Zivler

Подскажите VPS для узкозаточенного онлайн-кинотеатра

78 posts in this topic

Ну вот мне как бы то же самое нужно и всё. :)

Ну озадачьте своего админа - делов то..., пусть шуршит?!

PS: если ваши проекты растут и требуют все больше внимания - найдите хорошего админа, который настроит вам оборудование и в итоге вы сэкономите много $

Zivler likes this

У них у всех либо траф анлимит, либо порт 1 Гбит/с. А стоит начать использовать ресурсы, как сразу же находятся нюансы. Начинают писать мне письма, что вы не так поняли, мы не это имели в виду. Например, у core-vps lv написано, что канал 1 Гбит/с. На деле же 30 Мбит/с. А 1Гбит/с - это оказывается они имели в виду, что на короткое время разрешаются такие перегрузки. Но это должно длится несколько секунд.

Спасибо за предложенный хостинг. Почитаю. Но вот уже по цене вижу сразу - самый слабый VPS - $10 в месяц. это почти то же самое, что и у core-vps.lv.

Я владелец этой компании. Так что можете задать свои вопросы прямо здесь. То что вы на сайте видите - то и получите. Да порт 1 Гбит, но лимит клиентов на одну ноду рассчитан так, что на каждого выделяется такая полоса. core-vps.lv далеко не тоже самое, во-первых у них цена в евро, во-вторых параметры CPU и прочее куда ниже.

Смотрите сами.

ТС, в инете огромное количество бесплатных видеохостингов, есть и без рекламы, в особенности китайских. Лично я использую видеохостинг dailimotion.

Я владелец этой компании. Так что можете задать свои вопросы прямо здесь. То что вы на сайте видите - то и получите. Да порт 1 Гбит, но лимит клиентов на одну ноду рассчитан так, что на каждого выделяется такая полоса. core-vps.lv далеко не тоже самое, во-первых у них цена в евро, во-вторых параметры CPU и прочее куда ниже.

Смотрите сами.

Под фразой "у них" я имел в виду не лично вашу компанию, а в целом большинство хостинговых компаний. А в вас я не имею права сомневаться. Просто по своему опыту заметил, что если в тарифах у хостера написаны вкусные условия, то, как правило, находятся нюансы не в пользу клиента.

Под фразой "у них" я имел в виду не лично вашу компанию, а в целом большинство хостинговых компаний. А в вас я не имею права сомневаться. Просто по своему опыту заметил, что если в тарифах у хостера написаны вкусные условия, то, как правило, находятся нюансы не в пользу клиента.

Для этого есть тестовый период =)

Ну я тогда готов выслушать совет с дедиком. Только я не готов за него платить более 35% от той суммы, что мне приносит сайт. А приносит он мне 4500 руб в месяц. Платить более трети за сервак... что-то как-то ууууухх, сильно.

P.S. Сейчас получил ответ от hostercom.ru, который мне посоветовал Anatolr выше. Предложили выделенный сервер за 20 долларов в месяц. Канал 150 Мбит/с, HDD 500 ГБ. Кажется то, что нужно.

Ну как сервер - оправдал ожидания?

Ну как сервер - оправдал ожидания?

Ага  :) Офигенный. Гарантированный канал 150 Мбит/с минимум, а на деле даже больше. И всего-лишь за 20 долларов в месяц + за ISPManager 5 долларов в месяц (таки заказал панель ISP). Останусь у них. Надеюсь, это начало долгого сотрудничества.

Anatolr likes this

Ага  :) Офигенный. Гарантированный канал 150 Мбит/с минимум, а на деле даже больше. И всего-лишь за 20 долларов в месяц + за ISPManager 5 долларов в месяц (таки заказал панель ISP). Останусь у них. Надеюсь, это начало долгого сотрудничества.

Я тоже с них начинал (с серверов во Франции).. когда проект вырастит переходите на серверы в Англии, там цены шикарные и порт 1 Гбит идет.. гарантированный вместе с железом = 205$ (сейчас на таких сижу, поэтому знаю)

Zivler likes this

Ага :) Офигенный. Гарантированный канал 150 Мбит/с минимум, а на деле даже больше. И всего-лишь за 20 долларов в месяц + за ISPManager 5 долларов в месяц (таки заказал панель ISP). Останусь у них. Надеюсь, это начало долгого сотрудничества.

Как-то дико дешево. Физ. машину ни кто не сдает за 20$. Ее содержание и такие ресурсы как минимум в 3 раза дороже стоят. Ожидайте, подвох вылезет обязательно, думаю с месячным трафиком :) или это вообще виртуалка.

Как-то дико дешево. Физ. машину ни кто не сдает за 20$. Ее содержание и такие ресурсы как минимум в 3 раза дороже стоят. Ожидайте, подвох вылезет обязательно, думаю с месячным трафиком :) или это вообще виртуалка.

Я и не удивлюсь подвоху. Я выше уже 2 раза подмечал, что всегда находится нюанс не в пользу клиента. Ну, если это виртуальный сервер, то мне не важно. Самое главное, чтобы канал в 150 Мбит/с был.

