Jump to content
Sign in to follow this  
amigo

Советы и помощь в дизайне (бартер)

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые участники и администрация форума!

Я заранее извиняюсь за содания такой (не несущей не кому пользы кроме меня) темы, но мне очень срочно понадобилась помощь дизайнера. Рисовать и тем более верстать не кого просить не буду. Нужно помочь в редизайне сайта с UI 8 Edge в Material design.

Сам я долго читал их руководство, но так и не понял их смысл и тем более не смогу его применить без чужой помощи. Помощь состоит в подсказках (куда ставить лого, фон. изоброжение, какие цвета использовать и.т.д.).

Взамен предлагаю услуги в продвижении, наполнении, работе в коде и в прочих сферах веба кроме рисования (собственно понятно почему..).

Заранее прошу прощение за возможное нарушение правил и просто за доставленные неудобства. Также заранее благодарен всем кто откликнется и просто дочитал до конца.

Добрый вечер уважаемые участники и администрация форума!

Я заранее извиняюсь за содания такой (не несущей не кому пользы кроме меня) темы, но мне очень срочно понадобилась помощь дизайнера. Рисовать и тем более верстать не кого просить не буду. Нужно помочь в редизайне сайта с UI 8 Edge в Material design.

Сам я долго читал их руководство, но так и не понял их смысл и тем более не смогу его применить без чужой помощи. Помощь состоит в подсказках (куда ставить лого, фон. изоброжение, какие цвета использовать и.т.д.).

Взамен предлагаю услуги в продвижении, наполнении, работе в коде и в прочих сферах веба кроме рисования (собственно понятно почему..).

Заранее прошу прощение за возможное нарушение правил и просто за доставленные неудобства. Также заранее благодарен всем кто откликнется и просто дочитал до конца.

А в чем трудность данный принцип Material Design воплотить с помощью CSS3, данный принцип реализован только для графической части сайта как я понял.

Мне как программисту тяжело даëтся вникнуть в их принцип. Пробовал делать через готовые шаблоны, в том числе самого гугла. Но, связать их шаблон с структурой моего сайта тяжело. Очень много кнопочек у меня - который гугл не предусмотрел видимо. Поэтому нужна помощь человека который просто будет говорить где какие цвета выбирать (как минимум). Благодарю за содействия, завтра свяжусь с вами.