Sign in to follow this  
Followers 0
Tazman

Нужны советы

12 posts in this topic

Всем привет, ув. мастера своего дела! Появилось свободное время и решил заняться сайтом (больше как хобби). 

Собственно сам сайт http://poolversion.com  Нужны ваши советы, критика и прочее. Сайт полностью на копи-пасте ! В основной выдаче я так понимаю его нет ) Хотя страницы в индексе есть ) Подскажите стоит ли заменить не уникальный текст на уникальный, если страницы уже проиндексированны поисковиками ? Стоит ли обращаться к копирайтерам ? Откуда взять траффик на сайт ? Прогоны и прочее. Вобщем если не лень кому - прошу помочь, так как я в этом деле  нубяра !  :)

Что за я купил дно-сайт и хочу рубить бабло. ... 

Да не, эт я сам состряпал на что ума хватило ) Просто как хобби, я же  говорю, просто хочется во всем разобраться с практикой на этом сайте так сказать ) 

Уникальный контент само собой лучше, чем скопированный. 

Стоит ли обращаться к копирайтерам ? 

Если сами не умеете/можете писать, то, ничего не остается как найти исполнителя.

Откуда взять траффик на сайт ?

Хм, какой вопрос, такой и ответ: из поисковиков, соц.сетей ( ввести группу )

Прогоны и прочее. 

Не советовал бы.

Уникальный контент само собой лучше, чем скопированный. 

Если сами не умеете/можете писать, то, ничего не остается как найти исполнителя.

Хм, какой вопрос, такой и ответ: из поисковиков, соц.сетей ( ввести группу )

Не советовал бы.

А тиц и PR влияют же на ранжирование ?! Следовательно нужно наращивать ссылоную массу !? Я правильно думаю? Извиняюсь если совсем глупые вопросы задаю, просто пытаюсь разобраться ! Еще хотел поинтересоваться, если поисковики уже проиндексировали страницы, есть ли смысл на них заменять неуникальный текст на уникальный ? Толк будет ?  :)

А тиц и PR влияют же на ранжирование ?! Следовательно нужно наращивать ссылоную массу !? Я правильно думаю? Извиняюсь если совсем глупые вопросы задаю, просто пытаюсь разобраться ! Еще хотел поинтересоваться, если поисковики уже проиндексировали страницы, есть ли смысл на них заменять неуникальный текст на уникальный ? Толк будет ?  :)

Надо добавлять тексты ( фильмы/сериалы ), а не ссылочную массу наращивать...

Про PR можете забыть во все. Уже давно не обновляется этот показатель.

ТИЦ - это только показатель. И не сильно влияет на ранжирование, если вообще влияет.

Хорошо, спасибо за совет !  :) От скольки символов должны быть статьи и какая уникальность ? Чтобы к примеру давать задания копирайтерам? Может посоветуете кого на форуме (цена\качество) ?

Хорошо, спасибо за совет !  :) От скольки символов должны быть статьи и какая уникальность ? Чтобы к примеру давать задания копирайтерам? Может посоветуете кого на форуме (цена\качество) ?

Ну, все по разному заказывают/пишут. от 700 символов до 1200 символов, думаю, хватит.

Еще хотел поинтересоваться, если поисковики уже проиндексировали страницы, есть ли смысл на них заменять неуникальный текст на уникальный ? Толк будет ?  :)

Если в индексе, но "низко" в поиске, вывод напрашивается сам - нужно что-то делать с текстами! Вот вы и разместите на этих страницах  либо хороший "пересказ", либо "сочинение"... от такого изменения толк будет точно! 

Если в индексе, но "низко" в поиске, вывод напрашивается сам - нужно что-то делать с текстами! Вот вы и разместите на этих страницах  либо хороший "пересказ", либо "сочинение"... от такого изменения толк будет точно! 

Отлично, буду пробовать  :)

podvodnic likes this

Всем привет, ув. мастера своего дела! Появилось свободное время и решил заняться сайтом (больше как хобби). 

Собственно сам сайт http://poolversion.com  Нужны ваши советы, критика и прочее. Сайт полностью на копи-пасте ! В основной выдаче я так понимаю его нет ) Хотя страницы в индексе есть ) Подскажите стоит ли заменить не уникальный текст на уникальный, если страницы уже проиндексированны поисковиками ? Стоит ли обращаться к копирайтерам ? Откуда взять траффик на сайт ? Прогоны и прочее. Вобщем если не лень кому - прошу помочь, так как я в этом деле  нубяра !  :)

Если Вы хотите чтобы Ваш сайт был в топе поисковых систем то первое что требуется сделать

1. провести грамотную внутреннюю seo оптимизацию сайта

2. провести внешнюю seo оптимизацию

3. наполнять сайт только уникальным текстом в который вставлять ключевые слова минимум 2 максимум 4-5

4. продвигать сайт желательно статьями таким образом Вы повысите тиц сайта и ранжирование его в поиковиках, на данный момент это лучший способ (продвижение статьями только в ручную!)

Это только поверхностно но стоит следовать этим пунктам.