UPD: только что написал им в тикет насчёт месячного трафика. Ответили:

Здравствуйте. трафик не лимитируется - ни входящий ни исходящий..

Internet bandwidth guaranteed - 150 Mbit/s

Traffic - Unmetered

А вы обратитесь в hostercom, сообщив что дико дешево, и вам продадут  этот сервер как дико дорого :) :) :)  

Я и не удивлюсь подвоху. Я выше уже 2 раза подмечал, что всегда находится нюанс не в пользу клиента. Ну, если это виртуальный сервер, то мне не важно. Самое главное, чтобы канал в 150 Мбит/с был.

UPD: только что написал им в тикет насчёт месячного трафика. Ответили:

Ну это мы еще посмотрим =)

За 20$ гнать физ машину и неограниченным трафиком... Звучит как непристойный анекдот. Не забудьте отписаться в тему через месяц, хотя может и ранее =) 

А вы обратитесь в hostercom, сообщив что дико дешево, и вам продадут  этот сервер как дико дорого :) :) :)

Очень остроумно. Вы же не имеете практики работы и управления ДЦ. Имели бы, такие бы реплики не бросали. Ибо безлимитных каналов не бывает, бывают большие лимиты, а что бы их окупить, да и получить прибыть, продавать физ машины по 20$ с 150Мбит анлимит просто нереально. И это без учета электроэнергии. Вот такое фундаментальное понимание бизнеса и помогает выбрать клиентам достойный хостинг без сюрпризов. Но к сожалению таких клиентов на пальцах посчитать, а потом жалуются.

Griffin likes this

Очень остроумно. Вы же не имеете практики работы и управления ДЦ. Имели бы, такие бы реплики не бросали. Ибо безлимитных каналов не бывает, бывают большие лимиты, а что бы их окупить, да и получить прибыть, продавать физ машины по 20$ с 150Мбит анлимит просто нереально. И это без учета электроэнергии. Вот такое фундаментальное понимание бизнеса и помогает выбрать клиентам достойный хостинг без сюрпризов. Но к сожалению таких клиентов на пальцах посчитать, а потом жалуются.

Digima, что у вас с чувством юмора...? Не кипятитесь вы так... :)

Digima, что у вас с чувством юмора...? Не кипятитесь вы так... :)

Я думал тема создана и нацелена на серьезные разговоры и предложения. Видимо ошибся.

Я думал тема создана и нацелена на серьезные разговоры и предложения. Видимо ошибся.

Ну лично я тему создал для серьёзного обсуждения. Но я ничего не могу вам сказать кроме того, что мне написали в техподдержке.

Лично я понял, что тема создана с целью поиска сервера, что и было успешно сделано ТС... А вы уже свои переживания по поводу выбора ТС раскатали почти на 2-е страницы... Как то так..

Очень интересно, чего вы так переживаете за его выбор?

Лично я понял, что тема создана с целью поиска сервера, что и было успешно сделано ТС... А вы уже свои переживания по поводу выбора ТС раскатали почти на 2-е страницы... Как то так..

Очень интересно, чего вы так переживаете за его выбор?

Я не переживаю, я собираю статистику на что клюют больше всего и сколько времени тратят клиенты на проверку/исследование той или иной информации.

Я не переживаю, я собираю статистику на что клюют больше всего и сколько времени тратят клиенты на проверку/исследование той или иной информации.

Digima, если сказать проще, вас жаба душит, потому что потенциальный клиент оформил заказ не у вас...  Вот и все!

10296295.jpg

Digima, если сказать проще, вас жаба душит, потому что потенциальный клиент оформил заказ не у вас...  Вот и все!

Ахах. Та успокойтесь, вы как тот клоун здесь.

Я 20$ трачу на завтрак по дороге на работу. Вы реально думаете что клиент с такой платой в месяц мне сделает погоду? Прекратите =)

Надеюсь, ТС отпишется через месяц о впечатлениях. Тогда и можно будет выводы делать. Тоже склоняюсь к тому, что одновременно дешево и качественно не бывает.

Я 20$ трачу на завтрак по дороге на работу. Вы реально думаете что клиент с такой платой в месяц мне сделает погоду? Прекратите =)

Не 20, а аж целых 25, что переворачивает ситуацию.  :lol:  Я ещё 5 баксов плачу за панель ISP Manager. :)

Griffin дело говорит.

Я думаю все должны распечатать картинку ниже и поместить в рамку себе на стол:

note.png

Griffin likes this

Не 20, а аж целых 25, что переворачивает ситуацию.  :lol:  Я ещё 5 баксов плачу за панель ISP Manager. :)

Можно еще привести какие-то показатели вашего сервера ? Например : канал реальный , т.е наружу, количество ip , допустимый трафик. Дело в том , что содержание сервера для хостера , примерно во всем мире одинаково.

Можно еще привести какие-то показатели вашего сервера ? Например : канал реальный , т.е наружу, количество ip , допустимый трафик. Дело в том , что содержание сервера для хостера , примерно во всем мире одинаково.

Можете почитать их тут:

https://www.hostercom.ru/dedicated/franc.php

Смотрите самый дешевый за 20 долларов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.