Jump to content

Помогите! Перестал работать moonwalk в плеере uppod

Recommended Posts

Дорогие форумчане!!!

Прошу помощи, может кто сталкивался или кто то может, разбирается в данном модуле, короче вот в чем суть:

Приобрел я наверное примерно год назад модуль с названием hdlight (это официальный модуль moonwalk, только переделанный), он вытягивает видео из видео платформы moonwalk, в плеер uppod без рекламы. Все работало очень хорошо, но до определенного момента, на днях видео перестало грузится и я не знаю что вообще мне делать, ведь я не очень силен в php.

Кто может помочь в этом деле, буду очень благодарен. Если что, могу предоставить для начала некоторые файлы данного модуля....

У них стоит защита на серверах, парсить уже не получится, могу предложить вам модуль парсящий с allserials, kinoprofi, kinokong, vk, sibnet и несколько других сайтов, цена 1000р

У них стоит защита на серверах, парсить уже не получится, могу предложить вам модуль парсящий с allserials, kinoprofi, kinokong, vk, sibnet и несколько других сайтов, цена 1000р

Это когда они поставили защиту? У меня стоит их же модуль, только грузится вот так    moonwalk.cc/video/348bd0849c9801c5/manifest.f4m , а вот так все работает   moonwalk.cc/video/348bd0849c9801c5/iframe 

Мне кажется что то случилось с manifest.f4m , что вообще это такое? 

Сам пользовался таким модулем, они на форуме писали (ссылку могу скинуть), что будут обновлять вот и обновили, пришлось покупать другой модуль. пример могу отправить на моем сайте

Сам пользовался таким модулем, они на форуме писали (ссылку могу скинуть), что будут обновлять вот и обновили, пришлось покупать другой модуль. пример могу отправить на моем сайте

Скиньте ссылку )))

Здравствуйте. МНе тоже скиньте, не могу вам отправить сообщение.

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

скачивайте инструкция в архиве https://yadi.sk/d/gGLvlh_-kH9Cm

Сыллка не работает, вот что пишет яндекс

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. 

А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой