Sign in to follow this  
Followers 0
KySoK

Осторожно мошенник!

17 posts in this topic

Пару дней назад получил письмо на домен регистратора. Якобы предлагают размещать новости на сайте, тем самым увеличивать посещаемость, ну и монетезируя с этого и процент мне типа. Ну и далее при переписке я спросил как подключение и т.д. Прислал файлик php и настройку. После этого спросил их сайт, отзывы. Ничего в ответ не было, сказал что у них нет ничего и 600+ сайтов уже работаю с ними.  Файлики прикрепил)

1250720af7.jpgNewsApi.phpПодключение.txt

Постоянно приходят письма такого рода. Уже привык не обращать на них внимание. 

А в чем вы видите его мошенником? есть доказательства?

А в чем вы видите его мошенником? есть доказательства?

Хм, стесняюсь спросить это не вы KySoK такое письмо написали ;)

Так это развод или нет?...

Была вроде такая тема на форуме, вроде кто-то говорил что работал с ними...

Логично подумать ....

Сидят 1000 копирайтеров професионалы в своих сферах и строчат милионы букв чтоб наполнить сайты и заработать на рекламе адсенс :D

А если этого нет , тогда зачем мне копипаст на сайте ? или того хуже генеренный текст.

Впрочем может я и не прав , но логике в наполнении чужих сайтов норм контентом как они обещают точно нету.

Контент стоит денег , даже убогий рерайт и то...

Логично подумать ....

Сидят 1000 копирайтеров професионалы в своих сферах и строчат милионы букв чтоб наполнить сайты и заработать на рекламе адсенс :D

А если этого нет , тогда зачем мне копипаст на сайте ? или того хуже генеренный текст.

Впрочем может я и не прав , но логике в наполнении чужих сайтов норм контентом как они обещают точно нету.

Контент стоит денег , даже убогий рерайт и то...

Ну так-то оно так, но всё же, смысл в этом какой-то есть, например в том что сайт нужно содержать - это хостинг, домен, продвижение - а это же тоже своего рода затраты, так, я бы на такие условия пошёл и делился бы, почему бы и нет) Вам наполняют сайт не за деньги, а за блок рекламы на сайте) Заманчиво на самом деле, правда на счёт качества контента, Вы правы!...он будет "никуда" ^_^

Ну а Вы подумайте, если у конторы есть возможность писать и публиковать несколько тысяч новостей и статей в день, нужен ли им Ваш сайт?

никакого смыла в этом нет. Предположем  что это все правда. Вопрос, что мешает обзавестись собственными сайтами и наполнять их теми же материалами и получать чистую прибыль ни с кем не делясь?

При этом за ненадобностью можно продать любой сайт с уникальным конетентом и посещаемостью, а не дарить все это кому-то.

Как-то скользько все получается, такая себе замануха.