Jump to content
forsale

Можно ли тут найти партнера?

Recommended Posts

Привет всем!

По различным причинам у меня не получается реализовать все проекты, которые мне бы хотелось.

Хочу предложить партнерство, по двум направлениям: интернет магазины и информационные ресурсы.

Так как бюджет у меня ограничен, предлагаю процент с прибыли интернет магазинов и процент с рекламы или продажи информационных ресурсов! Есть юр лицо, думаю можно бумажно все оформить.

Сразу хочу отметить, что я бы до этого не додумался, мне просто приходили письма с просьбой заполнять мои сайты за размещение контекстной рекламы (своей), тогда я об этом не думал и их удалял.

1) Интернет магазины

Тут большую часть я уже сделал, есть сайт, домен, посещалка, договорился с поставщиками и т.д.

Нужно вести и обновлять товар, оценивать цену конкурентов, накидывать процент на прайс и т.д.

Пример магазина: alpha-industries точка ру

2) Информационные ресурсы

Тут тоже интересен контентщик, пример ресурса: radiostancii точка ру

На него добавлять радио довольно просто, источники я дам, самое сложное это лого-картинку найти и возможно пайнтом воспользоваться и немного теста написать...

Кому-нибудь интересно?

ИМ со страшенным синонимайзом (или это уник от начальной школы?) и пустой "информационный ресурс" - не лучшие примеры. Доходы какие то есть или это от партнера?

Какие программы у Вас для сращивания прайсов?

Это первый магазин который открываю, прайс поставщик прислал в екселе, программами еще не пользовался.....

Какие условия сотрудничества?

За условия думаю еще, поэтому и тему создал, вас хочу услышать)

1) Интернет магазины

Пример магазина: alpha-industries точка как то странно похож на alphaindustries . ru ( это тоже ваш магазин ?)

Скажу честно - уж чего чего а шмотки я в интернете никогда не куплю ! Вдруг размерчик не подойдёт ! (Тем более куртку 

CWU 45/P NOMEX Mil-Spec Flight Jacket 

в вашем магазине за 15400 руб которой красная цена 3 000 руб )

2) источники я дам ( а как же АГС и Панда ?) , самое сложное это лого-картинку найти ( Интересно тогда - а как вы сайт то тогда вообще создали ?)

Кому-нибудь интересно?

Мне интересно ! ! ! - хочу добавлять контент из ваших источников на ваш сайт - огласите пожалуйста стоимоть за добавление 1-й новости или товара и порядок выплат.

За условия думаю еще, поэтому и тему создал, вас хочу услышать)

Ну необходима более подробная информация о трафике, качестве сайтов, кол-ва продаж сейчас, форме юр лица и собственно, что вы хотите получить от сотрудничества.

Меня уже пугают следующие вещи, как потенциального партнёра:

Привет всем!

... самое сложное это лого-картинку найти и возможно пайнтом воспользоваться и немного теста написать...

Сделать картинку? Самое сложное? Паинт? ... Так и хочется спросить а ты знаешь, где комп включается?

Это первый магазин который открываю, прайс поставщик прислал в екселе, программами еще не пользовался.....

Не пользовался программами ... Звучит обнадёживающе для партнёрства

Из этоговопрос возникает - о каком партёрстве идёт речь?

Просто очередной новичек решил построить свой "Титаник". У каждого вебмастера были свои "Титаники", без них никак, ибо благодаря им появляется опыт и знания. Амбиции только у тебя слишком широкие - не начав полноценно одну затею, ты паралельно хочешь реализовать вторую. Умерить нужно немного пыл.

Остается только пожелать удачи и что бы ты сделал правильные выводы от потопления своего кораблика.

Да уж. - Оценивать цену конкурентов и накидывать процент. Так просто это не получится, если будет товаров хотя-бы 500 карточек. тут сайт ещё переделывать придётся и функционал расширять. Как глянул - до нормального магазина этой прокладке ещё е...хать и ехать, а вложений ещё больше.

Ну необходима более подробная информация о трафике, качестве сайтов, кол-ва продаж сейчас, форме юр лица и собственно, что вы хотите получить от сотрудничества.

отписал в личку

Для ТС, конечно над указанным вами сайтом, еще необходимо работать, как и в плане развития своей торговли,

а торговля одеждой в интернете еще и одной причем не самой раскрученной марки довольно геморройно, НО

раз цель есть - нужно к ней стремиться. Возможно справитесь сами  и без партнеров, если грамотно и эффективно распределите свои 

ресурсы. Желаю удачи!