Sign in to follow this  
Followers 0
BlackMaN333

Чем грозит передача домена .Pro пушем?

9 posts in this topic

Здравствуйте, ув. Форумчане. Подвернулся неплохой домен в зоне .Pro, но в виду обстоятельств предлагают мне купить его пушем. Чем грозит такая передача? Впервые сталкиваюсь с данной зоной, если с рушками всё понятно - крайне желательно переоформление, то о .Pro мне ничего неизвестно. С радостью услышу мнение людей, что уже сталкивались с такой ситуацией. Спасибо. ;)

Можно узнать в чем привлекательность домена? Например: звучность, ком.ключ, пузо.

Можно узнать в чем привлекательность домена? Например: звучность, ком.ключ, пузо.

Ключ, 4 буквы. 

Напишите в поддержку reg.ru, там есть онлайн чат, мне помогали с различными вопросами. Узнайте у них, обязательно ли переоформлять домен в зоне .pro или можно сменить владельца путем смены аккаунта. Всё таки, pro это международная зона, вот например я точно знаю, домен в зоне .net можно передать просто так, пушем.

BlackMaN333 likes this

Напишите в поддержку reg.ru, там есть онлайн чат, мне помогали с различными вопросами. Узнайте у них, обязательно ли переоформлять домен в зоне .pro или можно сменить владельца путем смены аккаунта. Всё таки, pro это международная зона, вот например я точно знаю, домен в зоне .net можно передать просто так, пушем.

Отправил запрос в поддержку. Будем ждать ответа. Спасибо. ;)

Итак, друзья, вот, что сказала техподдержка: 

В доменной зоне .pro владелец меняется с личного кабинета. Если вам передадут домен в полное управление на ваш аккаунт, вы можете сменить данные владельца самостоятельно. Справка по процедуре: https://www.reg.ru/support/domains/smena_administratora_domena/smena_administratora_v_mezhdunarodnoi_zone/peredacha_prav_na_domen_v_mezhdunarodnoi_zone_smena_administratora

Также вы можете воспользоватся нашей услугой "Гарант сделки": https://www.reg.ru/domain/service/guarantee