Jump to content

Между Яндексом и Google-ом

Recommended Posts

Не знаю, может это только мне так кажется. Но чувствую, что назрела острая необходимость в создании нового поисковика, который бы автозаполнением был бы похож на Yandex,  а релевантностью на Google. Например, вбиваю я в нём "лучшее", а он предлагает продолжение фразы по-яндексовски, но выдачу делает по-гугловски. Если знаете такой поисковик, то дайте на него ссылку. Если такого нет, то создайте его, и я стану его первым акционером.

Не знаю, может это только мне так кажется. Но чувствую, что назрела острая необходимость в создании нового поисковика, который бы автозаполнением был бы похож на Yandex,  а релевантностью на Google. Например, вбиваю я в нём "лучшее", а он предлагает продолжение фразы по-яндексовски, но выдачу делает по-гугловски. Если знаете такой поисковик, то дайте на него ссылку. Если такого нет, то создайте его, и я стану его первым акционером.

Так зачем становится акционером.

Разработайте сами, основной поток финансов будет Ваш.

Я уже тоже думал о новом поисковике.

Куда более релевантному и не такому зловредному как Яндекс и Гугл.

Всё же конкуренция у них маленькая, надо создать им хорошего конкурента.

И разрекламировать везде и в интернет и тв и радио и смс и столбы и плакаты и на авто и на автобусах.

Вот тогда они затресуться!

Создам за неделю за 500 руб.

Акций будет только одна, и её стоимость будет равна 500 руб., и вся возможная прибыль будет пилиться только на одного? Другими словами за 500 рублей я могу получить исключительное право на данный поисковый ресурс и его неограниченную во времени поддержку? Или что конкретно? 

Акций будет только одна, и её стоимость будет равна 500 руб., и вся возможная прибыль будет пилиться только на одного? Другими словами за 500 рублей я могу получить исключительное право на данный поисковый ресурс и его неограниченную во времени поддержку? Или что конкретно? 

Что бы создать яше и гуглу хорошего конкурента уйдёт год времени минимум и вложений порядка 1 млн. долларов. Это как минимум.

А еще можно сделать социальную сеть в поисковике, ну чтобы классы ставить и стена была!

Ранжирование на основе лайков и комментариев. Да это будет стартап года!

А еще можно сделать социальную сеть в поисковике, ну чтобы классы ставить и стена была!

У mail.ru, если это можно назвать поисковиком, что-то подобное уже встроено.

Так зачем становится акционером.

Разработайте сами, основной поток финансов будет Ваш.

И разрекламировать везде и в интернет и тв и радио и смс и столбы и плакаты и на авто и на автобусах.

Помнится пару лет назад одни умники заявили о выпуске алтернативы. а точнее конкурента Гуглу и Яндексу на украинском рынке, называлось оно шукалка.ком.юа. И по ведущим телеканалам реклама была, и в контексте "конкурентов". И где она сейчас?

Помнится пару лет назад одни умники заявили о выпуске алтернативы. а точнее конкурента Гуглу и Яндексу на украинском рынке, называлось оно шукалка.ком.юа. И по ведущим телеканалам реклама была, и в контексте "конкурентов". И где она сейчас?

ЗЫ: раз пошла такая пьянка, вспомнились и конкуренты ВК и ФБ - connect.ua. Насколько помню пару миллионов баксов было слито на рекламу, сейчас зашел глянуть - а оно уже стало сайтом знакомств. причем популярности не наблюдаю.

1 млн долларов))))))

Пакет рекламы в дневной блок на нтв стоит 5 сек 300 000 рублей при заказе 60 показов. Не смешите. Тема фонтазия. Ибо для создания такого конкурента нужно минимум 5 акционеров, банк который будет выдавать льготные кредиты под стратегические бюджеты, коммун кационная компания которая сделает все необходимую настройку и размещение, рекламщики, it шник

Меньше 100 миллионов долларов не раскрути ь такой поисковик имхо

Самое дорогое реклама и технология. Все остальное 2 план. Авито в свою реклмау 100 миллионов вкладывает в год рублей. А вася вебмастер 5000 рублей, отсюда на одном сайте в день 3 миллиона а на другом 300 человек. Реклама друзья и только реклама, теле радио банеры

1 млн долларов))))))

Пакет рекламы в дневной блок на нтв стоит 5 сек 300 000 рублей при заказе 60 показов. Не смешите. Тема фонтазия. Ибо для создания такого конкурента нужно минимум 5 акционеров, банк который будет выдавать льготные кредиты под стратегические бюджеты, коммун кационная компания которая сделает все необходимую настройку и размещение, рекламщики, it шник

Меньше 100 миллионов долларов не раскрути ь такой поисковик имхо

Самое дорогое реклама и технология. Все остальное 2 план. Авито в свою реклмау 100 миллионов вкладывает в год рублей. А вася вебмастер 5000 рублей, отсюда на одном сайте в день 3 миллиона а на другом 300 человек. Реклама друзья и только реклама, теле радио банеры

Сумма была озвучена минимальная. И если подойти с умом то и её хватит.

Или Вы хотите что бы конкурент сразу везде в топе был и с посещалкой 100 млн день?

Спутник уже полгода, как в свет вышел и бюджеты там не слабые, а кто им пользуется?

• VIP

Вы не знаете что делать?

Помогу:

1. Вбиваете слово с подсказками в Яндексе. 
  2. Нажимаете "Ctrl + End"
  3. Выбираете поиск "Найти в Гугл"

Часто сам так делаю. Выхлоп: поиск сразу в 2-х ПС за пару кликов.  ;)

Удачи ))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...