Sign in to follow this  
Followers 0
AndrewWin

И снова вопрос.

8 posts in this topic

Привет всем, вопрос такой, продвигаю сайт про Samsung Galaxy S5 закупаю ссылки, получил Тиц 10 и думаю, а смысл, тематика мне не интересна, заработать на такой тематике нормально не получиться.

Вопросы прошу пожалуйсто на них ответить: 

1. Стоит ли дальше продвигать сайт по тематике Galaxy S5?

2. Galaxy S5 считается не коммерческой или коммерческой?

3. Подумываю сменить тематику на "Новинки года или новости Samsung" или что-то в этом роде. Постепенно и потихому добавлять статьи и ключевые слова, чтобы это было не во вред, так выше указанные мной тематики будут ли коммерческими и будет ли толк?(Заработок)

Очень жду ответа. Спасибо.

1. Если уже начали и даже тиц есть, я думаю стоит - выбив запрос в топ, вы хотя бы окупите все усилия. Потом продадите 

2. Скорее не коммерческая 

3. Как вариант - можно. Заработок зависит от вас. Я бы на вашем месте заготовил бы пачку контента, а пока продвигал только по S5. Как он выйдет, возьмете себе трафик - тогда и разместите остальной контент 

AndrewWin likes this

По моему видел ваш сайт на бирже))))

Ну толк будет от зависеть от показателей трафик/"пузо" и от того как решите монетизировать. Если нравится заниматься - продолжайте и развивайтесь, может толк и выйдет. Если в напряг, то смысла особого не вижу)

AndrewWin likes this

@Mopnex,  Многие запросы итак в топе, "Galaxy S5" в гугл на 4 месте, в яндексе был на первом но резко упал.

"Samsung Galaxy S5 дата выхода" на 3 месте в яндекс. Трафик 120-150 человек с Поисковых систем.

Спасибо большое за содержательный ответ.

По моему видел ваш сайт на бирже))))

Ну толк будет от зависеть от показателей трафик/"пузо" и от того как решите монетизировать. Если нравится заниматься - продолжайте и развивайтесь, может толк и выйдет. Если в напряг, то смысла особого не вижу)

Да выставил на биржу, но ещё думаю что делать. А так заниматься нравится каждый день его посещаю, слежу за позициями и т.д. Вы сказали - Развивайтесь это расширять тематику и продвигать?

Скажу так, а там смори.

Если будешь идти только по самсунгу с5 - глупо... так как 1 запрос тебе миллион не принесет.

Правильно сказал, что надо сменить тематику, подумай, смени тематику, залей инфы (достаточно, и качественно) продвинь чуток еще и тогда посмотришь продавать или дальше им заниматься.

AndrewWin likes this

Вы сказали - Развивайтесь это расширять тематику и продвигать?

Это РАСШИРЯТЬ И ПРОДВИГАТЬ)

AndrewWin likes this

Вы сказали - Развивайтесь это расширять тематику и продвигать?

Это РАСШИРЯТЬ И ПРОДВИГАТЬ)

Все правильно)

Если ограничиваться только тематикой самсунг с5 трафик сильно не вырастет. Возьмите нишу типа тех же новостей самсунг и двигайте по НЧ запросам. Траст нарастите и тогда уже сможете не плохо его конвертировать)

AndrewWin likes this