Sign in to follow this  
Followers 0
Dexterus

Взаимовыгодное сотрудничество

22 posts in this topic

Всем доброго дня!

Полагаю, мое предложение не будет блистать новизной, но тем не менее озвучу.

Все мы (в основной своей массе) заинтересованы в развитии своих ресурсов. Но далеко не всегда это сводится к выводу ресурса в топ поисковиков, посредством SEO-инструментария.

Лично меня, как владельца коммерческого ресурса, интересует, чтобы обо мне больше рассказывали на (около)тематических ресурсах. Со своей стороны готов делать то же самое о вашем ресурсе у себя.

Более того, обо мне можно рассказывать, оставляя партнерскую ссылку и зарабатывая деньги на моем сайте (есть партнерская программа), я подобного в ответ не требую, зарабатывать на вас не стремлюсь, но рассказывать буду.

Формат взаимодействия и сотрудничества обсуждаем, т.к. все и всегда индивидуально.

Покупные статьи, ссылки, платную рекламу и т.д. не рассматриваю. Пробовалось. Отдача не та, которая ожидалась, т.к. исполнитель делает это просто ради денег, которые получает сразу, не задумываясь об отдаче для меня и зачастую не прислушиваясь к моим пожеланиям по формату и месту размещения рекламы, например. Все из серии - хочешь ешь, не хочешь, не ешь. Т.е. нет некой взаимной заинтересованности в продвижении ресурса партнера.

Я предлагаю попробовать рассказывать друг о друге так, как надо именно нам и к взаимному удовлетворению.

На данный момент мне интересны ресурсы на (около)автомобильную, (около)имущественную, (около)страховую тематику, также рассмотрю общетематические ресурсы, например форумы, где, как правило, есть интересные мне разделы.

Если тут найдутся люди, поддерживающие и(или) готовые опробовать такой формат взаимодействия...добро пожаловать.

Сайт в подписи. Если не отвечаю тут, пишите info@insgate.ru.

что есть на автотематику? можно в ла

Мой ресурс в подписи. С автотематикой связан очень даже.

Имущественная можно подробнее...

Страхование имущества. Ресурс в подписи.

Всегда рад новаторству) Автострахование (брокер) есть конкретные идеи, пожалуйста пишите.

Всегда рад новаторству) Автострахование (брокер) есть конкретные идеи, пожалуйста пишите.

Вы не можете использовать ЛС. Так мне написали.

пишите info@insgate.ru

Ну вы конечно издалека начали. Как насчет подсократить до:

Обменяюсь ссылками статьями с другими сайтами около автомобильной тематики

Fokebox and WBM-PM like this

viktorvoevodin, вот буквально, что называется "с языка сорвал", т.е. так и хотел заметить, что уважаемый тс предлагает старый-добрый обмен ссылками? Если так - есть сайт авто-тематики, с некоторыми пузомерками, готов к обмену )), если такой пойдет, то замечательно.

Давайте назовём это так, хотя я вкладывал несколько иной смысл, нежели просто обмен ссылками.

какой бы смысл вы не вкладывали это банальный обмен ссылками. Если кого-то заинтересует ваш сайт, то он и без вашей просьбы сделает то что описанов вашем предложении и это будет естественная ссылка.

Давайте назовём это так, хотя я вкладывал несколько иной смысл, нежели просто обмен ссылками.

Так Вас интересует обмен или нет, непонятно? Формат размещения может быть любым, с вашим описанием и указанием анкора или безанкорной ссылки, можно оформить просто на отдельной странице, чтобы не думалось, что с какой-то линкопомойкой предлаю обменяться... все ведь обсуждаемо.

Так Вас интересует обмен или нет, непонятно? Формат размещения может быть любым, с вашим описанием и указанием анкора или безанкорной ссылки, можно оформить просто на отдельной странице, чтобы не думалось, что с какой-то линкопомойкой предлаю обменяться... все ведь обсуждаемо.

Да, давайте обсуждать. Продолжить предлагаю в ЛС.

Да, давайте обсуждать. Продолжить предлагаю в ЛС.

Надо бы подправить insgate.ru/requests/add/3

Fatal error: Uncaught --> Smarty: Unable to load template file 'request_new.tpl' <-- thrown in /home/host1311187/insgate.ru/htdocs/www/Smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatebase.php on line 127

Если у кого-то есть свадьба, подарки, праздники, поздравления и т.д. пишите в ЛС.

Вопрос ко всем, отписавшимся в теме - Вы думаете взаимный обмен ссылками даст положительный результат? В алгоритме поискового паука еще в 2005 году был заложен функционал по обнаружению сайтов ссылающихся друг на друга, да такая ссылка индексируется, но вес её пауком же и обнуляется. Какой тогда смысл в таком шлаке на сайте. Еще кольцевые или так называемые мультиобмены может и будут приносить результат, но прямые обмены ссылками между сайтами могут наоборот принести вред.

Griffin likes this

Ключевые моменты выделю подчеркиванием:

Вопрос ко всем, отписавшимся в теме - Вы думаете взаимный обмен ссылками даст положительный результат? В алгоритме поискового паука еще в 2005 году был заложен функционал по обнаружению сайтов ссылающихся друг на друга, да такая ссылка индексируется, но вес её пауком же и обнуляется. Какой тогда смысл в таком шлаке на сайте. Еще кольцевые или так называемые мультиобмены может и будут приносить результат, но прямые обмены ссылками между сайтами могут наоборот принести вред.

Мне всегда казалось, что (супер)модераторский статус подразумевает под собой объективность. А объективность невозможна без внимательности. В данном случае с внимательностью (соответственно, и с объективностью) проблема, на мой субъективный взгляд.

Я писал:

"Все мы (в основной своей массе) заинтересованы в развитии своих ресурсов. Но далеко не всегда это сводится к выводу ресурса в топ поисковиков, посредством SEO-инструментария.

Лично меня, как владельца коммерческого ресурса, интересует, чтобы обо мне больше рассказывали на (около)тематических ресурсах. Со своей стороны готов делать то же самое о вашем ресурсе у себя."

Иными словами, мне совершенно не важен вес ссылки со стороннего сайта, мне не важно влияние этой ссылки на вывод в топ. Мне важней, чтобы обо мне просто узнало и услышало как можно больше людей. И все.

Предложение актуально. Договоренности уже есть. Если будут еще желающие...пишите.

П.С. По-моему, мое предложение абсолютно в формате форума, а задача суперадмина блюсти соблюдение правил форума, но никак не в том, чтобы выносить оценочное (шлаковое) суждение о качестве сделанного мною предложения. Дискредитируя себя при этом, как админа...

См.ответ. Забыл спросить, что в ответ от нас? Или достаточно уник.статьи от нас по теме страхования?

См.ответ. Забыл спросить, что в ответ от нас? Или достаточно уник.статьи от нас по теме страхования?

Если статья интересная будет, то вполне достаточно хорошей статьи!