Jump to content
Sign in to follow this  
bong

Суд заблокировал rutor.org и еще 10 сайтов

Recommended Posts

Ребята...сколько можно говорить...прекратите воспринимать интернет как свалку халявы....люди делали фильмы, игры, программы, а это, поверьте, нелегкий труд и должны получить за это определенный профит. Скачивание фильмов,программ,игр это воровство в чистом виде. Почему Вы не идете в магазин и не воруете все, что вам хочется? Это одно и то же.

В таком случае мы все воры - вся страна ! ! ! И нас надо всех посадить в концлагерь. У меня допустим до сих пор на телефоне флешка стоит с музыкой и каждый раз когда я втыкаю наушники - я бесплатно слушаю контрафакт.

И в конце то концов - выпустил ты альбом - вот сиди и слушай его сам дома один - нехрена с гастролями по стране ездить и потом причитать что твою музыку бесплатно слушают. Или выпускай свои музыкальные альбомы для себя или для людей - но тогда не надо жаловаться и качать права о том что твои песни вся страна слушает.

Тоже самое относится и к видео. 

Просто есть очень больные люди которым денег всё мало и мало - а за труд лучшая награда это благодарность людей . А если ты живёшь только ради денег  - то нет тебе благодарности.

Был бы дядя Сталин - он бы быстро всем растолковал кому принадлежат все фильмы и музыка в нашей стране. :D

а за труд лучшая награда это благодарность людей . 

То есть я могу взять у вас письменную благодарность за свой труд, и отнести ее в магазин, или положить на депозит?  ;)

ЛИчно я интернет именно так и воспринимаю как свалку халявы! Как говорится если за все платить, то деньги могут закончится.А вы что админ такой весь правильный что ли? Используюте только лицензионные продукты, фильмы не смотрите в интернете на халяву  да ?)))) Не поверю, вы только языком чесать горазды о правильности и справедливости

На свалке обычно мандавошки бродят... Забеременеть не боитесь?  :ph34r:

много мнений я прочел!

я поддерживаю пиратство ! ведь денег нету на траты в интернете! 

покупать фильмы или музыку! так это можно разориться! даже если у меня будет на 20тыс з/п будет больше я все равно не буду покупать ! 

Лучше пусть сами сайты которые размещают контент платят за трансляцию , а простым пользователям показывают с рекламой ! я даже готов по кликать по рекламе! только не платить!!! )))

ЛИчно я интернет именно так и воспринимаю как свалку халявы! Как говорится если за все платить, то деньги могут закончится.А вы что админ такой весь правильный что ли? Используюте только лицензионные продукты, фильмы не смотрите в интернете на халяву  да ?)))) Не поверю, вы только языком чесать горазды о правильности и справедливости

Опять Вы...в бан...плодите, плодите аккаунты..мне кнопочку нажать не сложно...

В таком случае мы все воры - вся страна ! ! ! И нас надо всех посадить в концлагерь. У меня допустим до сих пор на телефоне флешка стоит с музыкой и каждый раз когда я втыкаю наушники - я бесплатно слушаю контрафакт.

И в конце то концов - выпустил ты альбом - вот сиди и слушай его сам дома один - нехрена с гастролями по стране ездить и потом причитать что твою музыку бесплатно слушают. Или выпускай свои музыкальные альбомы для себя или для людей - но тогда не надо жаловаться и качать права о том что твои песни вся страна слушает.

Тоже самое относится и к видео. 

Просто есть очень больные люди которым денег всё мало и мало - а за труд лучшая награда это благодарность людей . А если ты живёшь только ради денег  - то нет тебе благодарности.

Был бы дядя Сталин - он бы быстро всем растолковал кому принадлежат все фильмы и музыка в нашей стране. :D

да, именно вся страна воры, и я в том числе, но фокус в том, что я это признаю и раскаиваюсь, хотя, в последнее время стараюсь использовать только лицензию, Вы удивитесь, сколько можно найти лицензионного товара со скидками, если немного подождать,а вот Вы и Вам подобные (в хорошем смысле слова) пытаетесь придумать любые отговорки, что бы оправдать себя.....повторяю, воровство, и в Африке воровство...

много мнений я прочел!

я поддерживаю пиратство ! ведь денег нету на траты в интернете! 

покупать фильмы или музыку! так это можно разориться! даже если у меня будет на 20тыс з/п будет больше я все равно не буду покупать ! 

Лучше пусть сами сайты которые размещают контент платят за трансляцию , а простым пользователям показывают с рекламой ! я даже готов по кликать по рекламе! только не платить!!! )))

Нету денег? идите заработайте....бутылки собирайте (как мы в 90е), пиццу развозите, да что угодно.....почему идя в магазин за продуктами Вы не требуете с продавца отдать Вам все бесплатно? ведь у Вас денег нету, и он обязан Вас понять и заплатить из своего кармана по этой логике...

При сегодняшним курсе, платить за игры по 2к на ПК грех, а смотреть фильмы в кино по 300 рублей, за что? Раньше билет на простой фильм 120 рублей, на премьеру 180 рублей в Поволжье, а сейчас 220 рублей и 300 на премьеру, да пошли они с такими ценами. 

