Jump to content
admin_nu7

Капипаст или копирование с другого сайта

Recommended Posts

Доброе время суток, есть у меня кино сайт. Описание к фильмам беру с другого сайта ну суть не в этом. У чужого сайта текст уникальный. Проверяю я через text.ru я беру ( воруют ) у него текст себе на сайт и добавляю в гугл. Через https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url?hl=ru&mesd=AB9YKzJ51k8TywkIq8Vj5pxVByfQAuhmQ2v2OKWejuDjQVB69SCMMsWqhhc-X8_OWgIzo_JkgNtNnPdXf5HOArgxIyHQ2NpQIyznHNnUr1LMODvI-1KrSWFoZFc6PE_iBRiZydIncXaf

после добавление в гугл страницы вылетает моментально в течение минуты.

После того как страница добавилась в поиск я опять проверяю на text.ru теперь описание считается уникальной на моем сайте теперь вопрос.

Как вообще будут думать поисковые системы уникальность будет считается моей или другого сайта?

Большое спасибо за ответ.;)

Доброе время суток, есть у меня кино сайт. Описание к фильмам беру с другого сайта ну суть не в этом. У чужого сайта текст уникальный. Проверяю я через text.ru я беру ( воруют ) у него текст себе на сайт и добавляю в гугл. Через https://www.google.com/webmasters/tools/submit-url?hl=ru&mesd=AB9YKzJ51k8TywkIq8Vj5pxVByfQAuhmQ2v2OKWejuDjQVB69SCMMsWqhhc-X8_OWgIzo_JkgNtNnPdXf5HOArgxIyHQ2NpQIyznHNnUr1LMODvI-1KrSWFoZFc6PE_iBRiZydIncXaf

После того как страница добавилась в поиск я опять проверяю на text.ru теперь описание считается уникальной на моем сайте теперь вопрос.

Как вообще будут думать поисковые системы уникальность будет считается моей или другого сайта?

Большое спасибо за ответ. ;)

Ваш сайт получит фильтр 100%

Ваш сайт получит фильтр 100%

А почему? если его описание еще не проиндексировали а статья считается теперь уникальной на моем сайте.

А почему? если его описание еще не проиндексировали а статья считается теперь уникальной на моем сайте.

Простите я не специально второе сообщение отправил. :(

Во первых текст мог быть выложен в "Оригинальные тексты" яндекса перед публикацией на сайте

Во первых текст мог быть выложен в "Оригинальные тексты" яндекса перед публикацией на сайте

Да мне кажется что * Оригинальные тексты * Яндекс а толку не будет сколько я добавлял в эту фишку и кто скопировать с моего сайта попал быстрее чем мой текст в Яндекс.

Мне кажется это функцию полностью бесполезно. Ну или мне только кажется.

Просто мне кажется если текст стал у моего сайта уникальным то поисковые системы Будут думать что текст только мой. А сам источник буду думать что капипастер. Или я ошибаюсь и мне лучше писать текст на мой сайт самостоятельно заказывать на биржах.

Большое спасибо за ответ. ;)

Рано или поздно твой сайт попадет под фильтр!

Потому получите бан, что Google сам по себе довольно неплохо индексирует новый контент сайтов, бывает и 5 минут не проходит, и при регулярном добавлении вами через addurl чужого контента не захочет тратить на вас свои ресурсы.

Большое всем спасибо за помощь теперь не стоит копировать (воровать). Лучше покупать контент на биржах. И будет мне много счастье;)

;) Вот же ТС редиска!!!

Простите это вы про меня? Если да то редиска совсем невкусная. Я больше вишню или слива кислую люблю ;)

Большое всем спасибо за помощь теперь не стоит копировать (воровать). Лучше покупать контент на биржах. И будет мне много счастье ;)

Хорошо что вы пришли к такому выводу , а теперь круговой еффект вы покупаете и копируют у вас (ну чтобы и вам побывать в той-же шкуре) ;) 

Шутка ...

А что, гугль настолько тупой, что первоисточник определяет по дате индексации? Если я на свой сайт выложу скан сегодняшней газеты, то я буду первоисточником?

А что, гугль настолько тупой, что первоисточник определяет по дате индексации? Если я на свой сайт выложу скан сегодняшней газеты, то я буду первоисточником?

Если у газеты нет электронной версии - именно так и будет, и газете при желании попозже создать в сети архиывы своих материалов придется очень сильно попотеть доказывая в ПС авторство. Глупо конечно, но таковы реалии, кто первый разместил в сети - тот первоисточник.

Нет вы не поняли фильм он только добавил и я сразу его увел. Само описание даже не попало в индекс. А я его увел но добавил себе и в гугл и теперь на моем сайте описание добавилась сегодня а его только через 3 дня. Вот и хотел проконсультироваться по поводу чей текст считается уникальным его или мой.

Уникальный у автора, вы же плагиатчик. И задача Гоши найти первоисточник. И делает он это не по дате индексации. И лучшим доказательством будет какой-либо фильтр на ваш домен (рано или поздно). Запаситесь лишь терпением.

В таком случае, кто успел перывый - того и тапки. Относительно базы Гугла и методов индексирования, никто точно не скажет, но я знаю, что "сразу" это довольно относительное понятие. В крайнем случае, когда забанят, будете знать почему - это успокаивает :D

Нет вы не поняли фильм он только добавил и я сразу его увел. Само описание даже не попало в индекс. А я его увел но добавил себе и в гугл и теперь на моем сайте описание добавилась сегодня а его только через 3 дня. Вот и хотел проконсультироваться по поводу чей текст считается уникальным его или мой.

Многие сайты живут и кормятся только на копипасте и чувствуют себя вполне адекватно, поскольку существует ещё уйма факторов, которые в совокупности могут превышать по значимости ваш скопированный контент, исходя из этого - проблем с индексацией и ранжированием у Вас может и не быть, даже если первее он будет индексироваться на первоисточнике. Удачи! :)

Все понятно теперь я все понял тему можно закрыть. Всем большое способа за понятные ответы. Теперь буду знать что свое лучше чем другого. :-|

Тоже было одно чудо, воровало у меня уникальный контент, и тоже с киносайта. Когда писал админу, он тупо отмалчивался. После, пожаловался яндексу, и гуглу, получил ответ, что они типо таким не занимаются, посоветовали написать хостеру сайта. В итоге, хостингу сайта не писал, но сайт который воровал, тупо исчез из 2 поисковиков. 

Возможно вас ждет та же участь :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...