3 posts in this topic

Предлагаю в данной теме, обсудить качество работы хостера\впечатления от работы с ними.

Собственно, начну первый.

Посоветовали мне их на одном из закрытых форумов, долго колебался, но количество сайтов и их требования росли, все же пришел к решению, что удобнее и, как оказалось, дешевле, содержать их все на одном сервере. Все на том же форуме, ребята помогли выбрать конфигурацию (в серверах я полный ноль), попал на акцию (очень приятны скидочки), оплатил и... радуюсь второй месяц!) Конечно, в первую очередь достовляло то, что все сайты под рукой, но большую радость доставляет и удивила меня с первых же минут знакомства - техническая поддержка. Сразу настроили сервер под мои нужды\сайты и (напоминаю, в серверах я ноль) каждое обращение к ним, как праздник. Я уверен, что мне помогут и помогут в короткий срок (дольше 20 минут ответа на тикет не ждал, средне 5-10 минут и следует ответ, затем сотрудник не отлучается от Вас, сидит до решения проблемы\решает ее). Более того, не будут тыкать Вас носом, писать заумные слова, какой бы проблема не была, решают все и бесплатно.

Так же, порадовало: наличие большого выбора, наличие анлима по трафику, хорошие каналы, скорость передачи сервера в пользование (мне дедик установили за ночь, причем, реально ночью собирали, в 3 заказал в 7 утра уже пользовался).

Пока ни одного падения сервера (один раз упал MySQL и то по моей вине), это второй хостер с которыми я столкнулся (а перебрал я их штук... почти все), с которым реально приятно работать.

Советую!
Сайт: evrohoster.ru

Посмотрел тарифы- ничего особенного в этом хостере не увидел, а цены заоблачные! Есть много других известных хостеров, где цены на много дешевле!

Посмотрел тарифы- ничего особенного в этом хостере не увидел, а цены заоблачные! Есть много других известных хостеров, где цены на много дешевле!

Да, вы правы, есть дешевле, но и условия\качество иные. А очень часто, "известные" хостеры еще и обманывают, игнорируют... FirstVDS вообще вымогательством занимаются. Я не навязываю услуги данного хосетра, а поделился своим опытом работы с ними и призвал других пользователей отписаться. Даже выбирая бюджетный хостинг, нужно помнить, что бесплатный сыр, только в мышеловке. Именно из-за цены, зачастую страдает качество. А с тематиками, которые, мягко говоря, незаконны, Вы устанете искать толкового хостера.