А вообще, если хочешь комфортно играть в онлайне, то лучше купить игру, а если просто побегать, или посмотреть, что да как, то welcome to the torrents.

Ну не знаю как работали эти сайты так и работают. Там человек работает и не одна группа. Рано или поздно их обязательно включат, в нашем мире всегда будут умельцы. :)

Опять Вы...в бан...плодите, плодите аккаунты..мне кнопочку нажать не сложно...

да, именно вся страна воры, и я в том числе, но фокус в том, что я это признаю и раскаиваюсь, хотя, в последнее время стараюсь использовать только лицензию, Вы удивитесь, сколько можно найти лицензионного товара со скидками, если немного подождать,а вот Вы и Вам подобные (в хорошем смысле слова) пытаетесь придумать любые отговорки, что бы оправдать себя.....повторяю, воровство, и в Африке воровство...

Нету денег? идите заработайте....бутылки собирайте (как мы в 90е), пиццу развозите, да что угодно.....почему идя в магазин за продуктами Вы не требуете с продавца отдать Вам все бесплатно? ведь у Вас денег нету, и он обязан Вас понять и заплатить из своего кармана по этой логике...

Здесь вы скорее всего не правы. Ведь не каждый может работать на 10 работах, кто-то живет на пенсию по инвалидности и может ему тоже хочется поиграть в новые игры или же посмотреть новый фильм, т.к все средства уходят на лекарство, а возможности работать нет. 

У нас страна дураков и воров, у нас каждый третий гаишник может заработать на взятках больше чем обычный работяга. Нет никакой дисциплины, все творят, что хотят. Какой нибудь зажиравший пудель ворует деньги из бюджета, то его обнаружат только через 20 лет и выдадут домашний арест.  Поэтому обычным гражданам приходиться скачивать фильмы, а не покупать 1.5 часов за 300Р за диск (кино).

Здесь вы скорее всего не правы. Ведь не каждый может работать на 10 работах, кто-то живет на пенсию по инвалидности и может ему тоже хочется поиграть в новые игры или же посмотреть новый фильм, т.к все средства уходят на лекарство, а возможности работать нет. 

У нас страна дураков и воров, у нас каждый третий гаишник может заработать на взятках больше чем обычный работяга. Нет никакой дисциплины, все творят, что хотят. Какой нибудь зажиравший пудель ворует деньги из бюджета, то его обнаружат только через 20 лет и выдадут домашний арест.  Поэтому обычным гражданам приходиться скачивать фильмы, а не покупать 1.5 часов за 300Р за диск (кино).

Во первых - получаете предупреждение за оскорбление страны и обсуждение политики

Во вторых - Я не собираюсь Вам ничего доказывать и обьяснять..воровство ничем оправдать нельзя, ничем, просто запомните это.

Во первых - получаете предупреждение за оскорбление страны и обсуждение политики

Во вторых - Я не собираюсь Вам ничего доказывать и обьяснять..воровство ничем оправдать нельзя, ничем, просто запомните это.

Мне нельзя обсуждать страну в который я живу? 

Объяснить вы мы не сможете только по одной причине, у вас нет ответа.

rutor.org ещё в мае заблокировали. Он уж десяток доменов сменил. Про остальные не знаю, но уверен, что и они останутся доступны. Поэтому LOOOOOOOL.

Абсолютно с вами согласен - но дело в том, что главный вор это тот, кто крадёт наше время, нашу жизнь, наше здоровье, нашу свободу, наш труд, наши деньги. 

И глядя на главного вора - все поступают глядя на него, именно также - пытаются ему подражать. 

Если Вы считаете себя "вором и дураком", то ради Бога, но Вы не имеете права называть так всех...я себя, к примеру, дураком не считаю, думаю и остальные то же...

Насчет ответа, Вы можете считать как Вам угодно, все ответы я дал выше, если бы включили серое вещество, то поняли бы о чем речь...для каждого распинаться я не собираюсь..

Объяснить Вам не могут, потому что Вы не хотите понимать. С одной стороны да, воровать плохо, да, все ищут отмазки и оправдывают себя тем, что воруют другие, и это можно понять, почему тому же Михалкову можно получать по рублю с каждой болванки проданной, а мне скачать с торрента его фильм нельзя? Но сравнение с магазином тут не самое удачное, ведь если Вы пойдёте по улице и найдёте там 1000р, никто ведь не пройдёт мимо и вряд ли кто-то станет искать хозяина, оставите себе и никого судьба этой тысячи интересовать не будет, а ведь она может быть и ворованной.

Последний сайт уже заблокирован - MTS

wood-film.ru заблочен, подтверждаю. Но если ввести в поиск в Гугле "wood-film", то сразу же обнаруживается сайт wood-film.net - то, о чём я говорил. Уже зеркало готово. Очевидно, на wood-film.ru настроен редирект на wood-film.net. Скоро поисковые боты перейдут на него и склеят, отдав весь вес. И вот, wood-film.net снова "на коне".

