webostrov

СТАТУС "VIP" (PR-CY): Лучшее общение и условия работы!

69 posts in this topic

8c15a0ad017b951dfb31c14592018ddc.jpg

Добра!

Краткая информация

·        На нашем форуме существует раздел VIP.
·        Раздел доступен исключительно для пользователей со значком золотого цвета «VIP».
·        Раздел находится в стадии развития.

Что означает «VIP pr-cy.ru»

Сам по себе VIP не означает, что пользователь является кем-то особенным. Данный значок сообщает, что человек:

·        Отвечает требованиям нормального общения;
·        Является специалистом в определенном вопросе;
·        Способен действовать и мыслить изначально адекватно;
·        Имеет нормальный моральный облик и т.п.

Нормальное общение – залог продуктивной работы. Для которой, по большому счету, все мы здесь и собрались. Доверенные лица могут без лишних сентенций решить вопрос или просто пообщаться.

Для чего нужен VIP

Данный статус имеет свои преимущества помимо нормального общения в особом адекватном разделе. Среди них можно назвать:

·        Возможность производить модерацию собственных тем. Как минимум – закрыть или удалить, что уже немаловажно, убедился на своем опыте.
·        Внеочередное рассмотрение любых обращений к администрации. То есть ваша карта будет всегда «козырной» по отношению к обычному пользователю.
·        Скидка в размере 10% на любую рекламу в пределах форума.

·        Увеличение лимита писем и переписок. Возможность сохранять больше данных в одном месте. .

Помимо этого следует указать превалирующее отношение со стороны администрации, что порой имеет решающее значение.

Технические параметры

Статус VIP позволяет отличить обычного (непроверенного) пользователя от пользователя адекватного. Где обычный – это, по сути, трамплин в VIP. Пользователь должен доказать свою зрелость и адекватность, а так же заинтересованность в развитии форума. В дальнейшем он будет отмечен:

·        Соответствующими наградами (вовремя).
·        Отличительным статусом.
·        Цветом никнейма.

Вывод

Пользователь VIP – это удобно и практично. Количество преференций для форумчан с «золотыми значками» будет постепенно расширяться. Имеет смысл добраться до этого значка, получить определенные привилегии и иметь возможность решать возникающие вопросы быстрее и на уровне профессионалов, «без воды».

Эксперимент

Сегодня я дам рекомендацию одному пользователю для его перехода в VIP. Думаю, мне или объяснят, почему он не подходит, или его примут в наши ряды. Просто человек больше общается в скайпе, помогает (бесплатно), но меньше пишет на форуме, а потому имеет меньшее количество сообщений. Есть и такие адекватные пользователи.

Пожелание

·        Желаю всем пользователям быстрее добраться до VIP.
·        Желаю всем пользователям VIP больше общаться в своем разделе и своевременно получать адекватные сообщения и помощь. Ведь общение с адекватными людьми – это минимум времени на «воду» и, кроме того, удовольствие.

PS Подозреваю, что для модераторов существует еще одна закрытая тема, но то уже известно Небожителям Форума  ;)

Всем Добра!

ПРИМЕР:

ceb840dd254c77216d0022120143ab50.png

Edited by webostrov

Лимит писем 150 меня просто спас, плюс возможность закрывать свои темы, особенно полезно когда раздаешь халяву.

k-park, podvodnic and webostrov like this

Не знаю, зачем мне это надо, а если точнее, что я с этим VIP буду делать. Возможно я до конца не въехал в тему.

Лимит писем 150 меня просто спас, плюс возможность закрывать свои темы, особенно полезно когда раздаешь халяву.

Вот елки-метелки, про лимит то я и забыл. Спасибо за поправку!

Не знаю, зачем мне это надо, а если точнее, что я с этим VIP буду делать. Возможно я до конца не въехал в тему.

Так никто не тащит, не настаивает. Это просто разъяснительная работа - кому надо, поймут.

Пользователь VIP сделает проще по схеме "не въехал - прошел мимо".  ;)

Без обид, Добра! :)

styoplotr and k-park like this

Пользователь VIP сделает проще по схеме "не въехал - прошел мимо".  ;)

Тонкий намёк на толстые обстоятельства, понял, ухожу.

Лучше немного изменить цвет категории VIP. А то вообще практически не видно, не выделяется. Сделайте обводку текста или тег <b>. 

styoplotr and endi like this

Лучше немного изменить цвет категории VIP. А то вообще практически не видно, не выделяется. Сделайте обводку текста или тег <b>. 

Есть такое дело. 

