onms

В команду нужен SEOшник

54 posts in this topic

Привет форумчани!
В нашу команду, срочно требуется первоклассный сеошник, желательно из Москвы (возможны и другие города)!

Обязательно иметь кейсы продвижения в конкурентных нишах, желательно каких-либо порталов. Преимущество будет к кандидатам со знанием Английского языка. И самое главное, кандидаты которые заявляют, что ссылки не работают, прошу не откликаться!

СЕОшнику виднее что работает, а что нет в каждом конкретном случае. Изречение из области: ищу хорошего програмиста, кто скажет php отстой прошу не откликаться☺ p.s. для молодого сайта ссылки зло,

PizzaHut, tigrzver, k-park and 1 other like this

СЕОшнику виднее что работает, а что нет в каждом конкретном случае. Изречение из области: ищу хорошего програмиста, кто скажет php отстой прошу не откликатьс☺

Вот как раз подобных просил проходить мимо! И на заметку, в SEO я и сам очень много и долго практикую...

Что за проект то? Опыт около 7 лет. Есть свои проекты с посещалкой 60к+ в день. Продвигаю сайты как на рынке РФ так и на американском.

Специально для "практикующих СЕОшников":

Вы прежде чем брызгать пафосом на форумчан, ошибки бы в своём объявлении поправили бы.

34537b963a9b15f18b80fe6d23c3ffd1.jpg

viktorvoevodin and AlexBrush like this

СЕОшнику виднее что работает, а что нет в каждом конкретном случае. Изречение из области: ищу хорошего програмиста, кто скажет php отстой прошу не откликаться☺ p.s. для молодого сайта ссылки зло,

Ну на счет ссылок для молодого сайта я бы не сказал. Точнее для каждого сайта искать свой подход, но все же даже для зеленых - брендовые и безанкорные и главное качественные ссылки с трастовых сайтов в допустимом кол-ве можно внедрять. ИМХО!

viktorvoevodin likes this

Специально для "практикующих СЕОшников":

Вы прежде чем брызгать пафосом на форумчан, ошибки бы в своём объявлении поправили бы.

34537b963a9b15f18b80fe6d23c3ffd1.jpg

Ваша желчь в каждой теме, везде найдете до чего докапаться.

Отстаньте от людей. Человек просто ищет СЕОшника.

У вас там тоже запятых в сообщении не хватает, поговорим об этом?

Мне кажется, что вы потеряли или не поняли главную функцию форума - общение и выражение своего мнения. Если что-то или кто-то вызывает сомнения в достоверности и т.п., то почему бы об этом не сказать? Вопрос риторический, если вы поняли первое предложение.

Griffin, k-park and tigrzver like this

Не выступайте в роли тампона в каждой теме. Беседа идёт между мной и ТС.

Griffin and Androidmen like this

Не выступайте в роли тампона в каждой теме. Беседа идёт между мной и ТС.

Я написал только потому, что вы сами выступаете тампоном, отличное слово подобрали. Везде вам что-то не нравится. Кто-то ошибся в правописании не правильно выразился или что-то еще. Общайтесь по теме, а не докапывайтесь до пользователей. Мое сообщение - реакция на вашу неадекватность, вот и все. Как только ваша желч пропадет из каждой второй темы, моих сообщений в ваш адрес больше не будет.

И да, если вам можно ко всем приматываться, почему я не могу делать этого в ваш адрес? Я хочу быть настолько же крутым, как вы, я ваш фанат.

И поставьте уже запятую, читать противно. Фу, просто.

zamotin and Pro100Fun like this

И да, если вам можно ко всем приматываться, почему я не могу делать этого в ваш адрес? Я хочу быть настолько же крутым, как вы, я ваш фанат.

Вы не фанат, а фанатик:)))

Вы не фанат, а фанатик :)))

Точку забыли. Везде свои смайлики ставите. У нас в России есть свой богатый язык, не нужны нам ваши скобочки буржуйские. :angry:

Точку забыли. Везде свои смайлики ставите. У нас в России есть свой богатый язык, не нужны нам ваши скобочки буржуйские. :angry:

10. Флуд (набивание постов), общайтесь в рамках темы и логики.

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

10. Флуд (набивание постов), общайтесь в рамках темы и логики.

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

Смотрите, какой вы грамотный, каждый раз, когда будете ТСа в чем-нибудь уличать, вспоминайте это правило, ибо все ваши вот эти "умные сообщения" о том, какой ТС безграмотный, как раз к теме никак и не относятся.

А по-поводу набивания постов, опять же на себя обратите внимание, 769, менее, чем за год... Из них over 50% - мусор желчный.

Ну на счет ссылок для молодого сайта я бы не сказал. Точнее для каждого сайта искать свой подход, но все же даже для зеленых - брендовые и безанкорные и главное качественные ссылки с трастовых сайтов в допустимом кол-ве можно внедрять. ИМХО!

В целом правы, сказано было в общем случае.

Есть крутое портфолио, работаю в крутой французской компании... Но с вашими требованиями, потянете оплату сеошника?!

viktorvoevodin and k-park like this

Не так давно, на этом форуме была созданна тема "как троллить людей и не получить бан" - от участника подиником igor.

Возможно немного не в тему, но по моему, очень плохо когда люди изначально имеют цель троллить "смеяться" над людьми. Причем в основном троллят старших (уважаемых) людей, которым в жизни мы бы даже тыкать не по смели. Мне кажется, на форуме узкой специализации, каждое сообщение должно относиться именно к этой специальности. Конечно же все люди имеют право высказывать свое мнение, но мнение должно соответствовать названии темы. Если кандидата наук во время защиты своей работы критиковать за его внешний вид, то это не к чему хорошему не приведëт.

Человек ищет для себя специалиста в сео. Тут люди максимум должны уточнять условия сотрудничества и кониакты. К чему спорить тут на другие темыбб и выяснять личные отношения?

Приношу свои извенения всем, кого отвлëк от сути темы своим длинным комментарием.

eskaaaaaaaaaa, Pro100Fun and onms like this

Тут действительно нужен SEOник, а не кандидат ))
Типа такого наверное (не реклама) http://spb.hh.ru/vacancy/14520730?query=SEO-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82
размер оплаты примерно такой же?
Так понимаю ищете даже на удаленке?

PS. имхо ссылки все-таки работают  ;)

onms likes this

Конечно работают. Причем с помощью нескольких ссылок можно угробить 2 летний домен на всегда ;-)

Нужно продублировать вакансию на эту страницу, либо удалить несколько комментариев.

Конечно работают. Причем с помощью нескольких ссылок можно угробить 2 летний домен на всегда ;-)

Как говориться, с дуру и ... сломать можно ))

Мне конечно интересен кейс по угробливанию 2-х летнего сайта несколькими ссылками.

Но давайте не будет разводить тему ссылок, а то получиться очередной многостраничный холивар.

Насчет ссылок, можно покупать, но осторожно. Не надо сразу 100500 ссылок,

WBM-PM likes this

Насчет ссылок, можно покупать, но осторожно. Не надо сразу 100500 ссылок,

Можно купить 500 ссылок с адалт и прочих ГС и на вредить сайту. А можно купить 100500 ссылок с новостных сайтов или узкотематических сайтов про нишу сайта и всë будет ок. Но, новичкам конечно лучше придерживаться вашего совета, так как часто вижу людей заказывающих прогоны по 100000 однодневных, не качественных сайтах и страниц