Короче, чтобы заблокировать эти сайты, нужно требовать бана этих сайтов у Яндекса и Гугла, но никак не блокировка от Роскомнадзора. Ибо эти сайты настроят редирект на новый домен, поисковики передадут вес на них - и проблема решена.

Абсолютно с вами согласен - но дело в том, что главный вор это тот, кто крадёт наше время, нашу жизнь, наше здоровье, нашу свободу, наш труд, наши деньги. 

И глядя на главного вора - все поступают глядя на него, именно также - пытаются ему подражать. 

Это кто же у Вас жизнь и время то крадет? Что до остального...Вы постепенно скатываетесь в политику, и если бы не Ваши заслуги на форуме, то после такого ответа уже получили бы предупреждение, так что не советую продолжать в этом духе..

... А вообще вся эта ситуация с защитой авторских прав смешит. В стране полно других проблем, но в правительстве издают законы, чтобы богатых сделать ещё богаче.

Почему Вы не идете в магазин и не воруете все, что вам хочется? Это одно и то же.

Не согласен. Совершенно разные вещи. Просто одинаковое название. Если ворую в магазине, то кто-то несет убыток. Если ворую в интернете, то никто убыток не несет.

Сам же уже несколько лет стараюсь перейти на лицензии, софт - есть аналоги, винду - купил, музыку - куча бесплатных сервисов. А вот с видео сложнее пока, но все равно стараюсь искать легальные варианты. 

При сегодняшним курсе, платить за игры по 2к на ПК грех, а смотреть фильмы в кино по 300 рублей, за что? Раньше билет на простой фильм 120 рублей, на премьеру 180 рублей в Поволжье, а сейчас 220 рублей и 300 на премьеру, да пошли они с такими ценами. 

А вообще, если хочешь комфортно играть в онлайне, то лучше купить игру, а если просто побегать, или посмотреть, что да как, то welcome to the torrents.

Если подойти грамотно, то можно ходить за 190р на любое кино и эта сумма за двоих. Фантастика да? Обычная реальность. Есть карты, которые в определенный день недели дают скидку. Не обязательно ломиться в день премьеры. Через недельку уже обычно начинаются скидки разные. 

Проблема пиратства с фильмами решается просто: создается легальный плеер со встроенной рекламой (типа мегого). Но правообладателям лучше жалобы катать в пустую, чем заниматься подобным. Почему впустую? Да потому что пиратство не победить блокировкой отдельных сайтов.

Не согласен. Совершенно разные вещи. Просто одинаковое название. Если ворую в магазине, то кто-то несет убыток. Если ворую в интернете, то никто убыток не несет.

Сам же уже несколько лет стараюсь перейти на лицензии, софт - есть аналоги, винду - купил, музыку - куча бесплатных сервисов. А вот с видео сложнее пока, но все равно стараюсь искать легальные варианты. 

Вот и главная ошибка...почему никто убыток не несет? С чего Вы это взяли? Несут, и многомилионные......давайте разберем пример, когда выходит новый фильм. Вместо того, что бы сходить в кинотеатр, Вы фильм скачали, так же поступили еще 10-50 тысяч человек, билет стоит, предположим, 200 рублей..сколько люди не досчитались? Калькулятор, думаю, под рукой.

Если подойти грамотно, то можно ходить за 190р на любое кино и эта сумма за двоих. Фантастика да? Обычная реальность. Есть карты, которые в определенный день недели дают скидку. Не обязательно ломиться в день премьеры. Через недельку уже обычно начинаются скидки разные. 

Вот, об этом я и говорю...хочешь игру подешевле, подожди с месяцок - в Стиме будут скидки, хочешь фильм посмотреть подешевле, подожди когда пройдут сеансы в кино и купи напрокат за 80 рублей в том же Гугл Плей или на IVI

Если ворую в интернете, то никто убыток не несет.

По идее, каждый ворованный дубль - это неоплаченный официальный экземпляр. Воровство касается правообладателя и налоговых органов. 

Конечно, могу ошибаться.  ;)

Кто он вообще такой - правообладатель? Мы ж на Диком Западе!  :D

(а потом говорим, что у нас все плохо)

Вместо того, что бы сходить в кинотеатр, Вы фильм скачали

Вот и главная ошибка... Почему вы решили что если я не смогу скачать, то обязательно пойду в кино? Учитывая что я качаю потому, что нет денег на кино? Давайте не выдумывать аргументы, а только по существу :)

Вот и главная ошибка... Почему вы решили что если я не смогу скачать, то обязательно пойду в кино? Учитывая что я качаю потому, что нет денег на кино? Давайте не выдумывать аргументы, а только по существу :)

1. Скажите, Вы сами понимаете, что сейчас написали?

2. А зачем Вы тогда качаете? что бы было? смотреть не будете? бред...

3. Какое выдумывание аргументов? я говорю как сейчас происходит...те люди, кто пишет музыку, снимают фильмы, несут из за пиратства огромные убытки...или Вы уверены что это не так? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...