Jump to content

Recommended Posts

• Модератор

ТС заявил об эксперименте, хотел достичь результатов переделав сайт кулинарный, типа посещалку повысить благодаря сео, тексатми и другими инструментами ... ТС никаких отчётов не предоставил, сайт как был без изменений, так и весит, на форуме ТС не появляется, активности "0" ... вопрос к ТС - ну и какого заявлять об эксперименте, когда оказывается ни денег ни врмени нет )))

так а он кому то из форумчан что то должен остался? 

• Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, сегодня первый день эксперимента, в котором примут участие три пользователя данного форума.   Информация о эксперименте   Суть эксперимента: исключительно за счет внутренне

А что Вам ответить? Я владелец ресурса, мне СЕОшник предложил провести эксперимент, дал 50% скидки. Я согласился, что буду выполнять всё, что связано по вёрстке и программированию, то есть создание но

Оптимизатор, вебмастер, дизайнер.... Копирайтеры больше не нужны.  Всё, завтра брею голову наголо и ухожу в монастырь....   ... в женский      (Ставлю теме 5)

• VIP

В своей теме по работе нескольким Заказчикам остался должен, есть такое...

А в этой теме должен всем рассказать об успешности эксперимента, потому что я вот, например, каждые пять минут обновляю страницу, сегодня ночью плохо спал, вскрикивал в полудреме, подбегал к работающему компьютеру и судорожно обновлял страницу, надеясь увидеть ответ ТС по результатам эксперимента, но снова и снова был разочарован, и лишь скупая мужская слеза катилась по небритой щеке, а ближе к утру меня вырубило...

Формально ничего конечно же он никому не должен, но заявлено было об отчётах и так далее ... а мужики знаете ли слов на ветер не бросают )))

• Модератор

Формально ничего конечно же он никому не должен, но заявлено было об отчётах и так далее ... а мужики знаете ли слов на ветер не бросают )))

Ну понятно...значит разбирайтесь сами  :D

А в этой теме должен всем рассказать об успешности эксперимента, потому что я вот, например, каждые пять минут обновляю страницу, сегодня ночью плохо спал, вскрикивал в полудреме, подбегал к работающему компьютеру и судорожно обновлял страницу, надеясь увидеть ответ ТС по результатам эксперимента, но снова и снова был разочарован, и лишь скупая мужская слеза катилась по небритой щеке, а ближе к утру меня вырубило...

:D  :D  :D

• VIP

Отвечу за себя... так как ни на почте, ни в ЛС, ни в этой теме https://talk.pr-cy.ru/topic/14657-kompleks-uslug-sozdanie-napolnenie-optimizatc/page-3 ни ТС, ни его помощник не реагируют на сообщения, я хотел "пообщаться" с ними в данной теме.

Результат "тутошнего" общения аналогичен местам связи. обозначенным выше - какой-то помощник что-то сказал и снова "игра в прятки". 

Интересненько ... Можно сайт в личку и хотелось бы узнать, сколько уников на данном этапе.

Думаю юзабилист ))) всё как надо настроит )

)))

Круто тут все расписали, я не первый день на форуме и знаю про то, как много тут "кидков", но если бы я просто пропал, то уж поверьте не старался бы изображать больше ничего. И не надо говорить, что я не отвечал вообще, отвечал по возможности. 

Никто не отрицает, что из-за меня эксперимент пришлось отменить, но оффтопить по поводу моих услуг здесь не имеет смысла для этого есть моя тема.

Эксперимент затеял я, два остальных участника согласились в нем поучаствовать, вот и все - они тут не при чем, остальное обсуждение ко мне в тему (podvodnic и Metaarv) – правила я так понимаю не для Вас.

P.S. Эту тему можно закрывать, приношу свои извинения участникам эксперимента и тем, кому было интересно за ним следить, всем спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...