skechers

Создать сайт Агенства недвижимости

23 сообщения в этой теме

Добрый день.

Хочу сделать себе простенький сайт агенства недвижимости.

Подскажите пожалуйста какие-то хорошие бесплатные движки.

Сайт планирую делать на joomla 3,0

Хочу, чтобы получилось что-то типо такого smaragd.ks.ua  (не реклама)

Также интересуют форма поиска, как на этом сайте или любая другая, подходящая для таких сайтов.

Еще было бы неплохо реализовать возможность добавления объявления пользователями.

Не знаю, есть ли такое - но хотелось бы, чтобы все объявления делались по одному шаблону (типо просто заполнить необходимые данные и нажать разместить)

Буду рад любым советам и подсказкам.

Поделиться сообщением

Поддержка joomla 2.5 давно закончилась, еще в 2014 году. Пора переходить на 3.x хотя с точки зрения безопасности.

Необходимый функционал могут обеспечить:

• Zoo + jbzoo (в том числе и подача объявлений по шаблону).
  • SobiPro + sj geomap (есть подача недвижки)
  • JUX Real Estate - компонент с говорящим названием
WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

Это все бесплатные движки?

Насчет версии Ваша правда буду переходить на 3.0 поэтому прошу давать советы уже по версии 3.0

А сколько по Вашему мнению вообще может стоить такой сайтик (пример был в первом посте)?

Поделиться сообщением

Компоненты платные, но не сильно дорогие. Лучше сразу всё продумать и взять нормальный платный компонент, чем потом страдать от недостатка возможностей. В 100 баксов можно уложиться.

Сделать что-то приличное по недвижке - от 300 баксов. Под ключ. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

В сайтостроении не очень силен, поэтому хочется попробовать сделать что-то бесплатное. Или такое вряд ли получится?

Главное, чтобы была форма поиска и форма добавления объявления. Реально ли найти такой шаблон бесплатно?

Еще вопрос. На сайте, который приводил в качестве примера шаблон jm news-portal. Нашел его в бесплатном доступе,загрузил на хостинг, а он пустой (без своих модулей и так далее). Может я как-то неправильно закачал, но там был только один архив самого шаблона

Поделиться сообщением

Поддержка joomla 2.5 давно закончилась, еще в 2014 году. Пора переходить на 3.x хотя с точки зрения безопасности.

Необходимый функционал могут обеспечить:

• Zoo + jbzoo (в том числе и подача объявлений по шаблону).
  • SobiPro + sj geomap (есть подача недвижки)
  • JUX Real Estate - компонент с говорящим названием

Я просмотрел предложенные Вам варианты, но мне кажется - это больше подходит для мощных сайтов про недвижимость. Мне же нужен простенький сайт для небольшого городка. Объявлений будет около 100-150. По примеру сайта, что давал в первом посте.

Есть какие-то более простые шаблоны для таких целей?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хочу сделать себе простенький сайт агенства недвижимости.

Подскажите пожалуйста какие-то хорошие бесплатные движки.

Сайт планирую делать на joomla 3,0

Хочу, чтобы получилось что-то типо такого smaragd.ks.ua  (не реклама)

Также интересуют форма поиска, как на этом сайте или любая другая, подходящая для таких сайтов.

Еще было бы неплохо реализовать возможность добавления объявления пользователями.

Не знаю, есть ли такое - но хотелось бы, чтобы все объявления делались по одному шаблону (типо просто заполнить необходимые данные и нажать разместить)

Вот этот хороший http://monoray.ru/products/6-open-real-estate

Поделиться сообщением

Очень прошу помочь. 

Подскажите, как убрать эту надпись COM_CONTENT_WRITTEN_BY_BT COM_CONTENT_PUBLISHED_DATE_ON_BT

на сайте garant.hhos.ru.s17.hhos.ru/index.php/1-komnatnye-kvartiry (не реклама)

Поделиться сообщением

бесплатно пишите на html =) дешево и сердито. Правда насчет поиска и добавления несудьба, но индексироваться будет на ура. А словосочетание хороший бесплатный двиг это майже утопия. Берите wp.

А если надумаете платить, то могу недорого продать готовый двиг с поиском и страницей добавления.

Кстати, тут есть отличная биржа сайтов, где часто недорого можно купить-продать свой сайт (недорого).

Поделиться сообщением

Джумла - как по мне, это  вообще прошлый век какой-то. Все очень запущено там, не усовершенствованно.

Возьмите за основу вордпресс, будет реально проще, да и решений в интернете предостаточно!!

GladWeb понравилось это

Поделиться сообщением

Знаю, увы, не бесплатный, но не очень дорогой вариант на WP: http://prodengiblog.ru/premium_themes/real-estate-agency.htmlПосмотрите. Может это то, что вам надо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Напишите мне в ЛС. Могу предложить готовую доску объявлений по недвижимости с лицензией и обновлениями. Полностью подходит под Ваши требования. 

Поделиться сообщением

А если пользоваться бесплатным конструктором типо wix.com
можно что-то путное сделать?

Поделиться сообщением

Не пойму я желания делать коммерческий сайт на бесплатных движках, на бесплатных конструкторах. Продвигать как его потом планируете? Дорабатывать?

Пробуйте wix, это хороший вариант на "побаловаться". Но для перспективного и добротного проекта лучше подумать о чем-то посерьезнее.

Поделиться сообщением

skechers, попробуйте скрипт DOKSI - информация есть в интернете! Изготовитель рекламное агентство DOKSI

Поделиться сообщением

А ко мне в личку можете обратиться - создам качественный форум на любом сайте! Сделаю красивый дизайн! Жду в личку запросы! Портфолио работ - есть!

Поделиться сообщением

ТС, заплатите кому нибудь за работу. А то вы так долго будете делать. Реализовать можно много на чем, были бы знания

Поделиться сообщением

Если Вы с Ростовской области, можем сделать для Вас отдельный - раздел на нашем форуме! Форум посвящен новостройкам и недвижимости

Поделиться сообщением

skechers, попробуйте скрипт DOKSI - информация есть в интернете! Изготовитель рекламное агентство DOKSI

А тебя уже банили на этом форуме, не так ли? За то, что свой шлак совал во все темы подряд. Тогда ты был Егордрен, щас Дрон?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Заплатить - это понятно.

Но хочется сделать самому. Даже, если выйдет не очень.

На данный момент поставил компонент JEA, довольно неплохо получилось. Результат можно посмотреть тут garant.hhos.ru (не реклама)

Возможно Вы мне еще и на такой вопрос ответить сможете.

Есть ли какая-то возможность сделать цены на объекты (объявления) в грн, а рядом чтобы была кнопка в долларах или сразу в обоих валютах показывалась цена.

Вижу два варианта - дописать что-то в компонент или добавить какой-то модуль для перевода стоимости.

На данный момент вижу, что только одна цена высвечивается. Хочется потавить в грн, чтобы не нарушать законодательство Украины, но из-за курса придется постоянно менять цену. А с функцией, что я хочу было бы проще.

Поделиться сообщением

Что бы по современному работать с недвижимостью одного сайта будет мало, вам необходимо сделать как минимум автоматическую выгрузку своих объектов на другие ресурсы. Не знаю как Вам самому удастся это реализовать.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу