Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Можно и этот в список заброшенных добавить  :(

Скорее всего да, к сожалению. Я не дождался толком ничего и потратил отложенные для этих целей деньги на другие проекты, ибо стоять на месте не вариант совсем.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, сегодня первый день эксперимента, в котором примут участие три пользователя данного форума.   Информация о эксперименте   Суть эксперимента: исключительно за счет внутренне

А что Вам ответить? Я владелец ресурса, мне СЕОшник предложил провести эксперимент, дал 50% скидки. Я согласился, что буду выполнять всё, что связано по вёрстке и программированию, то есть создание но

Оптимизатор, вебмастер, дизайнер.... Копирайтеры больше не нужны.  Всё, завтра брею голову наголо и ухожу в монастырь....   ... в женский      (Ставлю теме 5)

• VIP

Последняя активность ТС: Ноя 22 2015 09:10

Смотря, что считать активностью... зашел на форум, прочитал то, что ему наговорили и молчком "запер дверь" снаружи :wacko:   

Смотря, что считать активностью... зашел на форум, прочитал то, что ему наговорили и молчком "запер дверь" снаружи :wacko:   

У человека в больнице нет доступа на форум, он ответил Вам на почту и я отвечал с его почты Вам и второму заказчику, я его помощник. 

• VIP

У человека в больнице нет доступа на форум, он ответил Вам на почту и я отвечал с его почты Вам и второму заказчику, я его помощник. 

Как же регулярная активность?

73bf93f84b0d.jpg

• VIP

Ну конечно же это помошник его заходит, что тут не понятного  :D  :D  :D

Ага... Ждем ещё одного мультиаккаунта, что-то в духе

Здравствуйте, я дочь этого помощника, и здесь не всё так однозначно...

Жаль конечно что каюк эксперименту, командочка то собралась "мотёрых разгильдяев". Их же ещё двое осталось, один с вип статусом, вторая юзабелист. Все сегодня заходили. Пусть ответят за собрата акробата, что к чему..как там эксперимент.

Казачок то засланный :D

12 Ноября этот больной обещал мне завтра прислать выполненный заказ.

Тк я "завтра" ничего не получил, а пациент ушел в туманные дали, значит его увезли с острым приступом бронхита в больницу 13 Ноября, я правильно понял? Следующее письмо я получил 17 Ноября, в нем было сообщение о внезапной болезни и обещание все закончить до 22 Ноября. 23 ноября я не получив заказа  - отменил его, и потребовал возврата предоплаты. Почсле этого - 24 Ноября обьявился помощник приславший мне кучку мусорных ключей, с утверждением, что это мой заказ. Я ему отписался, что он ошибается, а заказ был отменен еще вчера.

Возврата денег я в указанные 3 дня не получил, поэтому позволил себе кошелек этого больного заблокировать, и предупредил, что если вопрос с деньгами в течение недели не будет решен отправлю иск. Время уже идет.

Так что, если вы ув.Kazaк имеете доступ к телу, вы сообщите этому телу, что при надобности я его моментально излечу, поскольку располагаю такими средствами лечения как номер паспорта тела, и его полный домашний адрес.

Восхищен вашим предвидением 10-Ноября того, что телу понадобится помощник, и вашей регистрацией  на этом форуме. Кстати, я могу поинтересоваться где тело проходит в данный момент лечение, в смысле названия больницы, это не секретная информация?

• VIP

я отвечал с его почты Вам и второму заказчику, я его помощник. 

вообще-то, вы не отвечали, а просили меня уведомить форумчан, что ваш начальник заболел... на что я вам ответил - если он дал вам доступ к почте, то мог бы и дать "пропуск" на форум...

В том же письме было указано и требование вернуть часть средств, оставив себе лишь то, что действительно ЗАРАБОТАНО! Так вот каких-либо "телодвижений" (ни ваших, ни больного) после этого я что-то не замечаю?!

Уважаемый помощник! Передайте, пожалуйста, мое требование ВСЕЙ вашей "команде"! Надеюсь, хоть кто-то из вас согласится ответить за "долгострой" и халтуру! 

