warman4ik

Ошибки продвижения

25 posts in this topic

Добрый день, старцы, подскажите причины по которым сайт по крупному запросу такому как "лор" не получается выдавить в топ-10?

Если что мой сайт в подписи.

Потому что, 

<h1>ЛОР-клиника в Самаре</h1>

<title>Лор Самара, Оториноларинголог Прибытков Максим Александрович</title>

А не просто "лор" :) Сарказм, конечно.

Нужно продвигать именно по этому ключу, если хотите выйти в ТОП по этому ключу.

Сайт доступен www.msmed.ru так и msmed.ru

То есть еще надо смотреть на оптимизацию сайта в целом..

Редирект, это еще за 5 секунд посмотрел... а так, ошибок может быть много...

webostrov likes this

У меня так:

25f0c5ec462a63f0060dbb9189c9245e.jpg

Наверное, стоит посмотреть, кто у вас по региону в ТОП-10 и проанализировать их методы?

sochi-russia and Anyue like this

А у меня на 2 позиции сайт стоит

attachicon.gifСнимок.PNG

Тоже так же стоит и у меня..

Наверное, мы разным Яндексом пользуемся.  :D

Впрочем, у меня сайт уже перебрался на 3-е место.

Еще несколько человек с форума зайдет на него, и он выйдет в ТОП-1   ...   ПО ПОВЕДЕНЧЕСКИМ!  ;)  :D  :D

de56ef2bbf5bbbb9bc7cbc079319ab30.jpg

Теперь я понял секрет продвижения в ТОП=).

Хаха хитрый ТС, но бан никто не отменял))

Хаха хитрый ТС, но бан никто не отменял))

Ну, тут вроде все по закону нашего штата.

А у вас сайт региональный или по всей России ( по всем регионам) продвигаете?

А у вас сайт региональный или по всей России ( по всем регионам) продвигаете?

У меня сайт региональный (Самара, Самарская обл)

У меня так:

25f0c5ec462a63f0060dbb9189c9245e.jpg

Наверное, стоит посмотреть, кто у вас по региону в ТОП-10 и проанализировать их методы?

Потому что, 

<h1>ЛОР-клиника в Самаре</h1>

<title>Лор Самара, Оториноларинголог Прибытков Максим Александрович</title>

А не просто "лор" :) Сарказм, конечно.

Нужно продвигать именно по этому ключу, если хотите выйти в ТОП по этому ключу.

Сайт доступен www.msmed.ru так и msmed.ru

То есть еще надо смотреть на оптимизацию сайта в целом..

Редирект, это еще за 5 секунд посмотрел... а так, ошибок может быть много...

По запросу "лор самара", "лор в самаре" у меня тоже он в топ'е. Но а конкретно запрос "лор" вот в чём соль, вот вы видете даже на своём скриншоте, "Лунев ЛОР" вот он например по запросу "лор" на первом месте!!!

А вам не лучше быть в ТОПЕ по своему региону, чем просто "лор"?

А вам не лучше быть в ТОПЕ по своему региону, чем просто "лор"?

Не моя прихоть, а заказчика.

По всей России ( по всем регионам) продвигаете?

А вы посты накручиваете? У человека написано в title Лор в Самаре, какой смысл продвигаться по всей России?

ТС, по запросу Лор в Самарской выдаче вы на 12 позиции. Закупите трастовых ссылок с тематических сайтов и думаю продавите до топ 5. 

7b7c28547bc7.jpg

"Лор" 400к запросов, а я хочу BMW 320D Xdrive. Вы ему также напишите и он поймёт. Для вашего сайта не реально по такому запросу пройти, сначала оптимизируйте страницу с запросом "Лор", а потом уже следуйте выше указанному совету по ссылкам.

P.S И сайт региональный, также ему напишите.

Если вы хотите продвигаться по запросу "ЛОР" и "ЛОР САМАРА", я бы ФИО врача из title убрал. Говорят, что вес тайтла расплывается между всеми словами - что логично. Лучше напишите "ЛОР врач Самара" и больше трафика получите...

