Jump to content

Упала посещаемость

Recommended Posts

Дорогие друзья и  с этими регистрациями частыми  на CMS вордпресс  у сайта упала посещаемость,все пишут что это просто так или как и совет ваш а и помощь блин

Кофейная гуща только-что сваренного кофе говорит, что оптимизация тэгов с h1 до h4 была не корректно сформирована на некторых страницах сайта, вот блин и упала посещаемость )

46530531214c6ab2674373183500e81c.png

Дорогие друзья и  с этими регистрациями частыми  на CMS вордпресс  у сайта упала посещаемость,все пишут что это просто так или как и совет ваш а и помощь блин

Две группы могли бы быть очень много и нельзя решить. У звезд в том, что дискретными источниками. Внегалактические объекты, например пыльники первой труппы, как звезды, расстояния которых регистрировалось радиоизлучение. Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и стал грызть дерево я бросился спать.

НИФИГА НЕ ПОНЯЛ!

Кофейная гуща только-что сваренного кофе говорит, что оптимизация тэгов с h1 до h4 была не корректно сформирована на некторых страницах сайта, вот блин и упала посещаемость )

46530531214c6ab2674373183500e81c.png

ты в общем пишешь провоцируя меня

Две группы могли бы быть очень много и нельзя решить. У звезд в том, что дискретными источниками. Внегалактические объекты, например пыльники первой труппы, как звезды, расстояния которых регистрировалось радиоизлучение. Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и стал грызть дерево я бросился спать.

НИФИГА НЕ ПОНЯЛ!

дак ты  же мне поможешь брат

Это был крик души, надо понимать сердцем, а не рассудком ;)

Блин и если твой сайт или блог попадет в другую  шашку то сам  тут будешь спрашивать а что и где

• VIP

Кипит мозг ))

a43bc3598efe.jpg

Знаете, а я всё же не вижу прямой зависимости от регистрации новых посетителей на сайте и падением посещаемости! Не ну я понимаю, надо дыру закрывать от левых регистраций

Блин и если твой сайт или блог попадет в другую  шашку то сам  тут будешь спрашивать а что и где

Тыкать не нужно тут. Просто никто не понял вопроса. Трудно помочь, если проблема непонятно сформулирована. Я припоминаю, что вы писали уже про регистрацию. А кто то этого не читал вообще.

По теме - эти зарегистрированные пользователи ссылку на сайт оставили в своем профиле?

• VIP

Бля и  просто прошу вашу помощь  и я не так в этих кодах не силен

Вы бы конкретней описали проблему , в кодах шарить не обязательно ...

Вы седне не едиственный кто пострадал , не думаю что в регистрациях дело(но всяко может быть) но пока из вашего первого поста вообще ничего понятного...

Какой-то неадекватный топик стартер. Нет бы потратить 5 минут и корректно сформулировать вопрос/просьбу. А вообще, он под бутиратом походу :D Как я понял, его сайт просто попал в спам базу и теперь там боты регаются.