Jump to content
Sign in to follow this  
RIskakov

Переоформление домена

Recommended Posts

Здравствуйте. Продаю сайт. Торги закрыты. Покупатель найден. 
Деньги уже лежат в системе телдери.

Перенос хостинга не проблема,reg.ru дали добро.
След.вопрос: как переоформить домен без бумаг,но чтобы владельцем домена стал покупатель?

Я не думаю,что покупатель решиться на обмен через push.

Сколько времени дается на то, чтобы я отправил письмо в офис компании? Сколько оно будет идти из Казахстана?

Заранее всем спасибо за ответы!

Сейчас работники "Почты России" зайдут на pr-cy и расскажут сколько будет идти письмо из казахстана.

Простите, но вам не кажется странным писать подобные вопросы на форум, а не консультироваться по этому вопросу у своего регистратора домена?

https://www.reg.ru/support/legal/dogovora_i_oficialnye_pisma/soglashenie_porucheniya_dlya_bezbumazhnyh_operasii_s_domenami

И думается мне, что этот вопрос нужно было уладить еще до создания лота на продажу.

https://www.reg.ru/support/legal/dogovora_i_oficialnye_pisma/soglashenie_porucheniya_dlya_bezbumazhnyh_operasii_s_domenami

И думается мне, что этот вопрос нужно было уладить еще до создания лота на продажу.

Следующий вопрос: могу ли оформить это заявление и заверить его в нотариусе,а зачем через знакомого отправить в офис в Новосибириске?

Примут ли такое заявление? 

Понимаю, что немного не там задаю эти вопросы, но пока в reg.ru ответят...Ну а вдруг на pr-cy найдется человек, который сталкивался с подобным

Следующий вопрос: могу ли оформить это заявление и заверить его в нотариусе,а зачем через знакомого отправить в офис в Новосибириске?

Примут ли такое заявление? 

Понимаю, что немного не там задаю эти вопросы, но пока в reg.ru ответят...Ну а вдруг на pr-cy найдется человек, который сталкивался с подобным

Ну так это, у рег.ру есть телефон поддержки. Думаю они ответят на этот вопрос наиболее точно.