GladWeb

Что с тобой не так? (экспресс анализ сайта)

144 posts in this topic

Без обид, но мне кажется это не ваш топик. И уж точно этот топик обойдется без вот этих картиночек, это вам не пикабу.

ок))

Без обид, но мне кажется это не ваш топик. И уж точно этот топик обойдется без вот этих картиночек, это вам не пикабу.

Ничего страшного, пользователи также могут анализировать сайты друг друга, я разрешаю)) А с картиночками может кому то и яснее будет, чем просто текстом :)

kuzovbmw likes this

babysnews.ru

последний пункт навигации не смотрится с новой строчки:

zz2.png

laird, GladWeb 

а можно и мой покритиковать? fastumgame.ru

laird, GladWeb 

Ответил в личку :)

eskaaaaaaaaa, чтобы не дублировались заголовки в выводе записей на странице, можно сделать в шаблоне ссылку на заголовок h1 в самой новости, а title страницы убрать, либо сам title делать отличным от заголовка, но по сути это несущественно, технически и по seo для ПС все нормально.

последний пункт навигации не смотрится с новой строчки:

zz2.png

Спасибо. Я на большом мониторе смотрю. Все нормально было. надо адаптивность поднять

eskaaaaaaaaa, чтобы не дублировались заголовки в выводе записей на странице, можно сделать в шаблоне ссылку на заголовок h1 в самой новости, а title страницы убрать, либо сам title делать отличным от заголовка, но по сути это несущественно, технически и по seo для ПС все нормально.

Спасибо, пока так сделал

felbpswvn8m8.jpgА вот плагин который открывает фотки в отдельном окне не знаю(

А вот плагин который открывает фотки в отдельном окне не знаю(

Когда вставляется картинка в запись там по-моему можно выбрать "Открывать в новой вкладке" в библиотеке медиафайлов. Или прописывать в исходном коде target="_blank"

А лучше конечно прицепить fancybox, но как там наковырять это в еретическом вордпрессике, точно не подскажу))

GladWeb likes this

http:// projectservices_ru/. Спасибо.

Сайт сам по себе очень хорошо сделан, нашёл два на мой взгляд недочета, смотрите скрин.

15hxizbt9j2f.png

GladWeb likes this

Сайт сам по себе очень хорошо сделан, нашёл два на мой взгляд недочета, смотрите скрин.

15hxizbt9j2f.png

Реклама от Гугла блокируется. В Мозиле и IE у меня отображается русское написание, не понимаю откуда взялся английский текст, переводчиков не ставил.

zzgame.ru

Отсутствуют теги H1, зато есть остальные.

ну давайте и мой рассмотрим...

rosadonna.ru

Два счетчика посещаемости, уберите их все, пока не стоит хвастаться

devaman.ru Хоть уже и не мой, но все же делал я ) Интересно мнение. 

Я бы фон сайта поменял, а то такое чувство что JPG картинку растянули и даже пискели видны

babysnews.ru

Одну ошибку указали, от меня: В рубриках посты (в две колонки) отображаются как то криво (одни выше другие ниже) и создается каша, отровняйте их по размеру миниатюр, кол-ва текста и друг на против друга

osagokasko.net

Внешне косяков не нашел, внутри: защитите админку вашего WP. А иначе можно брутить долго, создавая большую нагрузку на хостинг и ваш сайт (рано или поздно даже взломать можно). Ограничьте кол-во ввода неправильного пароля или поставьте защиту по htaccess

laird, GladWeb 

Отсутствует один из самых важных файлов robots.txt. При открытии просто белый фон, походу он у вас пустой, а так быть не должно

rosadonna and silence1988 like this

Два счетчика посещаемости, уберите их все, пока не стоит хвастаться

Приятно что пролистали сайт до футера. Спасибо 

Юк-лес.рф

Заранее благодарю.

в центральной навигации два пункта - "Новости" и "Проекты" не активны, однако сделали Вы их не активными, удалив из ссылки обязательный атрибут href=" ", что является грубой ошибкой...верните этот атрибут и просто запретите переход по ссылке, например вот так: href="javascript:void(0);" , а уже когда появятся эти страницы, просто измените путь

у Вас трижды продублированы контактные данные - в шапке справа, в подвале по центру и на отдельной странице "Контакты"...

GladWeb likes this

добрый день.

teorem.ru

В роботс пропишите путь к карте сайта, если она конечно есть, если нет, то обязательно создайте.

eu...ua.com

Ну и сайтик у вас, вот несколько фразочек: "Российские боевики минируют территорию", "Россия разбомбила госпиталь - 13 человек погибло".... Ужас прямо)))