Jump to content
Sign in to follow this  
Ментор

Ищу верстальщика для совместной работы и создания студии

Recommended Posts

Ищу ответственного верстальщика.

Стаж от 3-4 лет, стабильный онлайн в сети, без пропаданий на недели и месяцы без предупреждения. 
Что нужно уметь? Верстать с моих макетов, суметь сверстать адаптивный шаблон, суметь качественно адаптировать шаблон к популярным CMS: Wordpress, DLE и т. п.

Что насчет заказов?

Заказы есть, с этого форума в том числе. Зачем мне нужен верстальщик? Часто бывает, что даже на макет заказы срываются, когда заказчик узнает, что у меня нет "знакомого верстальщика, с которым бы я работал в паре". Еще бывают случаи, когда просто не хватает солидности. Бывают такие заказчики: вот все нравится, портфолио нравится, а когда узнают, что я дизайнер-одиночка, не студия, заказы срываются. В будущем не хотелось бы терять такие заказы. Для этого хочу создать студию. А для этого я как раз и ищу ответственного верстальщика. За 4 года я работал со многими верстальщиками. И где они все сейчас? То ли мне не повезло, то ли хорошие верстальщики на вес золота.

Что требуется?

Верстальщик! Если тебя заинтересовала "вакансия", свяжись со мной (в теме, в ЛС, в скайпе и т.д.), покажи свое портфолио и предложи какие-либо гарантии своей ответственности. Приятным дополнением было бы наличие у тебя микрофона, и как следствие, голосовой связи. 

Тема с моими услугами по дизайну: 

https://talk.pr-cy.ru/topic/8987-sozdanie-maketov-logotipov-i-drugoj-grafiki-ka/

Мои контактные данные:

Скайп: mentorofficial

ВКонтакте: http://vk.com/mentorofficial