных объявлений...

Griffin likes this

Она так и подумает, ибо реклама это и есть. Соответственно ТСу пред.

Что по теме....ребят, вот честно, я пока держусь, но скоро вы меня из себя реально выведете...давайте еще обсудим кто мылся когда в последний раз...при чем тут Авито и SEO форум?

В оффтопике можно было бы? А в разделе -Разное, согласен, не туда).

Подкиньте плиз CMS бесплатную доски обьявлений без багов сюда или в личку - буду очень благодарен 

Вообще то это обсуждение одного из веб ресурсов, таких же как биржи ссылок, биржи статей и т.д.....

xeek likes this

а что вы возбухаете ? не нравится авито? тогда не пользуйтесь им !

когда они ввели подтверждение телефона , то я со временем ушел от авито!

да и может меньше будет лохотрона (достали просто продают за копейки авто, и просят предоплату или на бензин)

если вы частник то 1 обьявление за 70р это не дорого!

а делать новые доски обьявления ,то у вас просто не хватит денег на рекламу ,

да и досок и так куча! 

depres likes this

Вообще то это обсуждение одного из веб ресурсов, таких же как биржи ссылок, биржи статей и т.д.....

Можно поинтересоваться, как в вашем посте - авито фигурирует вместе с ссылочными биржами и относится к сео?

Воланд and Zalm like this

Была же петиция на яндекс, может рекламщики и на авито накатают.

Можно поинтересоваться, как в вашем посте - авито фигурирует вместе с ссылочными биржами и относится к сео?

Сео форум для того и предназначен что бы была возможность размещать сведения о наиболее посещаемых ресурсах и делится о них мнением, работой, новыми введениями в правилах. По вашему так и про Яндекс Директ на данном форуме писать нельзя - это ведь тоже просто реклама - где там сео?

xeek likes this

Сео форум для того и предназначен что бы была возможность размещать сведения о наиболее посещаемых ресурсах и делится о них мнением, работой, новыми введениями в правилах. По вашему так и про Яндекс Директ на данном форуме писать нельзя - это ведь тоже просто реклама - где там сео?

Действительно, прошу прощенья, Вы правы Яндекс Директ никак не относится к продвижению сайта и оптимизации, идём дальше обсуждать зажравшееся руководство Авито и миллионы других наиболее посещаемых ресурсов.

Griffin likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.