Sign in to follow this  
Followers 0
Anyue

Каких разделов не хватает на форуме?

28 posts in this topic

Здравствуйте, пользователи форума PR-CY. Мы решили создать тему, где вы можете предложить свои идеи насчет новых разделов. Каждый пользователь может предложить от себя что-то, мы обязательно рассмотрим все ваши предложения, но, мы не гарантируем, что все предложенные вами разделы появятся на форуме. В конце будет опрос по вашим предложениям...

webostrov and Tobol like this

мне кажется неплохо было бы организовать складчину на форуме, и посетители смогут приобретать легальный софт дешевле. Думаю актуально

akeelow, mrak7575, sheynhjk and 2 others like this

мне кажется неплохо было бы организовать складчину на форуме, и посетители смогут приобретать легальный софт дешевле. Думаю актуально

Складчина есть в ВИП разделе...в открытом доступе ее не будет

BlackMaN333 likes this

для VIP-пользователей уже есть такое. 

Складчина есть в ВИП разделе...в открытом доступе ее не будет

Эх жаль минусы убрали ))) 

По факту, конечно складчину бы в массы)) , до випов большинству из нас как до луны, а складчина, д.же полезная штукенция, горестно однако.

Добавлю, еще - уже тут промелькнуло сегодня, неплохо бы специальный раздел по сделкам и предложениям запустить. как мне кажется, уточню - это не раздел о работе в сфере сделаю/продвину сайт, напишу/закажу статью и т.п., а скорее по коммерческим запросам различного направления, от к примеру обмена/вывода валют до купли/продажи  "заводов, газет, пароходов" :) .. а почему нет) 

Anyue likes this

Эх жаль минусы убрали ))) 

По факту, конечно складчину бы в массы)) , до випов большинству из нас как до луны, а складчина, д.же полезная штукенция, горестно однако.

Толку от складчины не будет, если это будет в открытом доступе. VIP пользователям самое то. 

И получить VIP не так уж и тяжело, как вы выразились ;)

https://talk.pr-cy.ru/topic/19851-status-vip-pr-cy-luchshee-obschenie-i-usloviya-raboty/ тут есть некоторые советы по этому поводу.

WBM-PM likes this

Нет полноценного раздела для программистов, видать поэтому их тут не так много, в основном сеошники =)

Anyue, Esite and campusboy like this

Толку от складчины не будет, если это будет в открытом доступе. VIP пользователям самое то. 

И получить VIP не так уж и тяжело, как вы выразились ;)

https://talk.pr-cy.ru/topic/19851-status-vip-pr-cy-luchshee-obschenie-i-usloviya-raboty/ тут есть некоторые советы по этому поводу.

Благодарю, с интересом прочитал, попробую обратиться к Воланду в таком случае, как у него и написано.

Еще по поводу новых разделов, конкретно обменно-ссылочный раздел может было бы полезно запустить?

Anyue likes this

Пишите по подробнее... все ваши варианты будут учтены, 

Как по мне, не хватает раздела "безопасность". Думаю каждый должен вовремя знать, что у его любимой cms появилась уязвимость и т.д.

WBM-PM, Anyue, andstr and 1 other like this

Не знаю, будет ли тут популярно, но мне бы хотелось видеть раздел Волонтерство (или как то так). Смысл в том, чтобы каждый мог как искать волонтеров на свой проект, так и листать интересные проекты, в которых бы мог поучаствовать. Не путать с халявой и платными работниками. 

P.S. К примеру я сейчас работаю над бесплатным сайтом, который довольно интересный и полезный для общества (на мой взгляд) и на первое время было бы не плохо найти волонтеров, которые будут работать не за деньги, не за еду, а за идею, с дальнейшими перспективами.

P.P.S. Дабы фильтровать спам, можно прописать условие, что проект должен быть некоммерческим либо с предоставлением краткого бизнес-плана

Edited by GladWeb
Sevrik and campusboy like this

Не знаю, будет ли тут популярно, но мне бы хотелось видеть раздел Волонтерство (или как то так). Смысл в том, чтобы каждый мог как искать волонтеров на свой проект, так и листать интересные проекты, в которых бы мог поучаствовать. Не путать с халявой и платными работниками. 

P.S. К примеру я сейчас работаю над бесплатным сайтом, который довольно интересный и полезный для общества (на мой взгляд) и на первое время было бы не плохо найти волонтеров, которые будут работать не за деньги, не за еду, а за идею, с дальнейшими перспективами.

Идея хорошая, но все будут думать не о том, что Вы хотите добра, а о том, что хотите нажиться на труде других

Идея хорошая, но все будут думать не о том, что Вы хотите добра, а о том, что хотите нажиться на труде других

Именно поэтому требуется жесткая модерация такого раздела

Более расширенный раздел "Работа".

Например разделить этот раздел на более мелкие разделы seo, smm, програминг, дизайн и все такое а то первый раз когда попадаешь в раздел работа не сразу поймешь что к чему)

Раздел "Партнерство", в котором можно было бы найти компаньона для своего ресурса (в том числе идея gladweb'a), обмен рекламой и тому подобное. 

campusboy likes this

Вернуть плюсы и за эти плюсы раздавать призы или ещё какие нибудь плюшки( а уж какие пусть думают создатели и модеры форума)

Все это конечно нужно. Но на своем примере :

Можно сделать в разделе дизайна две подгруппы о заказе, и о рекламе своих услуг. Ибо моя тема по праву должна находиться в разделе работа.

Вообще можно сделать каждому пользователю страницу под портфолио и под отзывы. Что это даст? ссылки с других форумов, будут делиться отзывами о своих услугах.

Все это конечно нужно. Но на своем примере :

Можно сделать в разделе дизайна две подгруппы о заказе, и о рекламе своих услуг. Ибо моя тема по праву должна находиться в разделе работа.

Вообще можно сделать каждому пользователю страницу под портфолио и под отзывы. Что это даст? ссылки с других форумов, будут делиться отзывами о своих услугах.н

Нужно вывести отдельный раздел "Работа" с подразделами: дизайн, оптимизация и т.д.

P.S Больше не вижу смысла в других разделах, так как раздел "Работа", ну очень не удобный.

by_limon likes this

Насчёт раздела "работа" действительно надо подумать... а то так как сейчас стоит, трудно найти исполнителя или работодателя...

Еще по поводу новых разделов, конкретно обменно-ссылочный раздел может было бы полезно запустить?

Поддерживаю

WBM-PM likes this

Все пожелания рассмотрим, коллеги. Понравилось про Работу

Я бы еще добавил раздел Администрирование. 

Люди покупают VPS/VDS, возможно, будут вопросы по Линуксу и пр. Смог пригодиться бы форуму. 

DevilStar, WBM-PM and Griffin like this

У кого еще какие предложения? Предлагайте, выслушаем каждого...

Добрый Вечер! Как вы заметили мы изменили раздел "Работа", теперь найти исполнителя будет гораздо легче, так как мы разбили раздел на подразделы! 

p.s. Вы все можете предложить идеи насчет новых разделов. Мы рассмотрим все варианты!