Jump to content

Сайт полностью вылетел из Google

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Привет! У меня такой вопрос: я новичок в СЕО, гугл не индексирует сайт, почему? Зарегал новый сайт в гугле, прошло 100 дней, гугл не индексирует сайт. Ошибки сканирования - данные отсутствуют. Сайтмап загружен. Робот - ошибок ноль. Меры принятые вручную - нет. Сканирование - гуглбот - видит нормально. Домен - чистый, молодой, нормальный. Яндекс индексирует нормально. Сайт - http://compservicespb.ru/

Робот:

User-agent: *
Disallow: /wp-login.php
Disallow: /wp-register.php
Disallow: /feed/
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /wp-admin
Disallow: /wp-includes
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /wp-content/themes
Disallow: /trackback
Disallow: */comments
Disallow: /category/*/*
Disallow: */trackback
Disallow: */*/trackback
Disallow: */*/feed/*/
Disallow: */feed
Disallow: /*?*
Disallow: /?s=

User-agent: Yandex
Disallow: /wp-login.php
Disallow: /wp-register.php
Disallow: /feed/
Disallow: /cgi-bin
Disallow: /wp-admin
Disallow: /wp-includes
Disallow: /wp-content/plugins
Disallow: /wp-content/cache
Disallow: /wp-content/themes
Disallow: /trackback
Disallow: */comments
Disallow: /category/*/*
Disallow: */trackback
Disallow: */*/trackback
Disallow: */*/feed/*/
Disallow: */feed
Disallow: /*?*
Disallow: /?s=
Host: compservicespb.ru

Sitemap: http://compservicespb.ru/page-sitemap.xml
Sitemap: http://compservicespb.ru/sitemap.xml

Привет! У меня такой вопрос: я новичок в СЕО, гугл не индексирует сайт, почему? Зарегал новый сайт в гугле, прошло 100 дней, гугл не индексирует сайт. Ошибки сканирования - данные отсутствуют. Сайтмап загружен. Робот - ошибок ноль. Меры принятые вручную - нет. Сканирование - гуглбот - видит нормально. Домен - чистый, молодой, нормальный. Яндекс индексирует нормально. Сайт - compservicespb.ru

Посмотрел сайт, вот вижу, что всё в порядке. Набираю в поисковиках гугл, яндекс, бинг, гусь и т.д. такое ощущение что только вчера открыли доступ к индексированию.

https://a.pr-cy.ru/compservicespb.ru/- показывает что яндекс 72 страницы, но на самом деле нет.

Может до этого что то натворили и было всё закрыто?

Посмотрел сайт, вот вижу, что всё в порядке. Набираю в поисковиках гугл, яндекс, бинг, гусь и т.д. такое ощущение что только вчера открыли доступ к индексированию.

https://a.pr-cy.ru/compservicespb.ru/- показывает что яндекс 72 страницы, но на самом деле нет.

Может до этого что то натворили и было всё закрыто?

Когда сайт только создавался был закрыт в роботе от индексирования, где-то 100 дней назад как-раз.

Когда сайт только создавался был закрыт в роботе от индексирования, где-то 100 дней назад как-раз.

Всё же, может вы нечаянно, когда открыли, но потом закрыли? Т.к. в отчёте видно, что было в индексе 72 страницы, а потом их не стало.

Ладно бы если только в Гугле не было станиц, проверьте везде, одно и тоже.

пс. Пытайте того, кто имел доступ к сайту, роботс, ....

столкнулся довольно давно с проблемой вылета позиций в гугле. страниц в индексе (основном) 398. трафик с гугла 3-5 хостов, с яндекса 300-400, бывало и под 1к. Гугл начал отваливаться год назад с характерной упертостью безвозвратности позиций. Не могу понять в чем проблема. Может кто посмотрит? сайт кину в личку.

Заранее спасибо

• 3 weeks later...

Была похожая ситуация, оказалось, что растащили контент и гугл фильтранул сайт. Уже полгода прошло, трафик  на сегодняшний день в основном с Яндекса, с гугла же единичные просмотры.

• 4 weeks later...

Мой сайт вылетел из индекса гугля напрочь. В вебмастер пришло сообщение за мобильный редирект. Снял скрипт, написал запрос - пришло еще одно сообщение, что санкции не сняты, нашли еще один скрипт - и указали, где именно. Снял и его.

Через 3 дня сайт вернулся в гугль во всей красе.

Сайту 12 лет, уже давно позабывал, где чего какие скрипты ставил. Поэтому такое и случилось.

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Интересно, что так быстро получили ответ. Я уже несколько писем посылала через панель вебмастера, а в ответ- тишина.

подскажите, есть ли какой сервер для проверки сайта на предмет фильтра от гугла? Сайт вылетел с выдачи, писем информационных нет

• VIP

подскажите, есть ли какой сервер для проверки сайта на предмет фильтра от гугла? Сайт вылетел с выдачи, писем информационных нет

В кабинете вебмастера Гугла посмотрите "меры, принятые вручную".

В кабинете вебмастера Гугла посмотрите "меры, принятые вручную".

Проверила, "В отношении этого сайта вручную не принимались меры по борьбе с веб-спамом."  

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...