Jump to content

Как вывести первый вывод средств с Google AdSense, не резиденту

Recommended Posts

Недельку назад был в рнкб (Российский национальный коммерческий банк) открыл счет долларовый (но меня сразу предупредили, мол международные валютные операции мы не  осуществляем, к нам ничего не доходит...как то так.). Мало того у них даже нет IBAN (номера IBAN клиентам российских банков не присваиваются.). В общем все печально!!! А в свою страну сейчас нет возможности съездить для открытия счета. На счету 74 евро, рекламу пока с сайта снял и вот не знаю что делать....Может аккаунт продать? Либо решить с выводом! Прошу помощи!!!

Поищите поиском по форуму была точно такая тема с Крымом и там решения вроде были...

Да были решения, но только до санкций (будь неладная это америка)!!! Сейчас насколько я знаю нет!

Я просто нашёл человека, который принял мои сайты на аккаунт, я ему 10% отстёгиваю, а он мне скидывает мои кровные, уже так работаем более 6 мес. Главное, что бы у человека был вывод через рапиду, тогда всё в 2 раза проще, ему с рапиды падает на кошель, а он перекидывает их тебе.

P.S. В вашем случае это вам мало чем поможет и скорей всего можете забыть про свои деньги ну или копить их на аккаунте, а как будет возможность вернуться в свою страну снимите их там!

Я просто нашёл человека, который принял мои сайты на аккаунт, я ему 10% отстёгиваю, а он мне скидывает мои кровные, уже так работаем более 6 мес. Главное, что бы у человека был вывод через рапиду, тогда всё в 2 раза проще, ему с рапиды падает на кошель, а он перекидывает их тебе.

P.S. В вашем случае это вам мало чем поможет и скорей всего можете забыть про свои деньги ну или копить их на аккаунте, а как будет возможность вернуться в свою страну снимите их там!

Сейчас я снял блоки адсенс, так как думают вдруг ак забанят из-за того что я не выбрал способа вывода средств (ну мало ли какие у них там тараканы)...Так что копить деньги не вариант!!! Я не знаю когда я буду в своей стране!!!

У кого какие еще есть варианты? Как выйти из этой ситуации?

А может так попробовать?!

Вывести средства в своей стране на кого то из родственников? Например сестру, родителей и т.д. Но напомню это будет первый вывод средств адсенс с моего аккаунта! В аккаунте адсенс мои данные! Получится ли так? Нужно ли в адсенсе менять мои данные на данные получателя? Смогу ли я их изменить и так далее...Кто может подробно объяснить?

Сейчас я снял блоки адсенс, так как думают вдруг ак забанят из-за того что я не выбрал способа вывода средств (ну мало ли какие у них там тараканы)...Так что копить деньги не вариант!!! Я не знаю когда я буду в своей стране!!!

У кого какие еще есть варианты? Как выйти из этой ситуации?

Ставь обратно Блоки!,, блокируй вывод средств - там до года можно в Адсенсе чтоб деньги не присылали, а потом как решишь проблему куда выводить, просто отменишь блокировку Вывода средств.

Блоки поставил блокировать пока не буду... Попробую из родственников в своей стране попросить открыть валютный счёт. А в адсенс изменю данные получателя так как сейчас там указаны мои данные...

Ставь обратно Блоки!,, блокируй вывод средств - там до года можно в Адсенсе чтоб деньги не присылали, а потом как решишь проблему куда выводить, просто отменишь блокировку Вывода средств.

ага, и на 11-й месяц забанят аккаунт. С гуглом работать так нельзя, если выводить как только так сразу, ибо что не день то сопли о блокировке, причем в некоторых случаях за какие то банальные мелочи. Тут новый акк, и блокнуть его могут по любому поводу.

Так и не понял, банковский счет отрыли или нет? Гугл же вроде как переводит на счет в банке. Я лично через рапиду перевожу, так как на WM нужны деньги, а с WM часть на банковский счет.

ага, и на 11-й месяц забанят аккаунт. С гуглом работать так нельзя, если выводить как только так сразу, ибо что не день то сопли о блокировке, причем в некоторых случаях за какие то банальные мелочи. Тут новый акк, и блокнуть его могут по любому поводу.

Так и не понял, банковский счет отрыли или нет? Гугл же вроде как переводит на счет в банке. Я лично через рапиду перевожу, так как на WM нужны деньги, а с WM часть на банковский счет.

Счет открыл!!! Но в Крыму санкции международные валютные платежи в Крым не доходят!!!!

А в крыму нет сбербанка, тинькова, рокетбанка? Ещё можно попробовать заказать карту ягдекс.денег.

Не знаю работает и для крыма.

Яндекс деньги не вариант! Я там не идентифицирован, да и яд не внушают доверия!

Вот перечень банков:

1. Банк «Россия»
  2. Банк «РНКБ»
  3. Банк «Морской» и Банк «ЧБРР»
  4. Банк «Генбанк»
  5. Банк «Крайинвест»

Привет, не читал тут ничего в посте, Рапида не подходит?

Я вывожу Adsense > Рапида > Сбер.

Что бы пользоваться рапидой, нужно что бы был активный счет в банке и на который был бы осуществлен хотя один вывод средств!!!

Рапидой потом можно будет выводить!!! А сейчас главное вывести на банковский счет!!! Либо найти др способы вывода!!"

Что бы пользоваться рапидой, нужно что бы был активный счет в банке и на который был бы осуществлен хотя один вывод средств!!!

Рапидой потом можно будет выводить!!! А сейчас главное вывести на банковский счет!!! Либо найти др способы вывода!!"

Что за бред? Извините, в Adsense вы числитесь резидентом России или Украины?

Ни тем и ни тем!!!

Какие сособы вывода средств у вас есть? Можете дать мне доступ в ваш аккаунт? У меня хорошая репутация на этом форуме, просто хочу помочь.

Какие сособы вывода средств у вас есть? Можете дать мне доступ в ваш аккаунт? У меня хорошая репутация на этом форуме, просто хочу помочь.

банковский перевод и получение выплат с помощью чека (чек в нашей стране теперь не поддерживается https://support.google.com/adsense/answer/2690571?hl=ru&authuser=0)! Извините но доступ в ак я вам не предоставлю! И вы понимаете почему!!!

Собственно вопрос в заголовке: Как вывести первый вывод средств с Google AdSense, не резиденту России в Крыму?

На пай пал а с него на карту

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...