simbo

Срочно кинет не кинет? Передача домена

51 posts in this topic

Так понял ТС сайт брать хотел. Только через гаранта, домен был пушем, т.е без передачи прав.

Все скинул обратно ему домен. Всем спасибо ему походу Пушем передали и серег гаранта не хочет. Домен 9 к заходят без сайта уже как год

Все скинул обратно ему домен. Всем спасибо ему походу Пушем передали и серег гаранта не хочет. Домен 9 к заходят без сайта уже как год

Явно что не с поиска.

Но все же ... Можно чудо домен в студию?)

Домен в студию плз!)

Домен! домен! домен!

Дело в том, что у рег ру есть два варианта передачи домена (в случае если у владельца аккаунта заключён доп. договор на безбумажную передачу). Первый вариант, это передача с сохранением старого администратора, которого вы сменить не сможете. Это и называется пуш. Человек передаёт домен в управление. Второй вариант, это смена администратора домена, это и называется полной передачей, для этого не нужен никакой натуриус, данные домена полностью меняются на ваши и он полностью ваш после этой процедуры. Возможно чел просто ошибся и не туда нажал в админке рег. ру, этот вариант тоже нельзя исключать.

А вот личность интересная, одно сообщение и сразу оправдывать продавца...Не вы ли то продавец?

Если у владельца домена с рег-ру заключен договор на онлайн передачу доменов (оформляется бесплатно у них в офисе), то передачу всех своих ру-доменов он может делать онлайн (с полной передачей прав), и никакой нотариус не нужен.

Другой вопрос в том, что сумма действительно большая и заморочки с комиссией и правами администратора в данном случае выглядят подозрительно.

А если я заключу с рег ру менять администратора онлайн то бы я смог сменить администратора?

Вообще в рег ру можно легко в офисе переоформить, лично переоформлял там интернет магазин, продавал за 600к и сам сказал человеку чтобы приехал в офис, офис у них в районе Звенигородки улица сергея Макеева чтоли, посмотри на сайте.

Я в рег.ру приезжал переоформлять домен на себя же ))) паспортные данные сменились )

Я бы даже за 50к не стал ничего делать без бумажного договора купли-продажи, ну или гаранта.

Не хватает главного экстрасенса в теме.

ded_0.jpg?itok=QAMWIbo8

У рег.ру офисов полно и в регионах, не все же в Мск. проживают, но не суть, а важнее, что надо переоформлять, как уже многие тут верно высказались ру, су и рф очень желательно на бумажном носителе, либо в офисе рег.ру, либо нотариально, но ДА - как правильно отметил один из форумчан, коего уже успели помоему необоснованно(но не берусь судить) упрекнуть в "отношениях с продавцом", в рег.ру действительно есть и вариант безбумажного метода переоформления, НО только если продавец уже имел ранее заключенный договор и реально побывал в офисе прежде. А вот на сам домен также хотелось бы взглянуть, хоть 300т.р. и не считаются такими уж великими вливаниями в по-настоящему стоящий проект, но на дороге однозначно не валяются и рисковать однозначно не стоит. Также всегда стоит помнить, что в случае, когда вас одолевают сомнения - лучше не продолжать, все ровно в дальнейшем будет  "всё не так", даже чисто на психике.

Но все же ... Можно чудо домен в студию?)

Домен в студию плз!)

Домен! домен! домен!

Ну где же домен? )))

Многим, думаю, интересно на него посмотреть, даже тем, кто не отписался в теме.

Даже мне интересно стало.....а если я ТСу баном погрожу, если он домен не покажет, как думаете, подействует?  :D

Fokebox, xeek, simpa and 3 others like this

Даже мне интересно стало.....а если я ТСу баном погрожу, если он домен не покажет, как думаете, подействует?  :D

Думаю не подействует. Причины то нет)))

а с чего это он должен домен показывать вам, мне конечно тоже интересно, но это ему решать. а правила вам поменять стоит, внесите пункт бан за просто так.

Короче тема не о чем, кроме болтовни мы не увидели ни домена ни самой ситуации конкретики в целом, да простит меня тс если я ошибаюсь но такие темы обычно перед килаловом создают, показать что я крупой у меня есть 300к на покупку домена, без обид на другом борде было так. Покажи домен, без обид

Подействует )) ... Ну или пусть в личку кинет всем ) ... Если он не скинет, то он наверно боится, что кто-нить за 350к перекупит и всё как надо оформит )

а с чего это он должен домен показывать вам, мне конечно тоже интересно, но это ему решать. а правила вам поменять стоит, внесите пункт бан за просто так.

1. Шутки понимаете?

2. Специально для Вас...такое правило уже есть, Администрация вправе банить без обьяснения причин

У меня опыт такой:

Покупал и продавал домены в вебнеймс и ник, у них два способа передачи:

1) Лично в офис приехать и заявление написать

2) Через биржу купить ихнюю

Оба способа безопасны и нотариус не нужен

Думаю в РЕГ тоже самое!

Домен! домен! домен!

А вот личность интересная, одно сообщение и сразу оправдывать продавца...Не вы ли то продавец?

Странная логика у вас. Я не продавец, просто сталкивался с подобной ситуацией в качестве покупателя.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.