Траст-Прогон

Нужна помощь по DLE

21 posts in this topic

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что тег {link-category} выводит все категорий . 
Я бы хотел сделать так :
Чтобы в Год выпуска отображалась только категорий годов 2013,2014,2015.
Чтобы в Жанре отображалась только категорий боевики , фантастика и т.д.
Может кто поделится идейкой как это сделать ?

Если делать через дополнительное поле по это очень долго и нудно . 
Может как то сделать ограничение на вывод категорий для определенной жанра либо года , но я не знаю как это сделать да и найти в интернете не могу .

Вот пример : http://kinogo.co/     <= не реклама .

мой тебе совет (я держал киносайт ) не занимайся этим !!! кинопоиск и прочие гиганты тебя раздавят!!! + правообладатели задолбут !

хотя если у тебя 5000 000р !  тогда тебе всё не по чем!

но если ты пишешь о проблемах с категориями , то ты не читал документацию DLE и у тебя нет денег даже на шаблон! 

ты зря убьёшь время и силы !

киносайты это не благодарная ниша!!!!! одумайся!!

k-park likes this

https://talk.pr-cy.ru/topic/19481-vopros-k-znatokam-dle-po-funktcionalu-kategorij/

Ответ на ваш вопрос в последнем сообщении темы) Сам искал недавно

Спасибо попробую решить проблему последним путем закрыть пару категорий ...

мой тебе совет (я держал киносайт ) не занимайся этим !!! кинопоиск и прочие гиганты тебя раздавят!!! + правообладатели задолбут !

хотя если у тебя 5000 000р !  тогда тебе всё не по чем!

но если ты пишешь о проблемах с категориями , то ты не читал документацию DLE и у тебя нет денег даже на шаблон! 

ты зря убьёшь время и силы !

киносайты это не благодарная ниша!!!!! одумайся!!

Я не смог, значит и ты не сможешь. Вся суть людей.

asd43 and federal24 like this

Я не смог, значит и ты не сможешь. Вся суть людей.

Суть в опыте. Сейчас открывать киносайт имхо бред

mrak7575 and k-park like this

Если ты не SEO бог, то я с вами согласен.

Знакомый оптимизацией за 3 месяца довел кино сайт до 15к в сутки. Просто поверьте

Можно и легальный киносайт поднимать. Иви, Мегого и т.д. бесплатно и легально предоставляют фильмы. Естественно, речь не о новинках кино идет... Например, я частенько смотрю старые, отечественные фильмы. Да и Мосфильм на ютуб предоставляет все фильмы бесплатно, а может уже и запретил на сторонних сайтах воспроизводить...

...кинопоиск и прочие гиганты тебя раздавят!!!...

Конечно, кинопоиск и прочие гиганты бесплатно предоставляют к просмотру новинки кино :lol:  Прям иду и смотрю Терминатор 5 на кинопоиск бесплатно и без смс :D

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что тег {link-category} выводит все категорий . 

Я бы хотел сделать так :

Чтобы в Год выпуска отображалась только категорий годов 2013,2014,2015.

Чтобы в Жанре отображалась только категорий боевики , фантастика и т.д.

Может кто поделится идейкой как это сделать ?

Если делать через дополнительное поле по это очень долго и нудно . 

Может как то сделать ограничение на вывод категорий для определенной жанра либо года , но я не знаю как это сделать да и найти в интернете не могу .

Вот пример : http://kinogo.co/     <= не реклама .

Могу тебе за прогон сделать все расскажу и покажу как это делается

мля! народ ну вы как маленькие !

зайдите на биржу сайтов м гляньте что каждый 5 сайт это киносайт!

а почему люди продают? наверно просто лопатой деньги гребут!!

а кто там пишет что сделал сайт на 15к так ссылку на сайт и подтвердите права ! глянем ваши слова правдивы или вы брешете нам!!

в качестве подтверждения сделайте страницу в HTML  где укажите что хозяин сайта и ссылку на ваш профиль!!

т.к. я тоже могу написать что я совладелец гагла !!

а по поводу создания киносайта то я уверен что ТС даже не состоятелен чтоб оплачивать сервера для файлов!!! и будет тырить файлы с ютуба, вк и прочего!!!!

так что не надо мне тут !

я лично качаю фильмы из май-хит.орг! а если там нет то просто ищу на гугле!

и те сайты которые в топ 10 ! там давно сидят и хорошо тратят на рекламу!

Я не спорю что у ТС есть 500 000 р!

хотя их у него нет! и не бось ещё сайт на юкозе!

потом будет тема юкоз заблокировал мой сайт!!!!

мля! народ ну вы как маленькие !

зайдите на биржу сайтов м гляньте что каждый 5 сайт это киносайт!

а почему люди продают? наверно просто лопатой деньги гребут!!

а кто там пишет что сделал сайт на 15к так ссылку на сайт и подтвердите права ! глянем ваши слова правдивы или вы брешете нам!!

в качестве подтверждения сделайте страницу в HTML  где укажите что хозяин сайта и ссылку на ваш профиль!!

т.к. я тоже могу написать что я совладелец гагла !!

а по поводу создания киносайта то я уверен что ТС даже не состоятелен чтоб оплачивать сервера для файлов!!! и будет тырить файлы с ютуба, вк и прочего!!!!

так что не надо мне тут !

я лично качаю фильмы из май-хит.орг! а если там нет то просто ищу на гугле!

