Jump to content
GladWeb

Что с тобой не так? (экспресс анализ сайта)

Recommended Posts

Давайте и над моим чудом посмеемся:

lostuniverse.ru

Стали интересно, т.к. сайт Воланда, зашел, тема супер, сайт красивый, но убило прицепившееся меню вверху и кнопки соцсетей внизу, смотрю с 7' планшета, в итоге на просмотор полезной инфч остается небольшая щелочка (

fishing.ru.com

Читаем условие

ужаль.рф

Внешне косяков не заметил, защитите админку, а именно поставьте ограничения на вход через .htaccess или с помощью плагина ограничьте количество ввода пароля, а иначе ваш движок (WP) при подборе пароля может создать большую нагрузку и доставить хлопот.

state-usa.ru

Одну ошибку вам уже указали, от себя добавлю: увеличьте размер социальных кнопок (поделиться), а иначе смотрится не очень и никак не побуждают нажать на них. Ну и в качестве бонуса, на главной странице карту чуть увеличьте, а еще лучшее убрать ее или заменить на формат HTML5 или Javascript. FLASH потихоньку уходит  и лишний раз тормозит загрузку сайта.

Отправил запрос в лс. 

Реклама в записи после поста уж совсем не вписывается, сделайте по принципу первого (растяните). Тупо квадратик да еще и не по центру портит внешний вид

velostop.ru

Счетчик LI лучше убрать. Мало того что не вписывается, да и как вижу хвастаться пока не стоит. Бонус: у вас на всех записях дублируется Title, это плохо в плане SEO. Уже описывал подробнее эту ошибку выше (сайт Воланда).

Счетчик LI лучше убрать. Мало того что не вписывается, да и как вижу хвастаться пока не стоит. Бонус: у вас на всех записях дублируется Title, это плохо в плане SEO. Уже описывал подробнее эту ошибку выше (сайт Воланда).

Большое спасибо!

Реклама в записи после поста уж совсем не вписывается, сделайте по принципу первого (растяните). Тупо квадратик да еще и не по центру портит внешний вид

Спасибо. Поставлю адаптивный

youandcredit.ru

Выровните статьи относительно друг друга (а то одна выше а справа ниже и т.д.). Бонус: Перевидите кнопки Older Posts и Newer Posts на русский

Сайт что в подписи. Ответь лучше в ЛС  :)

Ответил в лс

Всем привет!

Прошу и сюда заглянуть: portat.ru

Левый сайдбар кажется "голым", зато правый аж наезжает на футер. Выглядит крайне некрасиво и неудобно.

Это другая категория сайта, другая.

Это шутка такая?) Я даю ответы по сайту, а не по отдельным страницам или категориям, впредь будьте внимательны, пожалуйста.

а у меня там телефон показывает

zz1.png

Да, странно, почему у меня режет, хз наверное в браузере на компе так

Тогда буду неправ)

...

Без обид, но мне кажется это не ваш топик. И уж точно этот топик обойдется без вот этих картиночек, это вам не пикабу.