Тоже сначала не понимал, а потом привык. Уже устраивает. Есть в этом определенный смысл.  :)

ну так и хочется спросить "Ииииии?" )

Присоединяюсь к этому вопросу? Я недавно здесь, непойму одного к чему вообще была создана эта бредовая тема с какой целью

С Vip пользователей должна быть Vip оплата! Понятие Vip и золотые буквы - подразумевает состоятельность человека и его персоны!

А так можно назвать - Гуру, Самый умный, Ботаник или еще как нибудь.......

Соглашусь, преимущества, как минимум, интересные. К тому же, как оказалось, на форуме есть скрытый от глаз обычного обывателя раздел с полезной информацией. 

Спасибо за статью и описание преимуществ. ;)

webostrov likes this

Присоединяюсь к этому вопросу? Я недавно здесь, непойму одного к чему вообще была создана эта бредовая тема с какой целью

И хорошо бы в данной же теме, в первом же посте прописать условия получения данного статуса.

Эксперимент

Сегодня я дам рекомендацию одному пользователю для его перехода в VIP. Думаю, мне или объяснят, почему он не подходит, или его примут в наши ряды. Просто человек больше общается в скайпе, помогает (бесплатно), но меньше пишет на форуме, а потому имеет меньшее количество сообщений. Есть и такие адекватные пользователи.

И хорошо бы в данной же теме, в первом же посте прописать условия получения данного статуса.

Предполагаю, что как таковых условий для вступления в VIP-ряды не существуют. В основном играют роль: адекватность, компетентность в определённой теме(темах) и нормальное отношение к другим обывателям форума. Поправьте, если не так.

webostrov and podvodnic like this

Это да. Проще сам желтый чуть потемнее сделать.

k-park, webostrov and styoplotr like this

Несколько из них могу отметить: 

1. Победа или участие в конкурсах (зависит от условий конкурса)

2. Активное общение и помощь пользователям, создание полезных уроков, активное добавление интересующей информации: свободные домены, инвайты

Другой вклад в развитие форума

Главный критерий - адекватность и желание помогать.

webostrov likes this

Как у вас сильно желание насолить форуму. 

вы - Новорег, сутки от роду, все "знаете", но ничего не понимаете, ошибки те же, что и у новорегА-нарушителя.  ;)

(посыл админам проверить данного новорега)

https://talk.pr-cy.ru/topic/19539-minusy-v-karmu/?p=239770

1b9250f71950eb8eed9272ed76b9b0bf.png

Предполагаю, что как таковых условий для вступления в VIP-ряды не существуют. В основном играют роль: адекватность, компетентность в определённой теме(темах) и нормальное отношение к другим обывателям форума. Поправьте, если не так.

+100500 

Тоже так думаю, хотя лично правил не устанавливаю. 

А как же правило VIP клуба - никому не говорить о VIP клубе???  :ph34r:

Мы - открытое сообщество. Нам интересны новые адекватные пользователи. Кстати, и мне лично. 

Данный вопрос напоминает что-то, но.. это вопрос не к нам ?  ;)

Вот мне, например, хотелось бы видеть закрытые темы. Но моё количество сообщений очень маленькое...очень мало свободного времени.

k-park and webostrov like this

Мы - открытое сообщество. Нам интересны новые адекватные пользователи. Кстати, и мне лично. 

Данный вопрос напоминает что-то, но.. это вопрос не к нам ?  ;)

Вопрос риторически-юмористический))

Что по теме, мне кажется нужно отделить понятие VIP от адекватности, ибо много адекватных людей с обычным статусом. А вот для адекватности можно ввести новое понятие и значок, по типу статус Реальный, как это делают на многих сайтах знакомств, но это уже к размышлению администраторам :)

sheynhjk likes this

Вот мне, например, хотелось бы видеть закрытые темы. Но моё количество сообщений очень маленькое...очень мало свободного времени.

Раздел в стадии наполнения. 

Но, думаю, вопрос пополнения рядов VIP решается админами. 

Все в этом мире решаемо... 

Надеюсь увидеть вас в новом разделе.  ;)  :)

netron likes this

Вопрос риторически-юмористический))

Что по теме, мне кажется нужно отделить понятие VIP от адекватности, ибо много адекватных людей с обычным статусом. А вот для адекватности можно ввести новое понятие и значок, по типу статус Реальный, как это делают на многих сайтах знакомств, но это уже к размышлению администраторам :)

Тоже вариант. С другой стороны, если определить понятие VIP для Форума как адекватность, то вопрос решен. 

Ну, про сайты знакомств промолчу.  :D

... Не, 3 раза промолчу.  :D  :D  :D

styoplotr likes this