и те сайты которые в топ 10 ! там давно сидят и хорошо тратят на рекламу!

Я не спорю что у ТС есть 500 000 р!

хотя их у него нет! и не бось ещё сайт на юкозе!

потом будет тема юкоз заблокировал мой сайт!!!!

Чувак ты донный и не понимаешь одну вещь что в кинотематике каждый день выходят фильмы и не обязательно что топовый сайт займет по фильму место 1 

bong, Jesse and asd43 like this

А может кто поделится скриптом для серий .

http://kinogo.co/5888-fargo-2-sezon.html <= Как пример.

Думал раньше размешать каждую серию отдельно но это не удобно . 

А скрипт нормальный найти не могу.

А может кто поделится скриптом для серий .

http://kinogo.co/5888-fargo-2-sezon.html <= Как пример.

Думал раньше размешать каждую серию отдельно но это не удобно . 

А скрипт нормальный найти не могу.

Ну это модуль для дле их полно в продаже любой выбирай http://dle-shop.ru/dle_modul/801-parservideo-v10-for-dle-9x-10x.htmlвот пример там  kinogo.co - (Сериалы) ретрансляция вставляешь ссылку на сезон киного и все и в плеере будут серии короче изи

Если ты не SEO бог, то я с вами согласен.

Знакомый оптимизацией за 3 месяца довел кино сайт до 15к в сутки. Просто поверьте

А почему не поверить? верю и даже очень, один вопрос...когда это было? раньше, до закона, они и правда собирали нереально траффика и никому ничего за это не было...вопрос то совсем в другом, что сейчас что бы поднять кинотеатр нужно просто нереально денег из за правообладателей, вот в чем суть то...

Можно и сейчас довести киносайт до 15к, но при такой известности и посещалке его прикроют через неделю...

webostrov likes this

Чувак ты донный и не понимаешь одну вещь что в кинотематике каждый день выходят фильмы и не обязательно что топовый сайт займет по фильму место 1 

т.е. иными словами администрация которая держит большой сайт и тратит на на рекламу десятки тысяц денег. просто так уступит вам первое место по запросу?

те новинки которые появляются в сети они появляются на гигантах а такие как ваши г сайты их тырят! и пытаются пролезть в перед!

также влияет авторитетность сайта !

и если вы не мыслите в продвижении то не надо тут ля ля!!

zinalab likes this

т.е. иными словами администрация которая держит большой сайт и тратит на на рекламу десятки тысяц денег. просто так уступит вам первое место по запросу?

те новинки которые появляются в сети они появляются на гигантах а такие как ваши г сайты их тырят! и пытаются пролезть в перед!

Эммм, в таком случае, если все топы давно заняты авторитетными гигантами, какого мы с вами здесь делаем? Идем на завод, трафика нам не видать.

tigrzver, asd43 and nikolka1993 like this

Чувак ты на столько тупой что даже не понимаешь сути продвижения и многих ньюансов.

А почему не поверить? верю и даже очень, один вопрос...когда это было? раньше, до закона, они и правда собирали нереально траффика и никому ничего за это не было...вопрос то совсем в другом, что сейчас что бы поднять кинотеатр нужно просто нереально денег из за правообладателей, вот в чем суть то...

Можно и сейчас довести киносайт до 15к, но при такой известности и посещалке его прикроют через неделю...

да почему прикроют то? вот начал я новый сайт делать ну пишут изредка правообладатели, я удаляю плеер с фильмом, даже пару раз роскомнадзор писал уже с решением суда, удалял плеер и отвечал им что УДАЛЕНО, сайт новый и там всего 700 фильмов а удалил я максимум ну штук 7-8 пусть даже популярных ну и что с этого???? меня не забанили, траф идет, заработок тоже, траф 5-7к бывают прыжки до 12 к и даже 17к сайту 9 месяцев, для тех кому кажется что то нереальным то работал над сайтом ну месяцев 4 максимум, остальное он просто стоял, сейчас он зарабатывает 400 р в день эти деньги идут на копирайтеров, теперь  уже не пишу ничего на него а занимаюсь другими проектами а этот будет развиваться и никуда он не денется))) не знаю почему такой пессимизм, повзрослеет, траста наберет, постоянные зрители появдяются и даже штук пять живых комментариев написано))))  так что траф собирается, деньги зарабатываются не вижу больших проблем, а вообще проблема одна - общая, падение цен на рекламу и в принципе все.

SeoSergey likes this

Чувак ты на столько тупой что даже не понимаешь сути продвижения и многих ньюансов.

ага ты у нас профи !

Да не, почему же открывать киносайт бред? Даже палка стреляет раз в год. Я конечно не сторонник киносайтов, но сам лет 8 назад был владельцем киносайта, трафик на нем поднять в те времена не проблема была. Да и сегодня толпы людей ищут именно что нибудь посмотреть. Содержать его только сложно, так как сейчас нужно и копирайтеров и тех кто будет чекать какие то новинки, чтобы урвать по НЧ трафик.

Вспомнил старые добрые времена когда еще работала партнерка kino77 (вроде бы). В те времена работая с данной ПП реально косили бабло лопатой. Если мне память не изменяет то с 20к хостов на киносайте можно было срубить порядка 300$ в день, эхххх были же времена!!!!!! Аж прослезился....

asd43 and tigrzver like this