Поэтому я на этом форуме, когда вижу, когда кто-то ставит какие-то эксперименты публично, типа сайт с нуля за пол года в топ и 5000 уников - я ржу и говорю про себя "ну-ну" :lol: :lol: :lol:

Под словом "развлекать" вы что имели в виду? ))))

Поэтому я на этом форуме, когда вижу, когда кто-то ставит какие-то эксперименты публично, типа сайт с нуля за пол года в топ и 5000 уников - я ржу и говорю про себя "ну-ну" :lol: :lol: :lol:

как то так

• VIP

Почитал

Аж самому захотелось сделать какой-то эксперимент. Нужно ж как-то людей развлекать.

Хотите развлечений, закажите ТС подобрать СЯ - поверьте, "веселья" от полученного хватит надолго!

Хотите развлечений, закажите ТС подобрать СЯ - поверьте, "веселья" от полученного хватит надолго!

Неее

Это ж за деньги. Какое ж это развлечение? Это будет какой-то мазохизм.

А вообще эксперименты дело хорошее.

Вчера решил провести эксперимент))). 

Войдет ли статья на более 10 тыс. символов с 4 картинками и 1 видео в ТОП10? Ключи "отопление дома", "отопление частного дома". Получится - отпишусь.

Неее

Это ж за деньги. Какое ж это развлечение? Это будет какой-то мазохизм.

Войдет ли статья на более 10 тыс. символов с 4 картинками и 1 видео в ТОП10? Ключи "отопление дома", "отопление частного дома". Получится - отпишусь.

Вангую: - Не, не войдёт )))

• VIP

Войдет ли статья на более 10 тыс. символов с 4 картинками и 1 видео в ТОП10? 

Такие эксперименты не редкость... В индекс войдет однозначно! А насчет ТОПа нужно подключать к эксперименту Яндекс и Гугл  :)

Такие эксперименты не редкость... В индекс войдет однозначно! А насчет ТОПа нужно подключать к эксперименту Яндекс и Гугл  :)

В индексе Гугла она была через 10 секунд после размещения. Правда, на 40-каком-то месте. Яндекс - жду.

• VIP

Жаль конечно что каюк эксперименту, командочка то собралась "мотёрых разгильдяев". Их же ещё двое осталось, один с вип статусом, вторая юзабелист. Все сегодня заходили. Пусть ответят за собрата акробата, что к чему..как там эксперимент.

А что Вам ответить? Я владелец ресурса, мне СЕОшник предложил провести эксперимент, дал 50% скидки. Я согласился, что буду выполнять всё, что связано по вёрстке и программированию, то есть создание новых модулей и разделов, а дизайнер это всё отрисует красиво. Сеошник же должен был организовать работу: собрать СЯ, заказать тексты. Сделал я первый взнос, получил через пару недель портняку из 1200 ключей без "здрасте и досвиданья№. По сути больше я ТС не видел. Сказал, что заболел, потом что выписывают (это было пару недель назад) и вечером позвонит. Всё, нет его. Где - без понятия. И как проводить эксперимент дальше без сеошника я не в курсе, ибо там его основная работа была.

• VIP

И как проводить эксперимент дальше я не в курсе

Забудь ты про него и работай, как работал... ведь была же посещалка и без эксперимента! А с добавлением новых текстов добавятся и посетители!

• Модератор

Такс..друзья мои...что то я эту тему не видел...давайте ка кто нибудь один обьяснит мне суть претензий к ТСу, желательно поподробнее

Такс..друзья мои...что то я эту тему не видел...давайте ка кто нибудь один обьяснит мне суть претензий к ТСу, желательно поподробнее

ТС заявил об эксперименте, хотел достичь результатов переделав сайт кулинарный, типа посещалку повысить благодаря сео, тексатми и другими инструментами ... ТС никаких отчётов не предоставил, сайт как был без изменений, так и весит, на форуме ТС не появляется, активности "0" ... вопрос к ТС - ну и какого заявлять об эксперименте, когда оказывается ни денег ни врмени нет )))

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...