Grek11

На какие банки Казахстана можно вывести адсенс

25 posts in this topic

На какие банки Казахстана можно вывести адсенс?

Личный опыт и т.д.

Да уж, уже Казахстан?

https://talk.pr-cy.ru/topic/19796-google-adsense/ 

Забанить бы его )

Тема созданная по соседству моя и я сказал что я не резидент России, в этом вся и сложность, тем более санкции в Крыму ввели, международные валютные операции здесь приостановлены.

Тема созданная по соседству моя и я сказал что я не резидент России, в этом вся и сложность, тем более санкции в Крыму ввели, международные валютные операции здесь приостановлены.

Т.е вы и не из Крыма? Ясно, тогда причем тут крым?

Личный опыт и т.д.

Сделайте себе долларовую карту и выводить сколько угодно. Вообще не вижу сейчас проблем с выводом. Это раньше были проблемы, когда деньги можно было выводить только чеками. Сейчас же другое время, у adsense есть возможность выводить деньги прямо на карту. 

Кстати выплата уже была неделю назад. Вам придется ждать следующей, в 22-25 числах следующего месяца. 

Т.е вы и не из Крыма? Ясно, тогда причем тут крым?

Я проживаю в Крыму!

Сделайте себе долларовую карту и выводить сколько угодно. Вообще не вижу сейчас проблем с выводом. Это раньше были проблемы, когда деньги можно было выводить только чеками. Сейчас же другое время, у adsense есть возможность выводить деньги прямо на карту. 

Кстати выплата уже была неделю назад. Вам придется ждать следующей, в 22-25 числах следующего месяца. 

В Крыму санкции!!! И это первый вывод средств с Адсенс! Нужен только банковский счет в банке!!! Ну я ведь писал что я открыл счет в теме ведь написано....Почему такие глупые вопросы и ответы!!!!!!!!!!!!!

В Крыму санкции!!!

Уважаемый, вы тогда пишите в одной теме, и указывайте все данные, что вы гражданин Казахстана но проживаете в крыму, а то так, ничего не понять, еще и с двух разных тем. Давайте по порядку, аккаунт Adsense у вас на какую страну зарегистрирован? Казахстан?

В Крыму санкции!!! И это первый вывод средств с Адсенс! Нужен только банковский счет в банке!!! Ну я ведь писал что я открыл счет в теме ведь написано....Почему такие глупые вопросы и ответы!!!!!!!!!!!!!

Такие вопросы, потому что вы создали 2 разные темы на форуме.

Уважаемый, вы тогда пишите в одной теме, и указывайте все данные, что вы гражданин Казахстана но проживаете в крыму, а то так, ничего не понять, еще и с двух разных тем. Давайте по порядку, аккаунт Adsense у вас на какую страну зарегистрирован? Казахстан?

Казахстан!

Здесь просто нужно дать ответ "какие банки" и все! В той ветке все намного сложнее! Поэтому я и создал отдельную тему!

Хорошо, тогда я не знаю.

Ответьте пожалуйста человеку, какие банки получают платеж в Казахстане?

При чем тут вообще КРЫМ? Я прокомментировал твое сообщение, где написано Казахстан. А значит, не сложно догадаться даже имею небольшой IQ, что имелся в виду именно Казахстан, а не Крым. 

И вообще, с таким гонором лучше не задавать вопросы на форуме. 

При чем тут вообще КРЫМ? Я прокомментировал твое сообщение, где написано Казахстан. А значит, не сложно догадаться даже имею небольшой IQ, что имелся в виду именно Казахстан, а не Крым. 

И вообще, с таким гонором лучше не задавать вопросы на форуме. 

Всё нормуль, это часть обсуждения из другой темы. Вы правильно ответили, просто небольшие непонятки. Посмотрите ссылку во 2 сообщении.

Ребята я не в коем случае ни кому не хочу на грубить и обидеть....Просто не которым лень тему прочесть.... ТО в личке с человеком переписывался, так он спрашивает у меня вещи которые в теме уже изложены! Мозги уже кипят....Спасибо всем кто откликается....

Благодарю но вот ответ почему этот способ недействительный https://support.google.com/adsense/answer/2690571?hl=ru&authuser=0

Действительный через https://online.epayservices.com/я сам задавал похожий вопрос, и мне посоветовали этот сервис. Ну и соответственно, чеки приходят.

Личный опыт и т.д.

Да на любую карточку можно, лично у меня деньги поступали без проблем мгновенно на карточку ХалыкБанк. В долларах

В гугле ведь чёрным по белому написано... Перечень стран которые принимают чеки. Как то не хочется шутить... И я думаю для этого мне нужно находится в Казахстане.

Да на любую карточку можно, лично у меня деньги поступали без проблем мгновенно на карточку ХалыкБанк. В долларах

У вас в народном банке открыт валютный счет? То, есть после открытия счета, вам дали карту? Правильно?

В банке вам дали реквизиты?

У меня вот что нужно заполнить в адсенсе post-11343-0-19321500-1445966685_thumb.jpg