"!Лор" в Самаре и области - 242 точных запроса. А то тут цифры в 400к светятся)

Вам же не нужен в топе по всей России самарский сайт?

ToneR and WBM-PM like this

"!Лор" в Самаре и области - 242 точных запроса. А то тут цифры в 400к светятся)

Вам же не нужен в топе по всей России самарский сайт?

Дело в том, что регионально сайт по запросу "лор" выдает местные сайты ЛОР-Клиник. Если бы я был из Москвы, то выдавало бы мне Московские клиники. Но почему-то конкурент постоянно ТОП-1, а мой сайт на 10-15 позиции.

Добрый день, старцы, подскажите причины по которым сайт по крупному запросу такому как "лор" не получается выдавить в топ-10?

Если что мой сайт в подписи.

Читаешь отзывы и понимаешь, что тут как в медицине)))) Все плохо и не понятно когда будет свет в конце тоннеля. 

А вы вообще видели, кто занимает топ 10? Без обид, посмотрел ваш сайт, это жесть. Закроем глаза на дешевый сайт, дизайн, отсутствие адаптивности. Вы меню, навигацию по сайту, контент сами то смотрели. Я на момент клиентов вашим представил себя. Так я не понял куда смотреть и что делать. У вас не сайт а кладовка. Наведите порядок под вашего потенциального клиента, проведите А/В тестирование - дайте знакомым задание по сайту. Например зайти и сделать заказ на определенные услуги. И пусть это сделают по вашему и сайтам конкурентов. Пока вы не сделаете нормальным сайт по юзабилити, ваш ПФ будет работать на конкурентов. И только потом начинайте задавать вопросы по оптимизации.....

Да, и еще. Вам запрос "лор" вообще не нужен. 

Читаешь отзывы и понимаешь, что тут как в медицине)))) Все плохо и не понятно когда будет свет в конце тоннеля. 

А вы вообще видели, кто занимает топ 10? Без обид, посмотрел ваш сайт, это жесть. Закроем глаза на дешевый сайт, дизайн, отсутствие адаптивности. Вы меню, навигацию по сайту, контент сами то смотрели. Я на момент клиентов вашим представил себя. Так я не понял куда смотреть и что делать. У вас не сайт а кладовка. Наведите порядок под вашего потенциального клиента, проведите А/В тестирование - дайте знакомым задание по сайту. Например зайти и сделать заказ на определенные услуги. И пусть это сделают по вашему и сайтам конкурентов. Пока вы не сделаете нормальным сайт по юзабилити, ваш ПФ будет работать на конкурентов. И только потом начинайте задавать вопросы по оптимизации.....

Да, и еще. Вам запрос "лор" вообще не нужен. 

Какой ещё заказ, сайт по сути как визитка, просто для того чтобы человек взял и позвонил. Что конкретно вы не поняли для меня загадка, хотя если вы русский язык не понимаете, тогда да. 

Ну во первых нужно поглядеть какой срок Вашего домена (делать лично сам не хочу:)). Если Вы его создали пол года назад, то думаю пока такого запроса Вам не видать.

Как уже писали выше главная страница загнана не под те запросы. Пересмотрите оптимизацию главной страницы. Наращивайте массу запроса ЛОР статьями. Также как писали выше дубли. Какой движок у Вас? Адаптация шаблона? Подключите SMM продвижение. Выполните все рекомендации ПС (оптимизируйте движок). Погоняйте по директру (по запросу ЛОР).

Также статья ни как не оптимизирована. Вы вроде пишите в H1 - ЛОР-клиника в Самаре, но при этом ключа в тексте нет/не выделен. отита, ринита, тонзиллита, насморка - к чему это?

Это как оптимизировать статью под Услуги автосервиса, но описать про покраску автомобиля. 

Какой ещё заказ, сайт по сути как визитка, просто для того чтобы человек взял и позвонил. Что конкретно вы не поняли для меня загадка, хотя если вы русский язык не понимаете, тогда да. 

Пример: http://xn-----6kcabhccw7ao1caorcdpng2g2j.xn--p1ai/