Jump to content
Sign in to follow this  
nikolka1993

Научите арбиртажу

Recommended Posts

Господа, может я дурак и думаю, что еще есть те, кто готов учить, так сказать, порастающее поколение. Взамен готов предложить свои усилия и работу за это самое обучение, ибо писать статьи немного надоело.

P.S Просьба, не устраивать с теме разглагольства тех, кто об этом знает только понаслышке, а на практике ничего не пробовал сам (я сам такой). Не прошу научить ВСЕМУ, только азам, потому что понимаю, что у каждого свои методы.

Вот прям сейчас кто-то возьмет и поделится своими секретами. 

ps: приготовил попкорн  B)

я когда решил создать эту тему - уже с попкорном сидел. Но мало ли? :)

Попробуйте найти платные видео курсы, на "Складчике" например видел не раз за небольшие суммы собирались на подобные кейсы. Бесплатно вряд ли вам кто поделится своими знаниями.

Помимо курсов, вы еще и сольете не одну тысячу, не надо оно вам, поверьте.

учится ни когда не поздно

я доры начинал и думал не получится, а уже два года клепаю их ежедневно и доволен

2nikolka1993

пробуйте сами или как сказали выше, читайте мануалы

а скажите что такое арбиртаж?

я знаю что есть арбитраж и арбитражный суд.

Здесь подразумевается "Арбитраж трафика", погуглите, если интересно. 

смотрел я на складчике темы в основном вода и там говорится то что есть в паблике. Но для общего развития подойдут, а шишки набивать стоит все таки самостоятельно, то что вы денег прольете не одну тысячу рублей оно и ослу понятно.

Вот я не пойму. Неужели человек, решивший увлечься арбитражем, не знает про форум http://kote.ws???

Что касается обучения, то многие тут удивятся, но есть такой человек, который обучает почти за даром. Ник его - Moneycrafter (money crafter). Ищи его канал на Ютубе - узнаешь много чего интересного. Ищи его тему на kote.ws, договорись о консультации (она платная, но не дорогая). Пообщаешься по Скайпу - узнаешь очень много. Даже рабочую схему спалит (правда, умирающую, но рабочую). Я сам консультировался и могу сказать, что человек знает дело.

В конечном итоге создай свой блог на том же kote.ws в этой ветке: http://kote.ws/forumdisplay.php?f=148. Делись опытом, задавай вопросы. Кстати, там и мой блог есть (Zivler арбитражит). Правда, я временно заморозил свою деятельность в этой сфере, но не забросил.

... И да, готовь сливать много бабла. Я на данном этапе слил около 35000 руб, а заработал 25000.

Про деньги знаю, знаю так же, что они вернутся (если научиться).

Ни один арбитражник не льёт всегда 100% в плюс.

Так что вы можете нехило рискнуть деньгами перед тем как у Вас выйдет найти тему которая начнёт окупаться.

Вот я не пойму. Неужели человек, решивший увлечься арбитражем, не знает про форум http://kote.ws???

Что касается обучения, то многие тут удивятся, но есть такой человек, который обучает почти за даром. Ник его - Moneycrafter (money crafter). Ищи его канал на Ютубе - узнаешь много чего интересного. Ищи его тему на kote.ws, договорись о консультации (она платная, но не дорогая). Пообщаешься по Скайпу - узнаешь очень много. Даже рабочую схему спалит (правда, умирающую, но рабочую). Я сам консультировался и могу сказать, что человек знает дело.

В конечном итоге создай свой блог на том же kote.ws в этой ветке: http://kote.ws/forumdisplay.php?f=148. Делись опытом, задавай вопросы. Кстати, там и мой блог есть (Zivler арбитражит). Правда, я временно заморозил свою деятельность в этой сфере, но не забросил.

... И да, готовь сливать много бабла. Я на данном этапе слил около 35000 руб, а заработал 25000.

Ппц...заплатил за курс, и еще слил бабло в минус. Жорстка

Ппц...заплатил за курс, и еще слил бабло в минус. Жорстка

Если под курсом вы имеете в виду консультацию у Маникрафтера, о которой я писал, то я консультировался за 1000 рублей. И после консультации я в минус не лил. Правда, и плюса сильного не было. Но у меня опыта мало. А консультация не гарантирует мгновенную огромную прибыль.

Ой, да курсов полно и бесплатных. Вон Стеценко, каждый день онлайн вэбинары даёт, там целая команда их выпускает. Есть платные и бесплатные. В бесплатных много воды, но новенькое и креативное почерпнуть можно.

Мне вот интересно, вы сколько готовы на тест понравившегося оффера потратить и какой бы предпочли? Игры, купоны, вещи.

Дело в том, что на данный момент проще работать по городу в котором живёшь. Там продавать то что можешь сделать своими руками, ну или кто то делает, а ты за % заливаешь ему заказы или по области нашёл умельца и продукцию "втюхиваешь" более масштабно.