Jump to content
Sign in to follow this  
Pro100Fun

Сервис статистики liveinternet чхал на своих пользователей?

Recommended Posts

Доброй ночи, господа.

Суть моего топика?
Неделю назад наверное попытался добавить свой сайт в систему лайвинтернет, дабы установить свой счетчик на сайт.

В общем, адрес у меня такой: rs.3дн.ру (у меня также две буквы вместо rs - только другие), регистрирую счетчик - выдает ошибку, мол ваш reespeed.3дн.ру (слово изменено на подобное) сайт уже зарегистрирован в системе и вы можете посмотреть его статистику.

Но это же не мой адрес!! Единственное, что заметил, там используются буквы, из которых состоит мой домен, но к ним дописано еще несколько других букв. Короче говоря, вообще другой ресурс - и он доступен, на него можно зайти.

Что делаю  я?
Пробую нажать на ссылку восстановить пароль, в адресе значит опять прописывается совершенно другой сайт, я туда ставлю свой адрес и нажимаю перейти, сайт опять меняется. Ладно думаю, загружаю в корень файл, который они просят, указываю там свой эмайл и жму проверить. Конечно же файл не найден. Ну как он может быть найден, если это два разных сайта?

Пытаюсь решить недоразумение
Снизу нашел  их эмайл для решения вопросов - counter@corp.liveinternet.ru, пишу туда - ответа нет несколько дней. 

Тогда я решил полазить по сайту, и в футере в разделе контакты нашел их руководителя (valentin@liveinternet.ru)и главного инженера (его эмайл, кстати говоря, такой же, куда писал выше), решил написать каждому из них (продублировал письмо).

71713f33d2c4.jpg

Итог

По-прежнему я не получил ответа ни от кого из адресатов. Даже не знаю, что делать - очень привык к их сервису статистики. Наверное, их совершенно не интересуют такие моменты и они попросту игнорируют их.

Может кто-то сталкивался и может подсказать решение?

В техподдержке LI сейчас неадекваты. Может у Вас проблема в том, что поддомен?

Да ну вряд-ли, это доменная зона от uCoz. Не первый сайт в этой зоне и таких проблем не возникало.

Тоже было точно такое с левым сайтом вместо того что нужно , ничего не ответили  .

Метрика вполне приличная замена (правда до сих пор старой пользуюсь ,к новой не могу привыкнуть.

Доброй ночи, господа.

Суть моего топика?

Неделю назад наверное попытался добавить свой сайт в систему лайвинтернет, дабы установить свой счетчик на сайт.

В общем, адрес у меня такой: rs.3дн.ру (у меня также две буквы вместо rs - только другие), регистрирую счетчик - выдает ошибку, мол ваш reespeed.3дн.ру (слово изменено на подобное) сайт уже зарегистрирован в системе и вы можете посмотреть его статистику.

Но это же не мой адрес!! Единственное, что заметил, там используются буквы, из которых состоит мой домен, но к ним дописано еще несколько других букв. Короче говоря, вообще другой ресурс - и он доступен, на него можно зайти.

Что делаю  я?

Пробую нажать на ссылку восстановить пароль, в адресе значит опять прописывается совершенно другой сайт, я туда ставлю свой адрес и нажимаю перейти, сайт опять меняется. Ладно думаю, загружаю в корень файл, который они просят, указываю там свой эмайл и жму проверить. Конечно же файл не найден. Ну как он может быть найден, если это два разных сайта?

Пытаюсь решить недоразумение

Снизу нашел  их эмайл для решения вопросов - counter@corp.liveinternet.ru, пишу туда - ответа нет несколько дней. 

Тогда я решил полазить по сайту, и в футере в разделе контакты нашел их руководителя (valentin@liveinternet.ru)и главного инженера (его эмайл, кстати говоря, такой же, куда писал выше), решил написать каждому из них (продублировал письмо).

71713f33d2c4.jpg

Итог

По-прежнему я не получил ответа ни от кого из адресатов. Даже не знаю, что делать - очень привык к их сервису статистики. Наверное, их совершенно не интересуют такие моменты и они попросту игнорируют их.

Может кто-то сталкивался и может подсказать решение?

Единственный вариант - отказаться от Liveinternet. Ведь много есть сервисов аналитики - например Яндекс.Метрика, или тот же Гугл.Аналитикс...

Люблю li, т.к. привык, но последнее вермя сервис не развивается а только стагнирует. Метрика же очень круто вперед шагает, для меня лично она очень не привычна, многих инструментов не знаю, но в скором времени переходить видимо придется.

Клиент это когда платить кому то за услугу, тогда и отношение нормалек. А когда кто то просто бесплатно пользуется чьми то сервисами, то как говорицца "флаг тебе в руки ", и отношение соответственно другое

я уже давно начхал на сервис лайвинтернет! ))) Зачем лишнее на сайте, использую либо метрику яндекса, либо аналитикас от гугла, и только что то одно, не люблю когда сайт как елка из счетчиков и кнопок.

полтора года назад писал им примерно с той же проблемой, ответа так и не было

использую piwik для всех сайтов

Использую Метрику и Analytics - поверьте, в любой статистике будут свои погрешности.

Мне удобнее, например, делать взвешенный анализ вообще за прошедший квартал, чем каждый день смотреть на статистику по этим еретическим посетителям.

А от ЛИ отказался давно из-за пугающего интерфейса и навязчивой рекламы.

Хотя современная Метрика тоже пугает дизайном, но уже привык...

Была абсолютно такая же проблема примерно года 4 назад, также писал им, получил стандартную отписку примерно через 2-3 месяца, когда уже и забыл про письмо и вообще про случай этот, отписка примерного содержания, мол мы не можем отвечать за все на свете, типа услуга подсчета статистики предоставляется как есть и все такое. что-то в этом роде, за точную передачу смысла не отвечаю, но близко к этому.... вот уже давненько, как и многие тут смотрю)), отказался от ли статы, только я.метрика или гугл.аналитикс, помоему это даже вернее и надежнее.

Всем спасибо, услышал рекомендации каждого. Буду ставить метрику. В лайвинтернет я разочарован  :(

Тема закрыта!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...