Jump to content

Сотрудничество

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Размещать данную тему в раздел "работа", по моему мнению было не очень верно,

т.к. непосредственного отношения к SEO мое предложение не имеет, поэтому разместил

в разделе "оффтопик", вобщем вам решать:

- предлагаю сотрудничество по оптовой реализации тушенки (дабы администрация сурово не покарала за рекламу и т.п., подробности о продукте могу предоставить в лс или по эл/почте), но от себя добавлю тушняк - просто деликатесище, кроме шуток;

- нужно находить, через инет, используя любые доступные(бесплатные желательно) вам методы, от объяв на всевозможных досках до... например одностраничников, сателлитов и т.п.;

- оплата услуг по предоставлению оптового покупателя достойная на мой взгляд, т.к. продажа только опт и оплата за товар только по факту(без отсрочек и передачи на реализацию), что к слову и осложняет в определенной мере реализацию, минимально-возможный заработок 50000 руб = 1 сделка.

В принципе, тушенка - это не единственное, что реально есть на продажу(например строительная техника) и на чем можно заработать, возможно обсудить и другие варианты, возможно наладить относительно-четкий сбыт, создать сетку из группы сайтов и пр.

В свою очередь приму/рассмотрю встречные подобные предложения, готов к диалогу.

Если у кого из форумчан, есть желание и/или возможности поучаствовать в данном процессе - прошу обращаться, пишите вопросы в тему, все подробности отправлю в л/с или на почту.

P.S. Просьба к администраторам\модератором наколдуйте пожал-ста заголовок теме )) снова пропал.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Модератор

Название темы поменял.

По теме:

1.Жесть какая...

2. Я правильно понимаю, человек должен заниматься поиском клиентов, а Вы просто предоставляет товар? Нормально...а в чем Ваша то роль?

3. Вообще я давно подумываю сделать раздел с предложениями о сотрудничестве...но тушенка...

Название темы поменял.

По теме:

1.Жесть какая...

2. Я правильно понимаю, человек должен заниматься поиском клиентов, а Вы просто предоставляет товар? Нормально...а в чем Ваша то роль?

3. Вообще я давно подумываю сделать раздел с предложениями о сотрудничестве...но тушенка...

Я ровно, как и любой-другой человек в этой теме, тоже занят поиском покупателей. Это обычная работа коммерческого агента, но с упором поиска через сеть все ведь ясно помоему или я как-то не так сформулировал?

На всякий случай дополню, вдруг и вправду как-то не так выглядит, писал ночью тему - мог уже просто упустить что-то.

Суть проста, есть товар, поставляемым с хорошим дисконтом от цены производителя, необходимо его реализовывать - я вижу варианты реализации оптовых партий путем поиска покупателя через сеть, непосредственно сотрудничество подразумевает стандартную функцию коммерческого агента. Так думаю понятней стало  :)

Подумал еще и решил все по пунктам разложить:

1.Жесть - по мне так обычная работа, как миллион других, сразу пояснил в теме, что непосредственно к SEO отношения не имеет, но от этого мое предложение не становится "унылым" или неприемлемым на данном форуме, т.к. все же работа включает в себя интернет-поиск, возможно продвижение и т.д., но это на усмотрение человека, готового к сотрудничеству.

2.Все верно, я предоставляю необходимые данные о товаре. Сам в равной степени занимаюсь его реализацией. На счет роли - тут вообще непонятно - это так получается, что любой человек узнав о каком-либо предложении сотрудничества или вакансии согласившись например, автоматически заменяет человека который ему эту возможность предоставляет - грубо говоря директор принял на работу продавца, а продавец говорит, "зачем ты мне нужен - я и без тебя все продам " ну я лично так ваше мнение воспринимаю)).

3.На счет раздела с предложениями - помоему замечательно. И сразу, вопрос - чем тушенка хуже часов, трусов, презервативов, машин, планшетов, смартфонов... и прочего барахла? 

Edited by WBM-PM

Вы хотите заняться бизнесом по оптовой продаже тушенки и на SEO форуме ищете менеджеров? Много продадите!!!  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D  

Все в этой жизни относительно. Не исключено, что кому-то на этом форуме будет интересна тема, возможно кто-то и сейчас из форумчан варится в теме оптовых продаж оффлайн или так совпало, что есть знакомый-сосед-кум-сват-брат, который этим зарабатывает. Земля круглая и я по своему опыту знаю, столько неожиданных и порой очень интересных открытий происходит, по большей части позитивных. 

Зашёл на ваш сайт wbm-pm.ru потом на сайт в вашей подписи -  :D Да вы лентяй сударь  ! 

Но по поводу вашего предложения отписал вам в личку - Если и там вам будет лень описать нормальным языком что именно вы хотите и как вы это себе представляете - то извияйте.

Обойдите продуктовые магазины в своем городе и предложите продукцию. Сходите на бизнес форумы, где тусуются владельцы продуктовых магазинов и там предлагайте продукцию. Это все не так сложно, можно и самому сделать. 

Зашёл на ваш сайт wbm-pm.ru потом на сайт в вашей подписи -  :D

Да вы лентяй сударь  ! 

Но по поводу вашего предложения отписал вам в личку - Если и там вам будет лень описать нормальным языком что именно вы хотите и как вы это себе представляете - то извияйте.

Все не так просто, как вам это видится)) нет пока постоянного места жительства и нормальных условий для сайтов. Фактически все на локальном компьютере пропадают, это уже совершенно отдельная тема для обсуждения. Проверьте ЛС - отправил вам информацию.

Обойдите продуктовые магазины в своем городе и предложите продукцию. Сходите на бизнес форумы, где тусуются владельцы продуктовых магазинов и там предлагайте продукцию. Это все не так сложно, можно и самому сделать.

Благодарю за совет!  :)