Jump to content

Сервис статистики liveinternet чхал на своих пользователей?

Recommended Posts

Доброй ночи, господа.

Суть моего топика?
Неделю назад наверное попытался добавить свой сайт в систему лайвинтернет, дабы установить свой счетчик на сайт.

В общем, адрес у меня такой: rs.3дн.ру (у меня также две буквы вместо rs - только другие), регистрирую счетчик - выдает ошибку, мол ваш reespeed.3дн.ру (слово изменено на подобное) сайт уже зарегистрирован в системе и вы можете посмотреть его статистику.

Но это же не мой адрес!! Единственное, что заметил, там используются буквы, из которых состоит мой домен, но к ним дописано еще несколько других букв. Короче говоря, вообще другой ресурс - и он доступен, на него можно зайти.

Что делаю  я?
Пробую нажать на ссылку восстановить пароль, в адресе значит опять прописывается совершенно другой сайт, я туда ставлю свой адрес и нажимаю перейти, сайт опять меняется. Ладно думаю, загружаю в корень файл, который они просят, указываю там свой эмайл и жму проверить. Конечно же файл не найден. Ну как он может быть найден, если это два разных сайта?

Пытаюсь решить недоразумение
Снизу нашел  их эмайл для решения вопросов - counter@corp.liveinternet.ru, пишу туда - ответа нет несколько дней. 

Тогда я решил полазить по сайту, и в футере в разделе контакты нашел их руководителя (valentin@liveinternet.ru)и главного инженера (его эмайл, кстати говоря, такой же, куда писал выше), решил написать каждому из них (продублировал письмо).

71713f33d2c4.jpg

Итог

По-прежнему я не получил ответа ни от кого из адресатов. Даже не знаю, что делать - очень привык к их сервису статистики. Наверное, их совершенно не интересуют такие моменты и они попросту игнорируют их.

Может кто-то сталкивался и может подсказать решение?

В техподдержке LI сейчас неадекваты. Может у Вас проблема в том, что поддомен?

Да ну вряд-ли, это доменная зона от uCoz. Не первый сайт в этой зоне и таких проблем не возникало.

• VIP

Тоже было точно такое с левым сайтом вместо того что нужно , ничего не ответили  .

Метрика вполне приличная замена (правда до сих пор старой пользуюсь ,к новой не могу привыкнуть.

• VIP

Доброй ночи, господа.

Суть моего топика?

Неделю назад наверное попытался добавить свой сайт в систему лайвинтернет, дабы установить свой счетчик на сайт.

В общем, адрес у меня такой: rs.3дн.ру (у меня также две буквы вместо rs - только другие), регистрирую счетчик - выдает ошибку, мол ваш reespeed.3дн.ру (слово изменено на подобное) сайт уже зарегистрирован в системе и вы можете посмотреть его статистику.

Но это же не мой адрес!! Единственное, что заметил, там используются буквы, из которых состоит мой домен, но к ним дописано еще несколько других букв. Короче говоря, вообще другой ресурс - и он доступен, на него можно зайти.

Что делаю  я?

Пробую нажать на ссылку восстановить пароль, в адресе значит опять прописывается совершенно другой сайт, я туда ставлю свой адрес и нажимаю перейти, сайт опять меняется. Ладно думаю, загружаю в корень файл, который они просят, указываю там свой эмайл и жму проверить. Конечно же файл не найден. Ну как он может быть найден, если это два разных сайта?

Пытаюсь решить недоразумение

Снизу нашел  их эмайл для решения вопросов - counter@corp.liveinternet.ru, пишу туда - ответа нет несколько дней. 

Тогда я решил полазить по сайту, и в футере в разделе контакты нашел их руководителя (valentin@liveinternet.ru)и главного инженера (его эмайл, кстати говоря, такой же, куда писал выше), решил написать каждому из них (продублировал письмо).

71713f33d2c4.jpg

Итог

По-прежнему я не получил ответа ни от кого из адресатов. Даже не знаю, что делать - очень привык к их сервису статистики. Наверное, их совершенно не интересуют такие моменты и они попросту игнорируют их.

Может кто-то сталкивался и может подсказать решение?

Единственный вариант - отказаться от Liveinternet. Ведь много есть сервисов аналитики - например Яндекс.Метрика, или тот же Гугл.Аналитикс...

Люблю li, т.к. привык, но последнее вермя сервис не развивается а только стагнирует. Метрика же очень круто вперед шагает, для меня лично она очень не привычна, многих инструментов не знаю, но в скором времени переходить видимо придется.

Клиент это когда платить кому то за услугу, тогда и отношение нормалек. А когда кто то просто бесплатно пользуется чьми то сервисами, то как говорицца "флаг тебе в руки ", и отношение соответственно другое

я уже давно начхал на сервис лайвинтернет! ))) Зачем лишнее на сайте, использую либо метрику яндекса, либо аналитикас от гугла, и только что то одно, не люблю когда сайт как елка из счетчиков и кнопок.

• VIP

Использую Метрику и Analytics - поверьте, в любой статистике будут свои погрешности.

Мне удобнее, например, делать взвешенный анализ вообще за прошедший квартал, чем каждый день смотреть на статистику по этим еретическим посетителям.

А от ЛИ отказался давно из-за пугающего интерфейса и навязчивой рекламы.

Хотя современная Метрика тоже пугает дизайном, но уже привык...

Была абсолютно такая же проблема примерно года 4 назад, также писал им, получил стандартную отписку примерно через 2-3 месяца, когда уже и забыл про письмо и вообще про случай этот, отписка примерного содержания, мол мы не можем отвечать за все на свете, типа услуга подсчета статистики предоставляется как есть и все такое. что-то в этом роде, за точную передачу смысла не отвечаю, но близко к этому.... вот уже давненько, как и многие тут смотрю)), отказался от ли статы, только я.метрика или гугл.аналитикс, помоему это даже вернее и надежнее.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...